Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
А унас 250 р,один укол,а колю я их сейчас 2 раза в день ,короче каждые 12 часов.Причем нарики странный народ,колоться солью,я не тбоялась,и задувала и не попадала бывало и хоть бы че,а антибиотики каждый раз со страхом колю почему то)))
Катя, вам надо забывать то, что вы нарик были. Разорвите эту ниточку. Было и прошло! Прошлое это. Несмотря на то, что есть огромные последствия...
Но называть себя наром уже не стоит, точно говорю. Наркоман - это человек, который всё время употребляет. Вы уже давным-давно не он)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
колоться солью,я не боялась,и задувала и не попадала бывало и хоть бы че...
Ничего удивительного. Тогда у вас инстинкт самосохранения был химией атрофирован. Даже, если перерыв пару недель между марафоном, инстинкта этого нет. Химия не даёт ему голоса.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ничего удивительного. Тогда у вас инстинкт самосохранения был химией атрофирован. Даже, если перерыв пару недель между марафоном, инстинкта этого нет. Химия не даёт ему голоса.
Прости ,что сегодня так долго отвечала,писала стать ю,короче щас в личку кину смотри ,что получилось,я не стала все туда вкидывать и про родитлей и про какие то не особо значимаемые моменты,ина получается каша.Следующую тебе напишу именно про родителей,ну вернее мама будет диктовать именно виденье матери ,как она все это прошла,в чем видит ошибки,в чем плюсы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Прости ,что сегодня так долго отвечала,писала стать ю,короче щас в личку кину смотри ,что получилось,я не стала все туда вкидывать и про родитлей и про какие то не особо значимаемые моменты,ина получается каша.Следующую тебе напишу именно про родителей,ну вернее мама будет диктовать именно виденье матери ,как она все это прошла,в чем видит ошибки,в чем плюсы
Супер! Я не нахожу никаких ошибок в логике, мне нравится. Про родаков и всё остальное - можно же ещё статьи-то... Другие уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, я читала статью и плакала. Особенно про моменты, как они кричат "Помоги, мамочка!"... Аж мурашки...
Вот статья: Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
Представь,что испытывала я,люди которые лежат рядом в палатах,о тех кто лежит с ними в палатах,я не говорю.Сердце разрывалось,я и плакала и так страшно становилось,что я вот так же умру.А крики родителей...это жутко и больно очень
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Представь,что испытывала я,люди которые лежат рядом в палатах,о тех кто лежит с ними в палатах,я не говорю.Сердце разрывалось,я и плакала и так страшно становилось,что я вот так же умру.А крики родителей...это жутко и больно очень
Ой, представляю... Как же это жутко. И как обидно, что это молодежь, которая и жизни не видела...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ой, представляю... Как же это жутко. И как обидно, что это молодежь, которая и жизни не видела...
В нашем городе молодежи почти не осталось,да почему в нашем и в соседних,употреблять то начинают уже с 15-16 и до 25 не доживают,а скрскол отказников в роддомах,ужас и конечно в основном детки с потологиями
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
В нашем городе молодежи почти не осталось,да почему в нашем и в соседних,употреблять то начинают уже с 15-16 и до 25 не доживают,а скрскол отказников в роддомах,ужас и конечно в основном детки с потологиями
Надо, статью с этими цифрами. Про то, как кладбище разрослось за 2 года, про то, как в детдомах... В общем, чем это всё грозит обществу.
Я писала там, но можно ещё, не помешает. Правильно же?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
У нас тут на сайте был Владик, 17 лет. Чето пропал совсем... На спайсах он был. Мы с Мурмур и письма писали его тетке, она даже не ответила нам... А пацан такого беса гнал уже. И при этом, когда трезвый, такой парень хороший, разумный...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Надо, статью с этими цифрами. Про то, как кладбище разрослось за 2 года, про то, как в детдомах... В общем, чем это всё грозит обществу.
Я писала там, но можно ещё, не помешает. Правильно же?
Конечно,я видишь просто пока не асс в написани статей)а информация эта очень важна
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
У нас тут на сайте был Владик, 17 лет. Чето пропал совсем... На спайсах он был. Мы с Мурмур и письма писали его тетке, она даже не ответила нам... А пацан такого беса гнал уже. И при этом, когда трезвый, такой парень хороший, разумный...
Вот от такого равнодушия и происходит то,что я описала(очень жаль мальчишку,ребенок ведь ещё совсем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Конечно,я видишь просто пока не асс в написани статей)а информация эта очень важна
Ну чего ж это не ас? Очень охеренная статья вышла. Аж плакала. Трогает за душу статья и читается хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Вот от такого равнодушия и происходит то,что я описала(очень жаль мальчишку,ребенок ведь ещё совсем
Да-да. Эта конченая тётка ему сказала, что не хер ложится в наркологию, а мы, кто его туда отправляет - враги, мы хотим квартиру отобрать. Прикинь?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну чего ж это не ас? Очень охеренная статья вышла. Аж плакала. Трогает за душу статья и читается хорошо.
Ну ,я и пыталась добиться эффекта такого,что бы человек дочитал до конца.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Ну ,я и пыталась добиться эффекта такого,что бы человек дочитал до конца.
А я тебе так скажу. Чтобы человек читал до конца, нужно просто писать посвободней, поменьше занудной инфы, сухой, типа, как в учебниках.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А я тебе так скажу. Чтобы человек читал до конца, нужно просто писать посвободней, поменьше занудной инфы, сухой, типа, как в учебниках.
Вот да,именно так я и хотела написать,что бы чувствовали то,что я тогда,когда видела и слышала это
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
У тебя так и вышло)
Спасибо мне очень приятно)Да и сама обстановка на форуме расположатся именно к общению и искренности)я очень рада ,что с тобой познакомилась,вы с Кобо как новый свежий глоток ,что ли.Короче не знаю как выразился от от вами,но я очень много нового нашла в твоих статьях,особенно касаемо рецидивов в виде воспоминаний и снов,реальная помощь мне