Класс для занятий Druidleo

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
1 Статья " Лучший способ 100% следование рекомендациям, и понимание что это болезнь, работа над анозогнозией, духовный путь через осознание." Демон зависимости претворится твоим лучшим другом, самое главное это отследить и не попасться на уловку.
2 Статья Любым способом установить доверительные отношение с пациентом, полностью ограничить от вещества человека. Результат возможен тогда когда человек сам прояснив сознание, начнет понимать, ужаснется, потому как пелена иллюзорного наркотического бреда спадет, оценить свою жизнь с другого угла. " Через 44 дня чистоты я так в себя поверил, что мне все нипочем, взял сложнейший проект, коллосальный стресс, и результат - срыв" Так сказать самоообман первых побед.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД

Суть метода состоит в психокоррекции, проверенными и и иногда весьма жесткими способами, избавиться от азогнозии, только тогда тогда можно будет считать что человек уверенно бросил. Убрав рефлекторную тягу, со временем психика восстановиться, как только убрать причину. Строго соблюдая рекомендации есть 100% шанс избавиться раз и навсегда, з месяца, пусть и не большой срок он он даст мощный толчок для дальнейшей победы. Так сказать мобилизует психические и душевные силы организма. Подход в себе недолжен содержать жалости, если ситуация выходит из под контроля - изоляция в психолечебнице. На мой взгляд самое главное поменять структурумышления,дойти до такой установки " Как я раньше собой мог такое делать и зачем?" Вот что я понял из прочтения первой статьи. Буду перечитывать еще. По моему опыту самое страшное - это самообман, и это перво от чего я решил избавиться.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
2 ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР

Равнодушие — самое страшное, греховное, чудовищно непростительное из всего, что можно помыслить. Егор Летов

По сути своей опьянение сравнимо с бредом, утерей пациентом дееспособности. И с это точки зрения нужно как можно скорее его отрезвить.
Принято считать что лечить зависимого нужно по его желанию и согласию, но это в корне не верно, таким образом можно усугубить течениие болезни и даже довести до летального исхода. Начинать лечение нужно чем раньше,тем лучше. Достигнутая усилиями родных и докторов принудительная трезвость даст пациенту взглянуть из-за пелены иллюзий на реальное положение вещей . Больной алкоголизмом или наркоманией должен считаться таким же, как опасный переносчик болезней. И в тоже время всестороняя помощь и поддержка родных и близких в отрезвленном состоянии помогает укорениться в мысли что трезвость-норма жизнь.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
3 Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят

1 Переносчики смертельных заболеваний и другой заразы.
2 Ради дозы пойдут на все, никакая совесть и мораль их не удержит, ибо они уже сами себе не хозяева.
3 Всех и всегда кидают, подводят, опаздывают.Крайне ненадежны.
4 Всем и в первую очередь самим себе врут, какие они крутые. Обманывают самых близких без слезинки и совести.
5 Крайне ослаблены и не могут нормально трудиться,вследствие чего готовы к любым унижениям.
6 С домашними, любимыми или зависящими от них людьми хищнически надменны,тираничны, готовы забрать последнее, избить, унизить оболгать.
7 Ради дозы готовы подсадить другого, чтоб купить на его деньги дрянь, становятся барыгами.
8 Огромные деньги выделяется на их лечение, уход, спасение, дожитие в виде овощей..
Обман, вероломство, преступление, никакие нормы морали не действуют на этих психически больных людей, большинство мелких и глупых преступлений совершаются ради дозы.
Поэтому я считаю что принудительное лечение единственная действенная мера. Наркоман попадает в особый вид рельности, и его нужно скорее вырывать от туда, или с.мерть, причем возможно не только ему, но и другим ни в чем не повинным людям.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
4 Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьез?
Алкоголики хвастливы и обычно всегда думают что они лучше всех, но со стороны это выглядит жалко, их внешний вид говорит сам за себя.
Их психологическая защита от самоуничижения приводит их к анозогнозии.
Но потом всегда наступает день когда уже невозможно скрыть даже от самого себя свою жалкую искалеченую тушку с едва соображающим мозгом,все мосты сожжены и обратного пути нет.
Основная масса заключенных - алгокоголики и наркоманы. Хотя они совершенно уверенны что никакого ущерба обществу не наносят, себе может быть да..
Алкоголику нельзя доверять, смена состояний возбуждения "Мне море по колено", и "хххФводички дайте" мешает выполнять возложенные на себя обязательства.
Чувство собственной важности у них зашкаливает, и они считают что могут давать слова и забирать их обратно, подводить людей, а потом как в ни в чем не бывало расчитывать на прежнее отношение.
В семье ведут себя как тираны, ради удовлетворения его жажды и "права" остальные должны потерпеть.
Алкоголь встраивается в метаболизм больного, и без принудительной помощи со стороны, бросить пить ему очень сложно.
Если вы столкнулись в семье с алкоголизмом, сразу же реагируйте, говорите как это омерзительно, и не в коем случае не жалейте.
Интоксикация, т.е похмелье это не душевная болезнь, а лишь следствие. А за ней депрессия. Но это пройдет, после определенного времени, это лишь побочные эффекты.
Поэтому никакой жалости, выплаты долгов, нужно максимально отзеркалить во что он превратился, и ужаснувшись пациент скореее всего отрезвиться.
Мои мысли Жалость и манипуляции - основные способы укрепления азогонозии. Нужно взглянуть проблеме в лицо без прикрас, сказать себе, да я наркоман, алкоголик, падший. И найти в себе силы и знания на этом сайте встать..
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
5 Про попсовую крутость и колхозный анархизм
В среде подростков наркомания это круто, запретный плод что сладок, на поверку оказывается ядовитой отравой, Но мысли молодой топы увлечены лидерами групп и мнений, которые со всех сторон твердят как круто употреблять,
тем самым держась на пике популярности. Хочеться быть среди первых,крутых и не важно,в чем заключается эта крутость, в вену укол или литрбол. Пройдет время и весь ореол крутоты сдует время, и останется лишь больной человек с искалеченной психикой. Что же такое попса - масскульт, без осмысления, подражание толпе. Анархическое движение заключатся совсем в ином, в взаимопомощи и поддержке, социальной адаптации близких. И соглашусь с утвержением что истинный лидер - это всегда больший альтруист
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
6 Почему у на пьют все вокруг? Как выжить трезвому среди пьющих?
В мире пьющих всего два выбора пить в меру или в какашку. Но так как Этанол это наркотический депрессант, меры с ним нет никакой. Алкоголь встраивается в химические процессы обмена, вплоть до того, что синдром отмены может убить. В состоянии опьянения человек может пойти на убийство, любое противоправное действие, личность, умственные способности, мораль и совесть угасают. А в силу неочевидных и не сильных ударов по здоровью азогонозия растет с неимоверной силой, " от - я могу без стеснения с любой дамой заговорить до - да я вообще звезда!", и начинает казаться что это такой стиль жизнь, алкодрайв. Только со стороны можно заметить как человек все дальше опускаеться на дно, сам думаю что он на высоте.Во истину если господь решает кого-то наказать, первым делом лишает его разума. И самое непостижимое что прибыль от производства алкоголя уходить из страны в основном зарубеж, а лечим этих бедолаг мы на свои налоги. Я и сам пил, до беспамятства, и не раз с отвращением на утро сознавал свои пьяные выходки. Но тогда,под воздействием мне все казалось неймоверно крутым. Лечь в детскую песочницу и кормить голубей красной рыбой со своего голого живота , пойти на главную городскую площадь в одних стрингах, и обмазавшись клейстером с покрашеным зеленкой пшеном кормить голубей. а друг мой оделся гендальфом черным, и с посохо вызывал из кустов голыша... Я еще хотел прокатиться на лошади , но в этот момент меня задержали - попасть в опорный пункт в стрингах это было самое стремное. Но нас быстро отпустили, и пошел домой 8 км пешком под дожем, в стрингах..
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
7 Наша цель отстоять врачей.
В нашей стране намерена была разрушена система наркологии,чтобы создать геноцид населения на территории РФ. Советские наркологи еще 50 лет назад разработали очень эффективную систему исцеления наркоманов и алкоголиков.Автор сайта проделала титанический труд по воскрешению истинных знаний добытых учеными с большой буквы, истиннными альтруистами. Гений тот кто сказал что источник тяги - рефлекс. И избавившись от него,возможно исцеление. Труды советских светил, человеколюбцев надо отстсоять и это дело принципа, мне кажется. Эти гениальные люди делали открытия, ради блага своего народа. Хватит кормить иноагентов, уничтожающих наш народ ха наши деньги. Знания - людям!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
8 Апология абсурда или еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников
Заместительная терапия это зло, волк в о овечьей шкуре, все препараты замещение имею не менее худшие последствия и синдромы отмены, это как тушить пожар бензином. Самое главное для исцеления, ибавить организм и психику от веществ извне, и он самовосстановиться. И ребалансируется гормональная система и психика успокоиться, со временем. А с замещением, или налтрексон-отравщением, поступление наркотика не прекращается а значит и и исцеления будет. По личному опыту, закрывшись ото всех соупотребов, и сделав ремонт в своей комнате, чтоб ничего не не напоминало о прежнем, через три месяца я спокойно смотрел как другие травятся, и у меня даже мысли не было присоединиться.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
9 Какие бы законы могли спасти страну от прогрессии наркомании?
В наше время идет настоящая война, война за территории и ресурсы, нас буквально выжигают этим метадоном, заместительной терапией, легализацией. Отрезвление нации единственный шанс. Взять в пример Китай - за распространение - смертная казнь. И я считаю это разумно, т.к барыга убивает сотни людей. Лучше потерять одного, чем легион. Опять же работа гос органов. Ловят кладчиков, мелких изготовителей, так, для отчетности. А гидра как была, так и есть . Неужели в стране с самымими продвинутыми хакерами нельзя создать и обучить блокирующую нейросеть?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
10 Краткое описание сути нашего метода
Разрушение Самообмана в мозгах наркомана при помощи родственников.
Создав доверительные отношения, сплоченно понимая смертельную опасность для близкого в цепких лапах накромании.
Прессовать психологически, пробив все защиты доминанты и дойдя до личности обьяснить что это дорога в никуда.
Слаженые и скоординированые действия по искорененнию азогонозии из его сознаяния.
При это обьясняя каждый пункт, каждый шаг, физиологические процессы,что будут сопутсвовать исцелению.
Не заниманйтесь самостоятельным подбором лекарств, можно усугубить.
Изоляция от всего что можеть дать хоть малейшую надежду употребить или напомнить об употреблении на 3 и более месяцев.И постоянное наблюдение и поддержка.
На своем опыте расскажу, что начал принимать фенибут для облегчения синдрома отмены. первый месяц все прекрасно. Затем решил востановить сератонин флуоксетином, появилась изматывающая бессоница, и как следствие раздражительность, в ход пошел феназепам и донормил. привело все это к жуткому психозу, срыву и дезориентации в пространстве, драке с 7 неизвестными, и походе домой с подозрением на внутренне кровотечение в одних джинсах, без носков 10 км в дождь и лютый северный ветер.. не шутите с аптекой без рецептов врача.
 
Последнее редактирование:

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
11 Кратко о системе лечения алкоголизма
Если коротко, то алкоголизм не лечат,его пресекают! Это такой же рефлекс. Как умение плавать. Рефлекс провоцирует депрессию, которая в последствии превращаяется азогнозию. Тяги как таковой нет, а вот потеря самокритики есть. Важно чтоб алкоголик сам признал проблему, это станет началом лечения. Он должен прочитать все статьи, изолироваться под присмотром родственнников от всех до на 90 дней, тогда рефлекс отпустит, и разум проясниться до состояния свободного выбора.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
12 В чем разница между этим методом и официальной наркологией ?
Врачи начинают с медикаментозного лечения, а потом психотерапия. Автор нашего метода считает что это путь в никуда, так как фармакалогия не дает угаснуть рефлексу,и самостоятельно воссстановить гомеостасис организма, А без естественного отката организма к своей норме, не включается здравый смысл и разум,чтоб справиться с азогнозией. Поэтому все наоборот, сначала победа над рефлексом, затем прояснение рассудка и победа над анозогнозией, восстановление функций организма + реминераловитализация.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
13 Почему именно 3 месяца?
Потому что, любая наша привычка, особенно, с положительным закреплением(условный рефлекс), формируется гораздо быстрей, а вот обратный процесс гораздо дольше. Нас организм устроен совершеннейшим образом, все процессы взаимногармоничны, а употребление ПАВ это как поломка, разлад в этой тонкой системе.Но так как эта поломка несет с собой огромное удовольствие, организм думает что это хорошо и требует еще.Ни одно животно не станет даже пробовать,делать то что не свойственно его виду, волк не пойдет жевать елку в лесу, его рецепторы скажу ему что это не вкусно. Но, человек настолько воспарил над природой, что попался в ловушку своего же ума. И начал приучать организм к яду, убеждая себя, что это — польза. И сначала организм сопротивляеться дико, когда в него впихивают яды, моя первая сигарета казалась для меня горьким смердящим отравой фитилем смерти, но затянувышись покрепче, меня затянуло. И последовал кашель, рвота-естественная реакция скорей очиститься от яда. Но главнокомандующий мозг уже получил гормоны удовольствия, и рявкнул подконтрольным органам - терпите, зато потом хорошо..
И таким образом происходит подстройка, искажение восприятия.Плюс еще общество, товарищи с одобрением посматривают на новоприбывшего наркомана. и это закрепляется в психике. И вот теперь, чтобы убедить свой организм в обратном, вам потребуется не менее 90 дней отказа от этого. Таков механизм.Для того, чтобы рефлекс угас — нужно — отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут — дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого — нервоз усиливается, тяга — тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц — на затухание рефлексаполное. Лично мной замечено - стресс любой природы - разлад нервной системы- усиление рефлектороного желания себя вознаградить,пожалеть пилюлькой.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
14. Поведение наркомана в 3-ех месячном плену.
В статье описывается то с чем сталкиваются родственники наркомана решившие ему помочь.
Большинству кажется, что самое сложное это закрыть наркомана и когда у них это получается, они расслабляются.
Когда ждать представлений?
Это напрямую зависит от частоты употребления. Когда вы, вроде бы, уговорили его и закрываете. Он пару дней высыпается и появляется тяга. Его начинает крутить и наркоман начинает исполнять концерты. И далее описаны все возможные варианты.
Как только ваше "сокровище" начнет вытворять чудеса, то зачитывайте эту статью.
1) "Фантомас разбушевался".
В начале наркоман беситься и жестко отвечает. А если ему ответить то все перерастает в скандал и требование его выпустить. Возможны рукопрекладство и порча имущества. У меня доходило только до грубых слов и обид. Если дело дошло до предела, вызывайте ментов. Говориться что помогает... Она помогает развить параною, которая будет ломать кайф от употребления.
2) "Я не такой! Они идиоты!"
Тут больной с пеной у рта будет доказывать что этот метод фигня, что ничего нового не узнал и даже знает гораздо больше.
Чтобы этому противостоять нужно прочесть все статьи, если ваши знания поверхностные, то он извернется как уж и выйдет победителем и вы останетесь в дураках. В общем нужно хорошо изучить материал, прежде чем браться!
3) "Ты в секте тебя разводят"
Если коротко, то суть в том, что больной начинает выискивать в статьях нестыковки и говорить, что все это развод.
В борьбе с этим вам поможет только знание материала. И ваши доводы должны быть убедительными, иначе он будет долго убеждать вас и голова вспухнет от его бреда. Поэтому контр аргументы надо приготовить заранее.
4) "Помогите хулиганы зрения лишают".
И когда, более и менее, логичные доводы заканчиваются он начинает, как загнанный зверь, метаться из угла в угол. Мол все это незаконно выпустите, я буду жаловаться в полицию и т.д.
Что делать? Нужно иметь компромат на него, переписки с барыгами, справку с нарколожки, фото закладок и пр., чтобы показать это полиции и объяснить что это врач посоветовал такой метод. А так же нужно забрать ключи, документы, телефон, кошелек, карточки. Что бы собственно и бежать то не куда было.
А вообще, когда полиция приедет и смотрит на него, мать объясняет, что он наркоман и она его удерживает, чтобы спасти и полиция уходит, да и всё.
5) "Карлсон улетел, но обещал вернуться".
И когда законным путем не получается вырваться на свободу, то идут вход крайние меры...Угрозы самоубийством. Звонок в психушку с объяснениями самое действенное. Если этого не сделать, то это обязательно повториться... Оно вам надо!?
6) "Побег из Шоушенка".
Если не скрутить ручки с окон, то он может связать веревку из простыней и одежды и по самодельной веревке сбежать через окно. Нужно исключить все возможности побега! А если это случилось то отправить в психушку на пару недель, для промывки мозгов!
7) "Ты - предатель! Ухожу к тем, кто меня любит!"
Больной, уставший от плена, всеми возможными способами, может сбежать к вашим родственникам, которые недавно были с вами согласны, а, с помощь мощных убеждений торчка, перейдут на его сторону и приютят его! Он убедит их что и так уже бросил, лечение ему совсем не нужно. Нужно постоянно пытаться достучаться до них, донести, что он болен и лечение нужно продолжать, что он всех вокруг пальца обводит и продолжает свои делишки! Ели не помогает? Нужно всем знакомым и родственникам рассказывать эту историю в красках, чтобы через них достучаться! При этом всем, родственники уже начинают закипать, от того, что приняли в дом этого наркомана, из-за которого у них столько суеты и позора. И начинают на него косо смотреть, сомнения закрадываются. Они начинают его проверять. В общем любыми путями заставить вернуть пленника к вам назад!
8) "Ты - не мать! Уйду в детдом!"
Малолетние наркоманы, хорошо осведомленные своими правами, начинают войну с родителями, используя органы опеки. Сбегая в ночные приюты для бездомных. Главное чтобы он стоял на учете наркологии. Тогда никакая опека не докопается и не будет слушать бред малолетнего торчка!
9) "Проигранный бой - это не проигранная война!"
Он может делать вид, что он согласен с изоляцией и готов все слушать и лечиться. Читать статьи, но в голове крутить, что все это бред и надо только отсидеться, а дальше все будет как раньше... И это длиться 1,5-2 месяца,обычно, пока аназагнозия не уйдет, а это , чисто физически, столько и длиться, бывает меньше.
10) "Я уже здоров, хочу на работу."
В конце второго месяца, внешне и в общении он вполне кажется нормальным, и говорит что он здоров, срочно нужно на работу пока его не поперли! Но ни в коем случае нельзя расслабляться, рефлекс еще не приглушен, только кажется что все уже позади... И как только наркоман попадает на улицу, где встречает массу триггеров, ему сносит крышу и он, сам того не замечая, окажется опять под наркотой. Да это самое стандартное время, сколько раз "бросал"... 2 месяца и кажется все позади, бутылочка пивка или просто встречаешь старого знакомого и ты опять употребил!
11) "Это не врачи! Я им не доверяю!"
Если он слушает статьи, но на отрез отказывается идти на форум, скорей всего это именно этот случай! Он слушая се это и кивая, внутри не принимает и считает все полным бредом! Потому, что боится разоблачения! Поэтому, не берите на себя роль доброго психолога, а ведите своего нарика на форум, как бы он ни брыкался.
12) "Редчайший случай или реакция умного."
Бывают и такие случаи, что люди спокойно "мотают срок", общаясь на форуме, разбирая статьи. И после спокойно идут на работу и не срываются. И рассказываю, что не понимают как могли погрязнуть в наркотики!
Если вы реально осознаете, что ваш наркоман — глуповат, то ему трудно будет что-то донести. Таких проще в РЦ отдавать, желательно церковное. Там все совсем просто, даже для не отличающихся умом

Лично я чуть не свалился с балкона в последний раз, желание пропало.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
15 Обращение к читателям от автора сайта

Автором сайта является девушка по имени Юлия Александровна Чуприна.
Создать такой сайт ее побудила жизненная ситуация с ее мужем. Он тоже страдал наркозависимостью. Юлия столкнулась с теми сайтами где только обещают помочь, а по факту помощи там нет. И в итоге перерыв целую кучу информации начинает создавать этот сайт, с целью помочь другим людям оказавшимся в такой же ситуации. Также Юлии помогали создавать сайт 8 бывших наркозависимых людей. Я тоже искал действенный способ, перерыл весь интернет, лучше этого сайта нет! Благодарю Вас от Всей Души за ваш Труд, Всех Благ!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
16 Боишься признаться родным и близким
Боязнь признаться родным и близким сопряжена со многими факторами, страх потери отношений, проблемы на работе, отсутсвие возможности зарабатывать, ведь без допинга просто свалишься с ног, и в результате ты крутишься как белка в колесе, толерантность растет, все сильней внешние признаки истощения. И самый последний фактор, а кто же семью будет обеспечивать пока я лечусь?. Все это достаточно мощно держит. Но как оказываеться, необходимо пиризнаться и попросить о помощи, другого выхода нет.Без моральной поддержки, в одиночку это титанический труд.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
17 Как вылечить наркомана ?
Если решили бороться с наркоманий, нужно быть предельно осведомленным. Наркоманию надо пресекать. И лечится эта болезнь исключительно отношением окружающих. И пока они транслируют ему что его действия неадекватны,недостойны и недопустимы, процесс идет. Родные как и сам излечивающийся, могу обратиться на сайт за помощью и поддержкой, задать. Важно как можно быстрее начать лечение и убедить что это единственный шанс выжить. Показать ролики про омерзительные муки уходящих на тот свет амфетаминщиков.
1 Принудительное направление наркомана на медосвидетельствование.
Для этого не нужно по закону никакого факта преступления.
Первое что нужно понять это логику и психозащиту наркомана.Второе это как формируется условно рефлекторная привычка.При таком состоянии психики как у наркомана ошибок допускать нельзя.
Суть метода в том что наркоманы не ведают что творят. И нужно наложить негативно отвратительный рефлекс на сам факт употребления, Так сказать развернуть позицию из (да это хорошо) на (фу как это отвратительно) на уровне психически-рефлекторного восприятия. Официальная медицина воспринимает наркомана как дефектного человека, которого надо психофармакогологически скорректировать. Но на на самом деле эти дефекты симптомы болезни.
Наркоманию можно охарактеризовать так - тотальный самоообман. Именно в нем корень всех бед и возвратов из долгих ремиссий. Первым делом нужно включить ему разум, методом наглядной демонстрации его поведедения со стороны, при этом обьясная какие неосознаные мотивы управляют им со стороны. И тогда картина кайфа распадается на пазлы разочарований,лжи, обмана родных, мерзких и отвратительных поступков, безжденежья, отвращения от окружающих. И тогда он увидит что превратиться в это скомканое из пазлов самых низких деяний существо, возникает отвращение от дозы.Он это видит и понимает, что приняв препарат, он превратится в эту нелепую картинку из разных кусочков. Моментально превратится! И тогда желание пропадает, принимать это странное зелье, коверкающие реальность.А до того, пока он не осознаёт, он придумывает себе массу причин, чтоб оправдать своё употребление. Не из хитрости, ему просто подсознание выдаёт такую программу, по требованию мозга. Он и вправду не осознаёт, что выглядит смешно и нелепо со стороны. И этот способ открывает тайну, где уже нет этого флера романтики , магии,мистики, а только побочные эффекты. И поминание этого включает у наркомана разум, который был задавлен годами психозащитами. Сейчас рынок предлагает три способа физиологиический,психологичисеский,кодирование.Но все они не отключают кнопки Употребить.И выходит замкнутый круг,родные вновь несут деньги в РЦ. Просто бизнес. Почему методика созависимости столь популярна?
Наркоман — человек здравомыслящий и способный на поступок. Если он этого поступка не делает — значит он просто не хочет
Жена наркомана — созависимая, так как любить наркомана льно и это не любовь, а желание быть жертвой(или тираном)
Мать наркомана — созависимая, так как беспокоится за наркомана — нонсенс, ведь он в.зрослый человек и сделал свой выбор. А мать просто мешает ему жить и пытается контролировать, этим самым отыгрывая свои комплексы
Также утверждается то, что наркоман не бросит никогда, пока сам не возжелает по-настоящему! И для этого рекомендуется закрыть ему двери дома и вытолкнуть на улицу, чтоб спровоцировать его скорейшее погружение на «дно». Дескать, тогда он опомнится…
Ну что мы можем сказать по этому поводу? Для того, чтоб понять, насколько это абсурд, притянутый за уши, вам надо ещё немного почитать (рекомендованные статьи и на других сайтах теорию о созависимости, расписанную в красках).
И как может этот уровень жизни улучшиться, если большая часть молодёжи — употребляет наркотики и не вносит вклад в бюджет?
А государству выгодно такое положение вещей. Ему выгодно, что погибают сотнями тысяч светлые головы нации, крепкие рабочие руки, потенциальные налогоплательщики…
Вот тут надо рвать цепочку, тут! Собираться на митинги и требовать смертной казни за коррупцию и вешать ментов, кто крышует это — прилюдно, на площади. Законов требовать. И, если их введут, то быстро полетят головы «верхов», которые прекрасно жили на деньги с оборота наркотиков…
Краткий способ
Самое главное бросать наркотики дома, в той же обстановке. Так быстрее гасится рефлекс. Если курили спайсы или соли, предварительно обследоваться на фиброз легких.
И запомните близкие, пока вы будете тащить его из ямы, он будет считать вас врагом, не ждите благодарности, и неуклонно и без поблажек выполняйте пункты.
Родственникам
1 Убедить всеми силами что он наркоман и он болен
2 Обязательно провоцируйте и создавайте ему неприятные моменты связанные с употреблением, для закрепления антирефлекса.Вместо кайфа - паранойя. Обламываейте все попытки употребить жестко.
3 НО при этом очень важно говорить что я тебя очень люблю и хочу чтобы ты выздоровел.Скажи мне правду, и я помогу бросить
4 После того как добьетесь от него признания, нужно запереть дома на 90 суток.Отнимите телефон,ключи ,одежду. Заблокируйте любую возможность сбежать, даже саму бредовую как вам кажется, наркоманы дико изворотливы, по себе знаю.
5 Когда он успокоиться и смириться с заточением начинайте потихоньку читать ему статью.
6 Купите легкие антидепрессанты Глицин, Афобазол.
7 Не нагнетайте обстановку, не гоните на работу через 1.5 месяца, сил у у него в полной мере еще не будет,употребит. Лучший, проверенный срок от 90 дней
8 Общаетесь с ним доброжелательно эти три месяца, но иногда развиваете антирефлекс.
9 Барыг и прочих дружков не осуждайте, лишь их действия.
10 Не позволяете наркоману манипулировать вами и спекулировать своей болезнью. Но не слишком уж грубо. Просто, каждую его кривую мысль оспаривайте и загоняйте этот бред в логический тупик. Обязательно! Это и есть — лечение.
11 не поддавайтесь ни на малейшую манипуляцию, которая может повлечь за собой употребление.
12 Избегайте в общении накроманской темы. Вообще.
13 Дайте почитать статью как жить после наркотиков.
Обычно этого хватает.
Наркоманам
1 Скажите себе - последний употреб был вчера.
2 Не давайте себе обещания бросит сразу сейчас прямо и навсегда. Не думайте об этом, сейчас главное приглушить рефлекс.
3 Найдите того кто поможет вам не сорваться.
4 Если у вас опиаты, лучше переломаться в клинике
5 Как станет получше,купите витамины, и указаные препараты и в спячку.
6 Спите по 18-20 часов, отлеживайтесь по полной с месяц
7 Не ленитесь прочитать все статьи
8 Не рвите с соупотребителями, гораздо лучше будет выздоровев самому помочь им.
9 Когда вам станет легче физически, начианайте устраиваить свою жизнь.Займитесь восстановлением мозга, читайте статьи.
10Приведите в порядок внешность, мысли, речь, поведение.
11 Когда идея заработка созреет, вставай с дивана!
Но учтите! Прочесть надо все статьи, которые мы вам дадим.Если упустите хоть одну из лени, то результат будет хуже, но он всё равно будет. На самом деле, наркоманию излечить самостоятельно можно, а вот алкоголизм — уже нет. Поэтому, сами понимаете, не так страшен волк, как его малюют.
Тут уточню: алкоголизм лечится по этой же схеме, как сам алкоголизм, в плане, анозогнозия+рефлекс. И по этой же инструкции. Но! Если вы запойный, то не идиотничайте, а после запоя прокапайтесь у врача. Алкоголикам бросать совсем насухую — не всегда можно, это — опасно. И органы у них поражены куда больше, чем у наркоманов, если дошло до запоев.
Поэтому, без экспериментов, прошу. Геройство в случае алкоголизма может окончится смертью. Выходить из запоя надо с помощью врача. А потом только — начинать отлёжку по схеме. Уточняю это тут затем, что сюда приходят часто алкоголики с наркоманией, которые сами не в курсе, кто они больше: те или другие. Неважно кто.
Важно то, что с запоев выходить резко нельзя. А вот с наркотика резко спрыгнуть — вполне можно и нужно.
Психологические симптомы наркомании
Склонность к предательству
Неумение держать слово
Раздражительность и злость
Безответственность
Наплевательское отношение к делам
Упёртое желание доказать превосходство
Неумение признать ошибку
Спихивание вины на других
Подлость
Жестокость
Равнодушие к окружающим
Бесконечные манипуляции
Бахвальство и ложь
Хитрость и изворотливость
Склонность к маргинальным видам заработка
Капризы и требования особого отношения
Даже самый честный и порядочный человек ДО употребления, проявляет эти качества после нескольких месяцев привязанности к наркотикам. Поэтому, всем матерям и жёнам не следует забывать об этом, реагируя на слова наркомана.
А вот наркоманам следует чётко понять, что это не они такие хитрые и изворотливые, это не демон и не бес в них сидит. Это — наркотик и прекратив его употреблять, психика продолжает функционировать точно также, пока вы не разложите по полочкам все куски «пазла». Вы можете не употреблять и 5 лет, но если вы продолжаете себе врать — вы наркоман. Одним словом, если вы, через 5 лет воздержания до сих пор верите в то, что ничего страшного с вами тогда не происходило и никаких проблем это не принесло, на жизнь не повлияло, а бросили вы потому что просто надоело — вы ещё наркоман.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
18 Излечима ли наркомания или это насовсем ?
Наркомания до сих пор является загадкой для врачей, но у нас есть твердый ответ - Да! Что такое наркомания ? Болезнь? Рефлекс? Психологическое отклонение? В это вопросе пока не поставлена точка, из-за того и такой плюрализм мнений.
1.Физическая - нарушение биохимии мозга и гормонов.
2.Рефлекторная память о удовольствии
3.Душевная болезнь
Вся загадка в том, что все эти факторы в рекомбинантном виде, и найти с чего начать лечение трудно.Калейдоскоп.
Биохимия мозга вещь пластичная и достаточно быстро восполняет объемы гормонов радости, но исцеления не происходит. Тяга как была так и есть.Искажение психики лишь следствие. Нужно чтобы наркоманская нейроцепь защищеная псизащитой была разрушена, и только тогда можно говорить о выздоровлении. Мой вывод : Поэтому только комплексный подход, начиная с убирания рефлекса и освобождения силы разума для раскола псизащит, и затем шлифовка психологическими методами, плюс можно еще поддерживающую фармакалогию, легкую, витамины.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
19 Как воспринимать лечение?
Если вы не знаете как лечить наркоманию, не поможет ни дорогущие РЦ, ни что либо другое. А если знаете - то в прямом смысле даже святая вода! И это правда! Рефлекс, нужно лечить условный рефлекс который реагирует на обставновочные раздражители. Но дело в том что этот рефлекс в стадии ожидания запускает мощнейшее поражение личности. Но есть еще и тяга, и ней тоже нужно работать, Ведь годами глуша рефлекс, и не работая над тягой, даже через 10 лет тяга может выстрелить так, что побежишь среди ночи, и жизнь станет ее черней. А тяга это ничто иное как самообман, и тут мало раскаяться и прописать шаги. Нужно заставить себя забыть ощущения от наркотика,перекроить нейронный путь. Но если я все осознаю, разрушу самоообман, перекрою нейронный путь, и забуду ощущения от наркотика, через 3-3.5 месяца останентся лишь блеклое воспоминание. Нужно отслеживать свой самообман, осозновать абсурдность мышления наркомана, контролировать свои мысли.
Наркоман который все понял и осознал, даже может выйти без затяжной депрессии, через 2 месяца как рукой снимет, мозг все восстановит. А если нет, нифига он не работал а просто выжидал. Своебразная лакмусовая бумажка.