Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тема, а человек в полной уверенности, что все это пишет один человек..... или все же консультанты в консультантской? Или че он там писал? :crazy:
я см не могу понять и это не удивительно, в его голове сам дъявол потеряется!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Во, это идея Люся, как мы не догадались раньше!!!Нужно сказать Маруси чтобы она сделала тему основанную только на отзывах, и чтобы все люди реально писали, что им помогло именно наши советы и без всяких огромных средств!!И то, что они работают, в отличии от РЦ и больничек!!
Да я этого вонючку направила сюда же в эту тему, когда он спросил кому ваще помогает тут хоть одному .
Он почитал и сказал что это я тут все под разными никами отзывы пишу и вообще мы тут из РЦ деньги гребем из мамаш нарков. Ты прокрути тему взад посмотри.

А эту тему потом попросим Марусю почистить, зафлудили много уже.
И как видишь кого бросившего тоже сюда гони отписываться.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да я этого вонючку направила сюда же в эту тему, когда он спросил кому ваще помогает тут хоть одному .
Он почитал и сказал что это я тут все под разными никами отзывы пишу и вообще мы тут из РЦ деньги гребем из мамаш нарков. Ты прокрути тему взад посмотри.

А эту тему потом попросим Марусю почистить, зафлудили много уже.
И как видишь кого бросившего тоже сюда гони отписываться.
даже не хочу прокручивать и читать, что этот гавнокиборг писал!!!вообще нет желания, если он полный у.е.б.о.к, какой смысл ему что-то объяснять.Ему уже сам бог помочь не сможет.Таких х.у.е.с.о.с.о.в тыпых полная тележка, которые думают что повсюду обман и развод, и типа их не проведешь, и что они все знают...Но стоит взлянуть на него и понимаешь, этот кусок говна ничего не понимает в мире и если бы он хоть немного разбирался, где развод и как кто кем пользуется, то не докатился до такого вида, он же выглядит хуже использованого гондона, и уверен что все знает и все понимает, что он на х.у.й сам бог во плоти человека, тьфу какого человека, во плоти непонятного но тсрашного животного!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
даже не хочу прокручивать и читать, что этот гавнокиборг писал!!!вообще нет желания, если он полный у.е.б.о.к, какой смысл ему что-то объяснять.Ему уже сам бог помочь не сможет.Таких х.у.е.с.о.с.о.в тыпых полная тележка, которые думают что повсюду обман и развод, и типа их не проведешь, и что они все знают...Но стоит взлянуть на него и понимаешь, этот кусок говна ничего не понимает в мире и если бы он хоть немного разбирался, где развод и как кто кем пользуется, то не докатился до такого вида, он же выглядит хуже использованого гондона, и уверен что все знает и все понимает, что он на х.у.й сам бог во плоти человека, тьфу какого человека, во плоти непонятного но тсрашного животного!

А еще, мне кажется, все ровняются на себя и свой образ жизни. И если человек сам всех обманывает, то соответственно считает, что все кругом обманщики и наоборот....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А еще, мне кажется, все ровняются на себя и свой образ жизни. И если человек сам всех обманывает, то соответственно считает, что все кругом обманщики и наоборот....
Это естественно!Каждый думает в меру своей подозрительности!
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Соль,трава,гашиш.Употребляла с 13,5 лет,скоро 16.
с 11.08.2018 не употребляю,и да,я счастлива,что мои родители подсказали зайти на этот сайт,ведь те люди которые прошли это,намного больше знают чем тебе кажется,я благодарна Марусе за то,что наезжала на меня,ставила меня на место.
Тяги нет,в мыслях употреблять тоже,научилась радоваться жизни БЕЗ наркотиков.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Соль,трава,гашиш.Употребляла с 13,5 лет,скоро 16.
с 11.08.2018 не употребляю,и да,я счастлива,что мои родители подсказали зайти на этот сайт,ведь те люди которые прошли это,намного больше знают чем тебе кажется,я благодарна Марусе за то,что наезжала на меня,ставила меня на место.
Тяги нет,в мыслях употреблять тоже,научилась радоваться жизни БЕЗ наркотиков.
Вваааууу, доченька, какие я слышу слова!!!Ваще горд за тебя, такую умную девочку воспитали))Так и продолжай, не занимайся х.у.й.не.й и с мудаками не общайся...кстати на счет мудаков, появился паренек или там отношения, давай колись рассказывай))
Вообще чем занимаешься??
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Соль,трава,гашиш.Употребляла с 13,5 лет,скоро 16.
с 11.08.2018 не употребляю,и да,я счастлива,что мои родители подсказали зайти на этот сайт,ведь те люди которые прошли это,намного больше знают чем тебе кажется,я благодарна Марусе за то,что наезжала на меня,ставила меня на место.
Тяги нет,в мыслях употреблять тоже,научилась радоваться жизни БЕЗ наркотиков.
Как же с 11 августа не употребляешь когда мефедрон был в больничке?
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Вваааууу, доченька, какие я слышу слова!!!Ваще горд за тебя, такую умную девочку воспитали))Так и продолжай, не занимайся х.у.й.не.й и с мудаками не общайся...кстати на счет мудаков, появился паренек или там отношения, давай колись рассказывай))
Вообще чем занимаешься??
Парня нет,но так хочу чтоб появился,подруга постоянно рассказывает как у нее со своим,дразнит)Чуть ли не завидую ей.
Начала помогать родителям,это очень странное поведение для меня,ибо раньше я была просто тем человеком который только и умел говорить "Купи,мне это надо,давай возьмем",а в обмен ничего не давала.
Так в основном смотрю телек,приходят учителя-занимаюсь,по вечерам езжу забирать сестру из дс,ездием на тренировки.
В пятницу поеду в Казахстан на НГ,ооооочень не хочу туда ехать,но придется,ведь дома меня никто одну не оставит
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
рассказывает как у нее со своим,дразнит
Отрави с.у.к.у, я тебе говрю отрави и, потом парня приласкаешь)))так сказать уберешь его печаль)))сгладишь горе))
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Как же с 11 августа не употребляешь когда мефедрон был в больничке?
11 сентября,цифры перепутала наверное
а то что было в рц,не было ничего
я хотела обмануть родителей,что употребляла
чтоб они на мне крест поставили
но со временем я рассказала им,что не употребляла в больнице,спрашивали зачем и тг.Рассказала все,на что я рассчитывала
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Отрави с.у.к.у, я тебе говрю отрави и, потом парня приласкаешь)))так сказать уберешь его печаль)))сгладишь горе))
Хорошая идея,но что то мне подсказывает,что я не прощу себе такое)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Начала помогать родителям,это очень странное поведение для меня,ибо раньше я была просто тем человеком который только и умел говорить "Купи,мне это надо,давай возьмем",а в обмен ничего не давала
Это называется - формирование личности!!Т.е. когда появляются такие порывы и они как бы сами собой, а не ради выгоды, продумывая, что "я сейчас помогу а потом попрошу взамен..."-это другое.А вот когда такое появляется и плюс к тому приносит радость и самоуважение, это хорошо...И не слушай е.б.а.н.а.т.ов которые шутят на эту тему, что, мол постоянно отмазываются от помощи други, это деграданты и им чтобы вырости нужно...та хз, что им нужно, просто е.ба.н.а.ты.Не упускай шанса, позволяй себе полностью проявлять любые чувства и действия, без сомнений, что как ты будешь выглядеть на глазах друзей или знакомых!!...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ведь дома меня никто одну не оставит
вот это да, я понимаю твое горе, я тоже терпеть не мог когда меня тянули с собой)))но если оставляли квартире приходил п.и.з.д.е.ц)))
кстати не отказывай вообще не от чего, я имею в виду любые путешествия, меняй картинку, старайся пользоваться этим и не думать о том что там будет скучно, а просто обращай на все внимание,на все, на людей, на магазины, на культуру, в общем что рядом на то и обращай))это тебе потом очень-очень понравится и даст положительный результат в будущее, а я верю, что у тебя будет будущее!!!!!
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Это называется - формирование личности!!Т.е. когда появляются такие порывы и они как бы сами собой, а не ради выгоды, продумывая, что "я сейчас помогу а потом попрошу взамен..."-это другое.А вот когда такое появляется и плюс к тому приносит радость и самоуважение, это хорошо...И не слушай е.б.а.н.а.т.ов которые шутят на эту тему, что, мол постоянно отмазываются от помощи други, это деграданты и им чтобы вырости нужно...та хз, что им нужно, просто е.ба.н.а.ты.Не упускай шанса, позволяй себе полностью проявлять любые чувства и действия, без сомнений, что как ты будешь выглядеть на глазах друзей или знакомых!!...
Прям читаю и радуюсь,не знаю почему,просто все по другому,все так хорошо,ваша помощь,ваши рассказы,очень помогают.Скидываю что ли какую то нагрузку когда начинаю переписываться с вами
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хорошая идея,но что то мне подсказывает,что я не прощу себе такое)
Я прощу, все ок, просто здесь не в этом дело, а в том - учись добиваться чего ты хочешь, не обращая внимание на преграды!!!Страх - это иллюзия, его никогда нет в настоящем, он всегда в будущем, существует только в наших представлениях...!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
чтоб они на мне крест поставили
Да ты б.л.я.т.ь сама гениальность, такой дешевенький шантаж и манипуляции!но тебе повезло с тобой общается сам Сатана, научу;)
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Да ты б.л.я.т.ь сама гениальность, такой дешевенький шантаж и манипуляции!но тебе повезло с тобой общается сам Сатана, научу;)
На тот момент мне ничего гинеальнее в голову не пришло,сейчас вспоминаю самой смешно))