Кто не помогает Википедии?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.498
В тот месяц был отчет у них, что 3% скидывают пожертвования. А в этот месяц пишут - 2%.

Это важное дело! Я всегда пару долларов им кидаю в месяц. Это прекрасное изобретение и надо туда давать деньги.
 

Вложения

  • IMG_3977.png
    517,6 KB · Просмотры: 35

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.498
Кстати, надо учится у Википедии благодарности слать. А то мы по три сердечка, это несерьезно)))
 

Вложения

  • IMG_3978.png
    245,6 KB · Просмотры: 30

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.833
Реакции
18.653
Кстати, надо учится у Википедии благодарности слать. А то мы по три сердечка, это несерьезно)))
О, может сделать тоже какое-то автопоаолнение. Например в банке можно настроить так, чтобы автоматически какая-то сумма списывалась, типа ежемесячное пожертвование
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.498
О, может сделать тоже какое-то автопоаолнение. Например в банке можно настроить так, чтобы автоматически какая-то сумма списывалась, типа ежемесячное пожертвование
А как?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.498

Adalet

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
66
Реакции
146
Это не в банке, наверное
В онлайн кабинете можно настроить автоперевод, каждый месяц будет переводиться определённая сумма. Кстати можно это сделать всем, если с каждого с форума будет хоть 100р, приличная сумма набежит в месяц.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.498
В онлайн кабинете можно настроить автоперевод, каждый месяц будет переводиться определённая сумма. Кстати можно это сделать всем, если с каждого с форума будет хоть 100р, приличная сумма набежит в месяц.
Ну это у каждого свой, да? А там Википедия предлагает, что можно поставить ежемесячно. Легко это сделать.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.542
Реакции
35.436

Adalet

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
66
Реакции
146
Ну это у каждого свой, да? А там Википедия предлагает, что можно поставить ежемесячно. Легко это сделать.
Да, я знаю только, что можно самому настроить, что кому-тобудут переводится деньги твои. Но может и можно как-то автоматически для всех.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.498

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.833
Реакции
18.653
Ну это у каждого свой, да? А там Википедия предлагает, что можно поставить ежемесячно. Легко это сделать.
Ну можно и каждому предложить или может есть возможность куда-то на сайт или на форум прикрутить на видное место инфу с призывом настроить автопоаолнение у себя в банке.

Либо может вообще это как-то автоматически через сайт (форум) можно сделать, как вот в Википедии
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.498
Ну можно и каждому предложить или может есть возможность куда-то на сайт или на форум прикрутить на видное место инфу с призывом настроить автопоаолнение у себя в банке.

Либо может вообще это как-то автоматически через сайт (форум) можно сделать, как вот в Википедии
Да вот надо, да
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.542
Реакции
35.436
Ну можно и каждому предложить или может есть возможность куда-то на сайт или на форум прикрутить на видное место инфу с призывом настроить автопоаолнение у себя в банке.

Либо может вообще это как-то автоматически через сайт (форум) можно сделать, как вот в Википедии
Какой ты у нас добродетель Лалочка))) я тебя тоже кохаю))))))
 

Adalet

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
66
Реакции
146
Ну можно и каждому предложить или может есть возможность куда-то на сайт или на форум прикрутить на видное место инфу с призывом настроить автопоаолнение у себя в банке.

Либо может вообще это как-то автоматически через сайт (форум) можно сделать, как вот в Википедии
@Margarita
Может создать такую тему, с инструкцией, как подключить автоплатеж? И закрепить её наверху
 
Последнее редактирование:

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.910
Реакции
20.868
@Margarita
Может создать такую тему, с инструкцией, как подключить автоплатеж? И закрепить её наверху
Да этих инструкций уже тьма)))
Нам надо для начала хоть номер карты прикрутить и мой номер для пожертвований
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.498

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.498
Грешна. Сделаю сегодня. Обещаю.