Класс для занятий Дрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
40-37. Наркоман - простой человек, который от Вас не отличается ни чем!
Наромания - болезнь с отвратительными симптомами! Пока люди не воспринимают ее как болезнь, она будет процветать! Нельзя воспринимать наркоманию как здравый выбор, так как все суждения наркомана о наркотике - бред поданный под призмой психозащит!
Нам сейчас преподносят наркоманию как личный выбор человека или его врожденные дефекты, которые его и привели к этому выбору. Разве для того чтобы заболеть какой либо болезнью нужны дефекты!? Наркомафия кормится нами и нашими близкими, пока мы покладисто глотаем их дезинформацию!
Наш долг помогать друг другу и лечить! Потому что отвернувшись от наркомана и выгнав его на улицу, мы только усугубляем наркоманию. Сколько он может совершить преступлений!? Сколько еще людей вовлечь в наркотики!?
Нужно осознать и донести обществу, что наркомания - БОЛЕЗНЬ! Это не осознанный выбор лично каждого! И не стоит кичиться тем что вы не заболели этой страшной болезнью с отвратительными и отталкивающими симптомами!
Я ненавидел и презирал наркоманов, не раз пи*дили их по подъездам, точно так же ошибочно думая, что это их выбор, по причине невежества. Но когда я сам заболел этой страшной болезнью, мышление с каждым годом становилось более кривым, под толстым слоем психозащит... А нарики, кроме опиатчиков, уже не стали столь омерзительными... лишь недавноя осознал насколько омерзительно и противно все это выглядит, когда разобрал всю нарко жизнь на пазлы, которые один омерзительней другого. Взглянул на них со стороны. Это не я, я не такой, просто я был болен, а лекарство у меня в голове! Я реально начинаю втыкать, ловя себя на психозащитах. Когда отвечаешь на автомате, а подумав над сказанным, видишь самообман, завуалировано направленный на защиту яда. Верю и надеюсь на верность своих мыслей. Я думаю максиму неделька и я уже с абсолютно трезвым рассудком буду четко ловить и контролировать себя на самообмане!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
41-38. Какая самая большая потребность наркомана?
Наркоман абсолютно такой же человек как и все!
Физические потребности такие же как у всех:
- Вода и пища(для удовлетворения голода);
- Потребность размножения и создания пары(тут без комментариев);
- Крыша над головой (для комфортного существования).
И этого достаточно для нормального физического существования организма!
А вот вашей психика нуждается во многом: хорошая работа, регулярные обновки, новая машина и пр.
Если ее лишить всех ништяков, то как минимум Вы будете себя чувствовать не хорошо.
И нужно это для одобрения окружающих, для того чтобы вы были если не объектом восхищения, то хотя бы объектом похвалы(даже если это просто зависть). Выходит что каждому, абсолютно каждому, даже наркоману, нужно одобрение общества! Без него человек чувствует себя ущербным, что так же провоцирует ваш мозг создавать психозащиты.
Наркоманом же человек становится по той же причине он хочет одобрения от той самой компании в которой он и пробует наркотик.
Далее он понимает, что одобрения от социума, которого большинство, он явно не получит признавшись что он наркоман и всячески скрывает этот факт. Мозг полностью закипает запутавшись во лжи окружающим и самому себе. Снежный ком психозащит все нарастает и нарастает. Мышление полностью выходит за рамки здравомыслия. Но все же он хочет получать одобрение от окружающих, он пытается этого добиться нелепо и агрессивно и в ход идут манипуляции.
Нет ни какого волшебного метода, нужно просто осознать сопротивление мозга лишиться волшебной пилюли от всего, завуалированного психозащитами. Излечение в самой голове больного. Так же нужна коллегиальная помощь близких без вечных упреков, так как они подталкивают его к употреблению и не дают разуму расправить крылья.
Наркотик - химическое вещество которое выбрасывает в мозг чувство удовлетворения, которое наркоман не может получить от одобрения обществом. Опять таки карусель. Поэтому так сложно перестать употреблять!
Реально сложно было остановится, именно из за того что , после отмены, ты понимаешь в какой ты жопе и каково реальное общественное мнение к тебе. Что провоцировало следующий срыв. Но это ровно до того момента пока не поймешь разумом всю суть процессов движущих тобой в такие моменты!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
42-39. Механизм психической защиты наркомана.
Психические защиты присуще всем людям и это нормально. Разница в том что трезвый человек ловит себя на попытке самообмана, стоит ему порассуждать. А вот наркоман не может так как разум затуманен и мозг работает не правильно.
Лимбическая система(система поощрения) наркомана работает очень плохо, а то и вовсе блокируется, так как мозг получает гормоны счастья регулярно и в нахаляву (не за что). В общем вся цепочка работы гормонов нарушается и работает, если работает, абы как. Из за этого наркоман все время путается и вязнет в самообмане.
Так как мозг дал команду всеми верными и неверными способами защитить "волшебную пилюлю". Разум тонет в психозащитах...
- жизнь без наркотика скучна;
- наркотики помогают расширить мое сознание;
- все нормальные люди употребляют, только скрывают это;
- все и так ненавидят меня;
- я ни кого не обижаю и не доставляю хлопот...
и куча других.
Но по факту забот они доставляют очень много и в основном самым близким, но под пеленой психозащит наркоманы абсолютно этого не замечают.
А не врать наркоман не может так как он упадет лицом в грязь и перед собой и перед социумом.
Так как же помочь наркоману перестать врать?
Нужно просто перестать его осуждать, хоть это и очень сложно, учитывая все проблемы и переживания которые он принес. Но это очень важно! Он не перестанет врать пока Вы осуждаете его!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
43-40. Что говорят наркоманы о наркотиках.
Если послушать наркоманов, а точнее их выгораживание своего употребления, то они совсем безвредны, а местами даже полезны, как допинг. Но это лишь плоды их кривого мышления и обычные психозащиты.
Любимая фишка наркоманов прикрываться алкоголиками, мол те в пьяном угаре способны и убить, на утро даже и не вспомнив что натворили... Если вы еще не так сильно преуспели в вашей болезни и не натворили неадекватных и опасных вещей для окружающих, это не говорит о том что если Вы продолжите к этому не придете. Начинающие алкоголики тоже вряд ли за бутылку пырнут, а вот со стажем в легкую. Да и какая собственно разница чем Вы травите себя и с помощь какого вещества превращаете свою жизнь и жизнь близких в ад!? Ни зеленый змей, ни наркота ничего не дает кроме проблем Вам и вашему окружению!
Так же наркоманы не только говорят о безвредности своего кайфа, но и приписываю невообразимые положительные свойства наркотиков, не взирая на пи*дец к которому они привели. Наркоманы выискивают информацию в интернете о пользе ПАВ и цепляются за любые вырезанные из контекста ниточки, из которых и плетут свои психозащиты!
Мозг дает команду защитить халявные кайфушки любыми способами, поэтому наркоман только и выискивает "+" для своей махровой анозогнозии. Для того чтобы разобраться почему так происходит нужно прочесть все статьи, тогда сложиться полная картинка происходящих процессов в организме наркомана.
Очень тяжело реально осознать всю пагубность этой болезни. У меня вот к примеру ушло около 5 месяцев на то чтобы только начать ловить себя на самообмане. Радует, что научился это видеть!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
44-41. Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного.

Не пьют только лохи
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Пить в меру — нормально
Праздник без выпивки — скучен
Алкоголь — единственная радость в мире стресса
Выпивка помогает раскрепоститься
Алкоголь придаёт уверенности
Алкоголь делает смелей
Алкоголь бодрит
Я часто выпиваю только для общения
Алкоголь улучшает аппетит и пищеварение
Алкоголь подчёркивает вкус блюд
Красное вино полезно для кроветворения
Алкоголь нужен для снятия стресса
Алкоголь улучшает работу сердца
Красное вино полезно для печени
Водка чистит сосуды от холестерина
Водка полезна для лёгких, так как, ей даже снимают отёки с них
Пиво прекрасно утоляет жажду
Пиво полезно для почек
Пиво — жидкий хлеб

Абсолютно все эти фразы придуманы алкоголиками и используются в качестве психозащит.

Все кто является алкоголиком и слышал одну из каких либо подобных фраз прекрасно знают как быстро они идут на вооружение нашей анозогнозии. Я бы еще добавил такую фразу: -"Бухать это вам не спортом заниматься, тут надо здоровье иметь!"

В общем суть та же что и у наркоманов - покрывать свое употребление! Пытаясь обмануть себя и окружающих в безвредности и полезности пагубно привычки.

Сам себя обманывал буквально неделю назад: " Я же не торчу, я просто выпиваю!" тем самым сам себя перед собой отмазывал, что я не такой и конченный, а по факту, какая нахрен разница чем себя травить, да еще и причмокивая! Алкоголь - тоже ПАВ как ни крути!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
45-42. Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм.
Один из мифов гласит: "Русские всегда пили, пьют и будут пить, так как, это — национальная черта"
Алкоголизация населения началась с время правления Ивана Грозного. И спивалось население вплоть 1914 г, до первого сухого закона. Пьянство прекратилось, экономика взлетела вверх, страна встала с колени население вздохнуло. Приводится много статистики по самоубийствам, псих больным, росту экономики и пр. В общем жизнь улучшилась геометрически!
Дальше Сталин отменил сухой закон и народ начал спиваться. К 90-ым пили все! Не было выбора пить или нет! В меру пить или бухать, вот и весь выбор! В общем народ тупое стадо, сказали пить - все пьют, сказали не пить - не пьют! ппц...
Алкоголики не могут сами принимать решение пить или нет. Махровая анозогнозия за них решает сама!
Бред о том что алкоголику нравится пить и он, если захочет, может сам остановиться берет начало в дезинформации людей об алкоголизме и от невежества.
Так же балабольство о том что алкоголиком становятся, только когда начинают похмеляться! И этот миф придумали те же алкоголики, но на ранних стадиях, так как похмелье это уже начало 3-ей стадии алкоголизма!
Так же миф о том что если долго не пить и сбить толерантность, то можно вернуться к началу 1-ой стадии. Невозможно разучиться делать то в чем ты уже когда то преуспел!
В общем все эти и другие мифы придумали товарищи алкоголики опираясь на которые взращивают свою махровую анозогнозию, запудривая себе и окружающим мозги, питая свои психозащиты новыми и новыми мифами!
Алкоголик не перестанет им быть пока не поборет свою анозогнозию и не выстроит новые установки у себя в голове.
Неоднократно кодировался, но установки новые не ставил и самообман не искоренял, поэтому и возвращался к бутылке!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
46-43. Люди, которые стали успешными на амфетамине.
Если вас это интересует, то Вы просто хотите оправдать свое употребление...
Успешными на наркотиках становятся лишь менты крышующие барыг да липовые трудовые РЦ.
Всем остальным амфетамин приносит лишь депрессии, неприятности, потери, проблемы, отходняки и кучу болячек(физических и психологических).
А как же знаменитости!? Они стали успешными ДО знакомства с наркотиками!
В общем, если коротко по сути: Если вас интересуют такие вопросы,то вы наркоман, который хочет оправдать свое употребление. Вы ищите те же мифы, как и товарищи алкоголики в прошлой статье, чтобы не дать упасть своему ЭГО перед самим же собой лицом в грязь.
Был момент в моей жизни, когда я тоже искал инфу про знаменитостей, которые юзали спиды, тем самым хотел сам перед собой и перед окружающими оправдать свое употребление...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
47-44. Сколько и как живут наркоманы на амфетамине? Жизнь амфетаминового наркомана со стороны выглядит как бегающая курица с отрубленной башкой. Суета, суета, а куда - ни куда!
Все идеи и планы наркомана бросаются на стадии начала и как только действие наркотика прекращается, вя суета и планы насчет идеи забрасываются. А когда новая порция порошка попадает в организм - появляется новая, не менее бредовая идея фикс, снова деструктивная бесполезная суета. По сути вся жизнь амфетаминщика сплошная суета и начало новых нелепых делишек...
Со здоровьем проблемы есть, но они проявляются на отмене и отходняках, поэтому они постоянно"поправляют здоровье" новой дозой!
С семьей они мало проводят время, так как постоянно заняты новыми бредовыми идеями. А так же постоянно подводят и сбегают с заранее запланированных общественных семейных мероприятий, опять таки по причине своих "важных" делишек.
Восстановление здоровья после амфетаминов не занимает много времени, нужно всего лишь отоспаться пару недель. Так же для исключения депрессий нужно четкое понимание работы своего организма и верный настрой!
Не раз были случаи, когда мы собирались всей семьей куда либо, но моя наркомания находила более "важные" дела! Вот с*ка!!! ппц урод...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
48-45. Амфетаминовая паранойя, или почему все "нюхачи" боятся людей?
Один из симптомов амфетаминщика чрезмерная подозрительность, которая перерастает в паранойю.
Ну и в принципе одни подвиды наркоманов презирают другие подвиды(опиатчики -нюхачей, нюхачи - опиатчиков и т.д) Это своего рода психозащиты, мол я то не конченный не то что вон те!
Далее приводится пример схемы в которой связаны варщик, менты, барыги, барыжки и щипачи. От чего у каждого из звеньев присутствует паранойя, так как на руках регулярно находится наркота, за сбыт которой их можно привлечь по ст.228.
У меня, к примеру, было по другому... Была компания употребляющих, пробивающих и так сказать колеса(ноги). Один знает где, другой имеет средства, третий за рулем. То у одного есть бабки, то у другого. Да и частенько , да почти всегда, были халявщики, которые с кем то прибивались. И постоянно все менялись ролями, так как точки были не регулярными, а нет нет кого то посадят. А употребляли все кто участвовал, так как принято было угощать.
Но суть остается та же. Амфетамин вытаскивает наружу все дерь.мо из человека, все самые поскудные и шкурные качества, которые по трезвости даже не заметны были.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
49-46. Обостренное ЧСВ или "наркоманская гордость".
Да уж у нюхачей очень обостренное самолюбие!
Лешие, музыканты, баянщики - от кайфа улетают куда то в нирвану(астрал), а вот у амфетаминщиков просто обостряются все чувства. Болтливость, энергичность, либидо, осязание, зрение - все обостряется, ощущение что ты все можешь и все знаешь, но это лишь первые разы. В голову лезет куча идей, на которые абсолютно не можешь сконцентрироваться... Но если ваш интеллект был ниже плинтуса, то он там и останется.
Защитные реакции психики присуще всем и это нормально. Одна из самых распространенных - это не умение признавать свою вину, свои ошибки. Психически здоровый человек тоже не исключение, но он поразмыслив осознает и признает свою вину. Наркоман же не может этого сделать, так как пока он употребляет его психика расстроена. Ему не признаться в употреблении, не говоря о признании вины.
Человек с сохранной психикой может попробовать один раз, но он осознает что его тянет и перестанет это делать. Люди же, которые впоследствии становятся наркоманами, не осознают этого момента вообще и считают, что у них привыкания быть не может. То есть, это переоценка собственных возможностей вкупе с неумением признать вину.
"Вообще, наркомания — это увеличительное стекло… Все самые гадкие качества проявляются в утрированном размере. Но, говорить об этом можно долго и лучше в другой статье, так как тема обширная. " - прикольно, я в прошлом разборе статьи это говорил =)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
50-47. Агрессия амфетаминого наркомана.
Безобидны ли нюхачи? Они боятся полиции, барыг порицания социума. Но вот родных нет, именно на них сыпется вся агрессия и оскорбления... Когда наркотик отпускает, а особенно после марафона, и начинается отходняк они абсолютно не могут контролировать себя, гнев и агрессия просто зашкаливают! В общем амфетаминщики тоже неадекватны, не то чтобы солевеки но близко!
В общем все гадские симптомы болезни на лицо! И перекладывание ответственности, и манипуляции, и вранье и все остальные...
Весь их гнев обрушивается на близких, очень редко достается кому то из вне семьи.
"А, если,он в трезвые моменты – прекрасный отец и в моменты скандалов просто «дружит» с ними против матери.." - это как!7 как отец может быть хороший если он настраивает детей против матери!?!?!?!?! Я вообще не понимаю этой фразы!!!
Если у вас с наркоманом нет ничего общего кроме штампа в паспорте бегите от него! А если он еще и паршивый отец, рвите и не сомневайтесь! Ну а если вы все таки решили помочь ему, тогда начинайте читать статьи с самого начала!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
51-48. Что такое амфетаминовый марафон?
По сути это торчево без остановки на отходняк и сон. Н уе если сравнивать алкоголика и афетаминщика, то марафон можно сравнить с запоем , а это 3-яя стадия! А придти к марафонам можно менее чем за год употребления!
Представьте какой ждет отходняк и проблемы со здоровьем после, к примеру, 2-ух недельного марафона, когда организм истащен настолько, что остаются кожа да кости и мышци иссушены до неузнаваемости! На марафоне человек может потерять до 10 кг как это было у меня... Печальное зрелище!
От чего же наркоман , когда его жизнь рушиться, продолжает марафонить!? Во первых мышление кривое и анозогнозия процветает, во вторых счет времени пропадает и день пролетает как пару часов, особенно когда он занят своими делишками...
Единственный способ уснуть после марафона - нажраться, а алкоголя надо много, пока не вырубит, по крайней мере так делал я и все мои знакомые утырки...
А после недолгого сна начинается закипание, раздражает все буквально! Нервы как струны, от малейшего задевания брынчат не впопад, а достается все самым близким, так как отсыпаются они дома или приходят домой после кратковременного сна, что бы выпить еще и поспать. Организм ослабленный и так получает огромную дозу яда сверху... Наркоман как мина, не трогай, а то взорвется.
По себе знаю, когда после марафона тебя начинают тыкать в твое бесчеловечное поведение и внешний вид! Взрываешся, как бомба, обрушивая неадекватную ярость на близких. За что прошу прощения у Иришки и своей мамы, я зная что я вел себя как скот. Простите пожалуйста!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
52-49.Типичное поведение амфетаминового наркомана.
Логика в афетаминовых делах и заботах отсутствует напрочь.
Чувство времени у таких наркоманов теряется, как мы уже говорили... Отсюда и следует их безответность, а о пунктуальности и речи не идет. Он может договориться о встречи и часами на нее идти, каждый раз говоря по телефону минут 5 и я приду... А на все его лживые обещания и опоздания он всегда сочинит кучу сказок, иногда очень правдивых со стороны. Родные быстрей начинают замечать не ладное, но если До употребления человек был хорошим и правильным, то родственника и в голову не может придти, что тот увяз в наркоте.
Такие нарики мало уделяют времени родным и близким, даже по телефону, все время придумывая "важные" дела! А в момент употребления, чтобы их не запалили, могут вообще гаситься и не брать трубку.
Ни о каких реальных насущих проблемах наркоманы не думают, занимаются исключительно бредовыми и нелепыми делишками.
Со стороны может казаться что он действительно постоянно занят делами, но если присмотреться внимательно и понаблюдать, то амфетаминщика можно сразу запалить! Они так же почти не доделывают ни каких дел до конца, постоянно хватаясь за новое, без конечного результата! Это основные паттерны поведения скоростных.
Про себя могу вспомнить, что действительно ни какие дела не доводишь до конца, постоянно выдумываешь какую то новую бредовую идею, редко что путевое в голову придет.... А уж по поводу чувства времени это точно, теряешся напрочь, дни пролетают ппц. Не хрена путевого не сделаешь, денег кучу просрешь, на родных накричишь, а сам дебил, даже не догадываешся что это из за амфыча. Ведешь себя как гнида конченная!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
53-50. Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним.
Скоростная женщина, как капризная стерва вечно недовольная, скандальная да еще и внешне отталкивает.
Внешне амфетаминщицы очень быстро стареют, кожа обвисает и покрывается прыщами, тело дряблое как у старухи, волосы как пакля. И сто пудово стыдно выложить свою фотку без обработки и толстого слоя камуфляжа!
Влагалищные выделения, которые дурно пахнут, выделяются в разы больше... фу...поехали дальше...
В общем сальные волосы, вонючие подмышки, обильные выделения(слюни пр.), забитые уши серой и т.д.
Вы стареете в разы быстрей, а так же забеременнить шансов все меньше и меньше, да и вообще кого вы сможете родить!? Как минимум ребенка с отклонениями, а возможно и вообще физического и психического урода, а он этого заслужил?! Завязывайте пока не поздно, вы же будущие матери!
Как себя ведут скоростные "красавицы"? Сплошные обвинения, манипуляции, крик, визг, разбитая техника, угрозы суицида, вечное вранье. Да просто не выносимо, так же между прочим как и особи мужского пола. Только от женщины это выглядит как то более противно и отвратительно.
Если женщина не останавливается, то очень быстро, так же как и мужчина, скатывается на дно жизни, где сама не замечая того как от*сасывает за дорожку или ее прет какой то об*бос пока она спит нажравшись на отходняке! Полностью теряя женский облик, такую не то что женщиной - бабой то язык не поворачивается назвать!
Но суть у всех одна скоростной наркоман на всех порах несется на встречу со смертью, при чем очень страшной.
Была у нас в школе девчонка очень красивая и с классной фигурой, но после школы пошла по амфетаминовым дорожкам. встретив ее буквально через несколько лет, я был в шоке, от ее красоты не осталось ничего вообще... Сгорбившаяся(хотя всегда до этого была с осанкой и занималась легкой атлетикой вместе со мной около 3-ех лет), хмурая, кожа обвисшая противная, глаза потухшие( хоть всегда горели ДО...). Сказать что она страшно выглядела ничего не сказать.
Девчонки берегите себя не влазьте в это болото, а если влезли признавайтесь близким, закрывайтесь на цепь, разбирайте и вникайте статьи. Берегите себя!!!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
54-51. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.
По внешним признакам скоростного можно определить лишь если тот употребляет долго и в больших количествах.

Зрачки.
В первые часы они расширены, но чем больше проходит времени с последнего употребления тем они больше приближаются к норме.
Так же они пользуются каплями для глаз чтобы сузить зрачки.

Выражение лица.
Оно обычно серьезное и строгое, с выраженным безразличием к происходящему. Так же лицо как будто изношенное, постаревшее что ли.
У меня же, по мнению окружающих, было как будто я хочу кого то убить! Озлобленное!

Кожа.
Она обычно либо очень сухая либо жирная и сальная. Так же прыщи и бледность.

Волосы.
Ломкие сухие или очень жирные как пакля. Так же выпадают и редеют.

Нос.
Вечные шмыганья носом скоростных их выдают, а так же они регулярно его трогают и трут. Это из за сожжённой слизистой оболочки носоглотки. Так же возможны кровотечения из носа, особенно если тот сидит на фене.

Зубы.
По началу это не заметно, но со временем зубы начинают крошиться и гнить. Меня слава богу эта проблема обошла стороной.

Руки.
Если кожа светлая то видно как капилляры становятся выраженные и от этого руки синеют что ли. Так же руки холодные.
У меня вот в принципе никогда не мерзнут руки, но когда сидел на спидах, они постоянно были ледяные и потные. Сейчас опять стали вечно горячими, восстановились...

Походка.
Размашистая, пружинистая и напряженная в сочетании вечно торопливостью. По мне так это из за того что мышцы постоянно в тонусе и не расслабляются, что приводит к их не эластичности и высыханию.

Речь.
Скорость речи увеличивается как и болтливость. Рассуждения и мысли строго по теме и их очень много. Красноречив. Так же меняется тембр голоса.
Меня Иришка определяла по голосу даже по телефону...

Сушняки.
Вечная проблема скоростных. Губы сухие, во рту все сухо, постоянно попивает жидкости - такое от многих наркотиков.
По мне так перемена в голосе связана именно с этим, так как сушняк сильней чем от каких либо других наркотиков(голос становится сухой какой то).
Когда видел перекрытых, было ощущение, что они начинают есть свои губы и щеки, Я прикалывался, мол доедай лицо!
На самом деле очень противно и стыдно находится рядом с таким находишь причину побыстрей свалить...

Безответственность.
Безответственность во всем: в семейных делах, в работе, в запланированных делах, в экстренных ситуациях, в деньгах. В общем скоростной - безответственное существо, занимающееся какими то бредовыми делами!

Частая смена номера телефона.
Ну это объяснимо - паранойя + кому то должен + от кого то гасится...

Денежные трудности и проблемы на работе.
Отсутствие чувства времени приводит к проблемам на работе и следовательно с деньгами, а постоянные траты на дерь.мо их усугубляют.

Частые болезни.
Тут и реальные болезни которых хватает от ослабленного иммунитета измученного и истощенного организма, тут и выдуманные чтобы отоспаться на отходняках, так как сил после марафона нет ни на что...

Нерегулярный сон.
На отходняке могут проспать чуть ли не сутки, а когда торчат пару часиков и хорош.
Я вот не мог спать вообще пока не зальешь пол литра минимум, даже если это уже 4-5 день без сна...

Изменение в сексе.
Любая половинка сразу это заметит.
У кого то вообще пропадает интерес, у кого то он не заканчивается до мозолей.
То кончаешь быстро, а то совсем не можешь. Да еще и по несколько раз пока все гореть не начнет...

Нерегулярный аппетит.
К слову он пропадает от спидов. Есть не охота вообще. Я вот мог неделю ни черта не есть, в то время компания с кем марафонил чуть ли ни каждый день ела. Я вообще никак не мог в себя ничего запихать, только если сняться алкоголем и то на следующий день...
От чего и худел очень заметно!

Любят сладкое.
Говорится что амфетаминовые очень любят сладкое как и все наркоманы, так как это быстрая глюкоза.
Я вот в принципе всегда был ровен к сладкому, за исключением армии, я не заметил сладкоедства когда сидел на скоростях...

Агрессия и придирчивость.
Как говорили уже на отходняках они просто горгоны какие то.

Постоянная ложь.
Врут, врут и еще раз врут.И не могут остановится пока употребляют, а когда на этом их ловят, то агрессируют с психами.

Бредовые занятия.
По действием спидов мозг взрывается от идей и всевозможных задумок. Прям не знаешь за что хвататься... Но основная особенность этих занятий почти постоянная незаконченность ну недоделанные они бросаются в лучшем случае на пол пути .

Выявить таких наркоманов возможно, но порой очень сложно. Пока не станешь присматриваться к нему во время его дел или начнешь с ним вместе что то делать...
Да и поймал себя на самообмане при разборе данной статьи. Когда читал и ловил себя на мыслях и словах, что я не такой конченный был, что у меня не так все запущено было.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
55-52. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина.
Как амфетаминовый наркоман оправдывает изменение внешности.
Обычно говорят что просто устали и замотались на работе. Но на предложение отдохнуть отказываются, прикрываясь авралом на работе.
Вспышки гнева и придирки.
Если наркоману попытаться объяснить что он ведет себя не адекватно, то он именно так себя и поведет, обвиняя всех вокруг и Вас в том числе, но ни за что не признает вину наркотика и свою причастность к нему.
Не доделанные дела.
А таких пруд пруди у скоростного торча, да почти все дела которые он начинает - он не доделывает.
Отходняки же свои они прикрывают плохим самочувствием, а частенько и простудой. К слову после марафона температура и вправду может подняться.
У меня тоже такое было и я забивал на работу после марафона, потому что не было сил даже встать с кровати...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
56-53. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

Причина агрессии - алкоголь.
Наркоман на отходняках выпивает алкоголь, а когда близкие пристают к нему с вопросами: что с ним происходит? опять пил? и пр., то тот выплескивает все дерь.мо из себя, а в последующем скидывает на белочку от синьки... Это психозащита, чтобы не раскрыть свое употребление он врет всем и себе в частности, что дело не в чудо порошке, так как мозг дал команду охранять "волшебный допинг".

Причина агрессии - тяжелая жизнь.
Обвиняя всех и вся, что его не ценят, а он то бедолага пашет не покладая рук... Да еще и ни фига не делают , а весят на шеи у него. Можно реально подумать, что он действительно уработался и ему нужен отдых!

Причина агрессии - другой человек.
Типа ему кто то мешает из тех кто еще живет с ними...

Причина агрессии - кризис среднего возраста.
Когда у наркомана заканчиваются отмазы, то родня начинает сама перебирать возможные причины его поведения: кризис среднего возраста, тяжелое детство, что тот социопат и пр.
Родня озабоченная недугами близкого перерывает кучу психологической литературы, а указав ему на сходство с каким либо диагнозом, он мигом подхватывает эту версию, до последнего скрывая свою наркоманию.

Причина агрессии - игромания.
Игровые автоматы и амфетаминщики друзья навеки.
Когда все варианты необъяснимой агрессии родного закончились, то больной хитрожоп может предположить что он просто игроман. Д а и не соврет почти. И у родни все сходится - человек пропадает, денег постоянно нет... В обще кодировки психологи, но все безуспешно...
Я вообще в атоматы не игрок, мой отец очень азартный был, царство ему небесное и я как то с детства поставил себе табу - игры только не на деньги! Играл пару раз в автомат в игру Street Fighter еще в школе... и все.
А вот знакомых которые сливали все зарплаты в игровых автоматах типо "однорукого бандита" тьма тьмущая, самое интересное что они играют пока торчат, а как не употребляют, так и в автоматы не ходят!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
57-54. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание отходняков и ломки.
От разных наркотиков разные отходняки...
Наркоману может стать очень плохо, поэтому можно дать медикаменты чтобы тот не загнулся от сердечной недостаточности или пониженного, повышенного давления.
Наркоман может убить случайно толкнув или ударив в приступе. Я считаю если бьет то он по жизни гнида и никакая наркота не оправдание! Вызывайте психушку или ментов. Посидит подумает...
Опиатчики.
1 стадия ломки. Начинается приблизительно через 10-12 часов после последней дозы. Бледнеет, то в жар, то в холод, сопли, глаза слезяться. Похожа на аллергию или ОРЗ.
2 стадия. Наступает на 3-4 сутки после... До этой стадии доходят немногие, так как, всё-таки исхитряются добыть денег и «поправить» здоровье. Но, если уж не вышло, то наркоман становится крайне агрессивен, все вышеописанные симптомы усиливаются многократно, к ним добавляется не прекращаемые рвота с поносом, а так же мышечные боли. Состояние настолько паршивое что закрадываются суицидальные мысли.
Амфетаминщики, солевики.
На отходняках они так же притворяются больными.
Мигрени, суставные и мышечные боли, озноб и пр.
Могут проспать целые сутки. Так же обостряются все болячки...
Ни какой опасности для их здоровья на отходняках нет!
Я отсыпался неделями и днем и ночью, пожрал и спать...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
58-55. Про барыг торгующих наркотой.
Барыга - низшее звено распространения наркотика, сейчас на смену этого звена пришли закладчики.
"Вот пчёлы, например, и то умней наркоманской среды. В любом улье, всегда, есть пчела — алкоголик, которая приносит нектар, от которого остальные дуреют и в улье начинается беспредел. Пчёлы благодарности ей не высказывают, а просто собираются кучкой и откусывают ей лапки, чтоб не таскала в дом пакость и не губила семью. " - классную идею подкидывает нам природа!
Вся жизнь кривая у наркоманов. И отношение к распространителям смерти не исключение. Есть какое то непонятное полууважение что ли к ним, но пока у тех есть качественная отрава... На зоне, по рассказам, к ним относятся никак, мягко говоря. Так, шелупонь, которая наживается на здоровье.
В двух словах про блатных и барыг. Блатные ни во что их не ставят, так как даже за подло с ними общаться, да и не уважается это в их окружении. Барыги же очкуют блатных, так как в любой момент могут отхватить от тех.
В тюрмах барыги никакого уважения не имеют, а знают свое место...
Женщины барыги и закладчицы(щипачи). Становятся они лишь потому, что всегда под рукой наркота, да и "мужики" теперь постоянно вокруг них крутятся, даже если до этого никто особо на них внимания не обращал... А некоторые хитрожопые, даже любовь могут изображать, что бы те их постоянно внахаляву угощали. Наблюдал такой случай.
Цепочка наркоторговли ооочень длинная и начинается чуть ли не самой верхушки правительства и заканчивая мелким барыжкой или закладчиком. Так же описывается как относятся к данным индивидам братва и менты. В общем не позавидуешь...
К торговли приходят либо когда терять уже не чего либо по делу случая. В жизни в этой нет ничего хорошего, вседоступность наркотиков быстро приводит вас на самое дно(морально и физически), а иллюзия кучи денег только со стороны. Денег особо нет, потому как всегда кто то выпросит в долг, потом гасится, а денежки на верх за дерь.мо отдавать надо... вот и получается что вроде они и есть, а по факту нет...
В общем не жизнь, а дерь.мо у барыг, да как и у наркоманов, то же самое!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
59-56. Вся правда о торговле наркотиками в интернете отбывшего продавца.
Суть закладок проста... Не нужно никого знать, просто регишся, выбираешь, оплачиваешь и забираешь. Таких сайтов и форумов пруд пруди и их становится все больше... Что очень печально, ведь даже ребенок может это сделать! А это очень страшно, особенно когда у тебя есть дети!
Тут цепочка немного другая: Хозяин хост площадки, продавец, закладчик и собственно сам покупатель. Что бы не запалить IP адреса используются браузеры которые специально созданы для этого типа ТОР.
Но не особо умные торчки заходят на сайты через обычные брузеры и палят свои IP адреса, которые сливаю хозяины таких площадок типо Гидра ментам за символическую плату. Вообщем игра без правил все давольны менты - со статистикой кто, как часто и по сколько берет, хозяины площадок дерут со всех, а наркоманы чувствуют безопасность(липовую) так как не палят свои лица барыгам и все типо безопасно, барыги вообще на мази, а закладчики под прицелом и служат пушечным мясом для статистики.
Количество площадок и предложений на этих площадках просто поражаю, их такое количество, что просто уму не постижимо. В день не одна сотня килограмм уходит только в розницу и тонны в опт. Это только в России.
Есть такие крысята, которые знают где ныкают закладки и пасут их, а после закладывания просто тупо их тыбзят. Против таких ребят специально вместо наркотика подкладывают крысиный яд, чтобы отучить холявщиков от дормовщины и не портить статистику своих сайтов не находами..
"Очень много подставных магазинов, их создают сами менты, чтобы у.бивать одной пулей двух зайцев. Они продают наркотики, которых у них всегда достаточно, получают за это деньги, а сами еще и на месте принимают покупателя, когда тот успешно забирает закладку и уже с него получают деньги, либо обеспечивают себе премии статистикой поимок преступников. К ментам претензий нет, они красавцы, зарабатывают смекалкой хорошие деньги на дураках. Обидно то, что нас, дураков, так много."
Два типа рекламы уличная и в интернете сто пудово видели...
Закладчика очень легко вычислить он ходит по двор или в пролеске как будто что то ищет, а потом что то поднимает или кладет, после чего фотографирует это место. Если он сфоткал - закладчик! Да и еще он дергается и все время оборачивается, постоянно оглядываясь по сторонам...