Класс для занятий Систем

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Перечитал, склоняюсь к тому, что люди разные, что дружба бывает разной, что незначительное для одного, может выглядеть предательством для другого, что неправильно винить Олю, что она не стала разбираться в отношениях с подругой после соры. Ясно из рассказа, что Оля не испытывает необходимости в близких отношениях, что ее подруга за ней бегала, а не наоборот. Я вообще сомневаюсь, что с Олиной стороны это была дружба. Если человеку не нужна дружба, а такое случается, как можно его винить в том, что он плохой друг по итогу.
Понятно. Нет у тебя понятий, что такое черное, а что белое... Поэтому ты и срываешься. До хера себе позволяешь. Эгоцентрист... Пуп земли.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Это очень странно, там все очень явно показано. Блок у тебя стоит на такое поведение... Она на тебя похожа, ведь. Оля похожа на тебя, Олег.
Да, я знаю. У меня и друзей прям друзей наверное нет, много хороших знакомых и меня это устраивает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да, я знаю. У меня и друзей прям друзей наверное нет, много хороших знакомых и меня это устраивает.
Знаешь... А знаешь ли ты, что на самом деле, тебе не нравятся такие, как Оля?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Понятно. Нет у тебя понятий, что такое черное, а что белое... Поэтому ты и срываешься. До хера себе позволяешь. Эгоцентрист... Пуп земли.
Я могу понять плохо или хорошо, только я не вижу в рассказе прям кошмара ужасного в поведении Оли. Ну не ценила она подругу, со временем забила на ее, некрасиво, но все расставило по местам, дружить перестали. Такое в жизни 1000 раз происходит, просто делаешь выводы и живешь дальше:)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Знаешь... А знаешь ли ты, что на самом деле, тебе не нравятся такие, как Оля?
Знающие себе цену и идущие по головам? Знаю, потому, что сам не такой, но подсознательно к этому тянусь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Знающие себе цену и идущие по головам? Знаю, потому, что сам не такой, но подсознательно к этому тянусь)
Зачем ты к этому тянешься? Идти по головам - это же низость... Если твоя цена высока, то идти по головам не придется. Если цена - три рубля, то тогда да...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну не ценила она подругу, со временем забила на ее, некрасиво, но все расставило по местам, дружить перестали. Такое в жизни 1000 раз происходит, просто делаешь выводы и живешь дальше:)
Да нет... Найди в рассказе хоть одного человека, кого она ценила... Есть такие в ее жизни?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Зачем ты к этому тянешься? Идти по головам - это же низость... Если твоя цена высока, то идти по головам не придется. Если цена - три рубля, то тогда да...
А вот нет, извини, но нет. Если ты соплежуй, вежливый и угодить всем хочешь, то ты неудачник и ничего не добьешься. Идти по головам не значить быть тварью, это значит видеть цель и идти к ней иногда игнорируя недовольство других. Я не чувствую свою ценность, я не самоуверенный человек и очень самокритичный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А вот нет, извини, но нет. Если ты соплежуй, вежливый и угодить всем хочешь, то ты неудачник и ничего не добьешься. Идти по головам не значить быть тварью, это значит видеть цель и идти к ней иногда игнорируя недовольство других. Я не чувствую свою ценность, я не самоуверенный человек и очень самокритичный.
Так чего добилась Оля-то, таким поведением? Кроме восхищения ею родителями?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да нет... Найди в рассказе хоть одного человека, кого она ценила... Есть такие в ее жизни?
вырастили из дочки звезду, я ж сразу написал:) В рассказе на этом особо внимание не акцентируется. К родителям хорошо относилась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
вырастили из дочки звезду, я ж сразу написал:) В рассказе на этом особо внимание не акцентируется. К родителям хорошо относилась.
Да в чем ее хорошее отношение выражалось?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Так чего добилась Оля-то, таким поведением? Кроме восхищения ею родителями?
А чего может добиться ребенок в 9 классе? Ничего не добилась. Не заметила ухажера и поссорилась с подружкой. Бывает че.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да в чем ее хорошее отношение выражалось?)
У них был диалог, они обсуждали ее жизнь, активно в ней участвовали, давали советы, она не спорила. Т.е. относилась к ним как минимум с уважением
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627