Класс для занятий - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 44.
сколько и как живут наркоманы на амфетамине.
амфетаминовые наркоманы обычно всегда заняты делом и не важно каким, оно обычно не приносит денег и морального удовольствия.
амфетаминовые наркоманы часто зацикливается на идее фикс, обычно ее хватает не больше чем на день или два.
все это только идеи, к продуктивным действиям они не имеют никакого отношения.
не если бросить наркотик и выспаться, то удастся восстановить мышление в течении не менее двух недель.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 45.
амфетаминовая паранойя или почему все нюхачи боятся людей.
у них непрекращающаяся мания преследования.
это нарушение в мозгу в следствии употребления.
в том числе это еще и из-за того, что наркоманы очень часто подставляют друг друга за дозу и деньги.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 46.
обостренное чсв или наркоманская гордость.
многие хотя бы немного умные люди стесняются себя показывать на публике, а под амфетамином могут и обычно производят впечатление начитанного человека.
из-за психозащит наркоманы не понимают, что они могут быть виноваты или не правы и поэтому винят других, считая себя крутыми.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 32. психопатия и наркомания. что в них общего?
внешние признаки и симптомы этих болезней максимально схожи.
не есть разница в том, что психопаты не могут чувствовать, а наркоманы не хотят.
и те и другие не понимают, почему люди так на них реагируют.
когда наркоманы бросают употреблять, эти симптомы уходят. и до употребления они были обычными людьми.
но общество понимает, что психопат болен, а про наркоманов думают, что они- просто разгильдяи.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 47. агрессия амфетаминового наркомана.
амфетаминщики всегда находят повод устроить скандал. и под действием и на отходниках и даже в трезвом состоянии (из-за деформации личности).
амфетаминовая агрессия еще проявляется в физическим насилии и порче вещей.
еще они часто стравливают близких (например, супруга и родителей), дружат "против кого-то".
но они на самом деле могут себя сдержать тк агрессируют обычно на людей, которые могут их простить.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 48. что такое амфетаминовый марафон.
когда действие амфетамина ослабевает, наркоман просто добавляет еще и еще. это называется марафоном, и это может происходить от нескольких дней до месяца. и побочки наркоманыпод действием дозы не замечают. после марафонов заснуть становится очень сложно.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 49. типичное поведение амфетаминового наркомана.
амфетаминщики почти всегда очень безответственные и рассеянные. но своим знакомым они могут придумать убедительное оправдание своей безответственности, и никто не поймет, что дело в наркотиках.
амфетаминщики вообще не думают о завтрашнем дне. они часто называют других людей параноиками, хотя сами ими являются но не осознают этого.
амфетаминщики не интересуются бытовыми делами, оторванны от реальности, но при этом все время занимаются нелепыми делами, которые кажутся им очень важными.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 50. влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним.
амфетаминщицы становятся внешне не только непривлекательными, а больше отталкивающими.
биологические жидкости приобретают резкий неприятный запах.
амфетамин крайне негативно влияет на беременность и здоровье детей.
амфетаминщицы становятся склонны к истерикам, врут. а их супруги часто их выгоняют.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 52. как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина.
у амфетаминщиков постоянно усталый и не свежий вид, но они это убедительно оправдывают перед родственниками.
у них частые приступы гнева особенно на отходах, но они активно винят в этом всех окружающих.
амфетаминовые наркоманы все время принимаются за новые дела, не заканчивая старых. а перед родственниками это логично оправдывают нехваткой времени или детали.
когда они на отходах и не могут встать с постели- говорят родственникам, что заболели
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 51. поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.
расширенные зрачки ( недолго ), болезненная кожа ( сухая, бледная, прыщи ), изнеможённый вид и круги под глазами.
они часто трогают нос тк в нем дискомфорт от употребления. выступают синие капилляры на руках, руки холодные и потные.
речь ускоренна, голос громче, перебивает собеседника.
безответственность, равнодушие к планам родственников. частая смена номеров ( из-за паранои ).
опоздания, болезни, трудности на работе и с финансами.
нерегулярный сон и аппетит. любят сладкое. агрессивны.
заняты все время странными навязчивыми делами, но не завершают их.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 53. как амфетаминщики скрывают отходняк.
они часто пьют после марафона, чтобы заснуть и успокоиться, и амфетаминовую агрессию перед родственниками оправдывают алкоголем. или своей тяжелой жизнью.
на отходах у них появляется сильная агрессия и раздражение. они могут говорить, что это из-за какого-то другого человека, кризиса среднего возраста, игроманию.
наркоман может соглашаться перед родственниками с любыми диагнозами псих болезней, только не с наркоманией
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 54.
что будет, если наркоман не примет дозу? описание отходняков и ломки.

наркоман может умереть от ломки. но ему нужно давать не наркотик, а подходящие медикаменты.
ломки от героина и от стимуляторов очень различаются, в статье подробно описано, как.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 55. про барыг, торгующих наркотиками.
барыги по сути продают наркоманам с.мерть, но наркоманы их обычно уважают.
но в криминальном мире барыг считают низшим звеном. в тюрьме тоже.
полиция, крышующая барыг, может их сдать в любой момент, чтобы повысить раскрываемость.
барыги очень уязвимы и управляемы. еще обычно становятся барыгами после долгого употребления, когда от них отвернулась семья. из-за этого они постоянно всего боятся и им крайне сложно вернуться в нормальную жизнь.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 53. где наркоманы берут деньги на наркотики.
просят у родственников и врут про цели. или у них же в долг, не возвращая.
или силой отнимают деньги у родственников, сдают их вещи в ломбард.
помогают заложит имущество другу. помогают барыге за дозу или друзьям купить наркотик тоже за дозу.
сдают металлолом, кабели, выливают бензин из машин и потом продают.
занимаются мошенничеством, проституцией, грабят, воруют.
пускают к себе наркоманов пожить за дозу.
просят милостыню, сами варят или барыжничают
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 59. амфетаминовая тяга к игровым автоматам.
под амфетамином хочется делать все быстро и гениально, нравятся алгоритмы и концентрироваться долго на одном. еще автоматы могут принести деньги, которые наркоманам нужны. поэтому амфетаминщики выбирают автоматы.
они не могут остановиться, и даже если выигрывают сумму тратят ее на дозу или снова на продолжение игры в автомате
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 60. как называют амфетамин на зоне и почему.
заключённые не доверяют амфетаминщикам, считают их сплетниками и подлецами тк они теряют любые принципы. они воруют и обманывают своих же, а в тюрьме это очень наказуемо другими заключенными.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 61. мопс дядя пес и Андрей щадило- кумиры наркоманов. деградация общества.
поклонники этих видеоблогов- наркоманы и АУЕшники. они считают Андрея благородным и умным, а мопса ненавидят. хотя они оба наркоманы и мало чем друг от друга отличаются. они несут в общество, что наркотики- это круто, и их последователи становятся этими мопсами, хотя восхищаются Андреем.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 62. поступки алкоголика в разных ситуациях.

в начале алкоголизма алкоголикам может быть стыдно за их пьянство. но потом они воспринимают себя как центр, на который направленно все внимание, что он-гений мысли и талантливый человек.
старые хобби алкоголика остаются ему интересны только если их можно совместить с пьянкой. мероприятия интересуют его только как возможность выпить, а друзья- как собутыльники.
алкоголики все безответственнее относятся к работе, терроризирует супруга и семью, сваливает на них вину за свой алкоголизм.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 63. бьет- значит любит или алкогольный бред ревности.
бред ревности это не обязательно про насилие или слежку. алкоголик может просто обвинять супруга в измене или способности изменить. он может проверять его или ее телефон, все время звонить, или даже избить или убить супругу или себя.. поэтому опасно жить с ревнующим алкоголиком.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 56. вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца.
наркоманы покупают наркотики в интернете через закладки, чтобы сохранить анонимность обеих сторон.
но на самом деле владельцы каждого сайта могут действия каждого посетителя. они могут продавать эти данные полиции. а иногда полиция специально создает фейковый магазин, чтобы ловить наркоманов (повышать раскрываемость или брать взятки)
закладчики зарабатывают большие деньги, но намного меньше, чем остальные участники магазинов с наркотиками.
производители часто продают дешёвый плохой продукт за дорогую цену, а наркоманы думают, что купили качественный продукт.