Класс для занятий gameover

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
@gameover На форуме лечится ещё одна девочка, можешь приходить к ней в тему работать, она только недавно закончила статьи.
Или на форум рц также заходить и работать. Работа в темах также обязательна, в свободное время, но не в ущерб урокам.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
@gameover На форуме лечится ещё одна девочка, можешь приходить к ней в тему работать, она только недавно закончила статьи.
Или на форум рц также заходить и работать. Работа в темах также обязательна, в свободное время, но не в ущерб урокам.
Привет ок только интренет сделал себе с утра розетки делал вайфай пропадал
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Не надо. Приступай к урокам, и выкладывай их по мере написания. И я тебе ещё в основную тему написала
а этот форум у всех тормозит или у меня только я даже когда читаю книгу вниз листаю он подвисает почему то бывает по 2 минуты грузит это нормально у всех так?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
а этот форум у всех тормозит или у меня только я даже когда читаю книгу вниз листаю он подвисает почему то бывает по 2 минуты грузит это нормально у всех так?
Нет, должно всё работать, возможно сейчас проходят какие-то технические работы и позже должно всё грузить.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Нет, должно всё работать, возможно сейчас проходят какие-то технические работы и позже должно всё грузить.
допускаю конечно что у меня с интренетом какието проблемы могут быть
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
А ты уже сколько страниц прочитал?
да я не понимаю тут нет же страниц тут просто ролик вниз лестаю и читаю ну незню даже и по главам не могу посмотреть у меня висеть комп нчинает когда другие вкладки откываю вобще неудобно тут блин
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ты хоть скажи , у тебя твоё мировозрение изменилось? Или ты так же за старое держишься?
конечно изменилось матом стараюсь не ругаться даже а старое отпустил ну знаешь это не значит то если со смной что то случиться я в милицию жаловаться поиду но в целом отношусь проше ко всему и стал добрее
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
конечно изменилось матом стараюсь не ругаться даже а старое отпустил ну знаешь это не значит то если со смной что то случиться я в милицию жаловаться поиду но в целом отношусь проше ко всему и стал добрее
Мировоззрение не измеряется количеством мата в речи
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
конечно изменилось матом стараюсь не ругаться даже а старое отпустил ну знаешь это не значит то если со смной что то случиться я в милицию жаловаться поиду но в целом отношусь проше ко всему и стал добрее
Добрее это хорошо. Я имел виду про мировозрение, что все ранее установки и убеждения на жизнь были не верны. Как то так. Ну не все конечно, но в целом.