Класс для занятий Артем

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
@ , вот тут Артем будет уроки проходить. Прицепи его сюда. Сегодня!!! Я могу тут быть только на выходных!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
КФ, помогайте, пож. С ним надо сидеть постоянно, каждый день. Я вам покажу один день, как надо, а вы потом повторяйте и так каждый день с ним.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Урок 1

Ответь на вопросы. Очень развернуто и честно. Приходить смогу редко, поэтому, давай не терять время.

1. Ты осознаешь, что ты очень туго соображаешь?
2. У тебя когда-то были какие-то планы на жизнь и мечты? Кем бы ты хотел быть в жизни, чем заниматься?
3. У тебя когда-то были серьезные отношения с девушками? Если да, то опиши, кто она была, как развивались ваши отношения. Если нет, то опиши попытки завести отношения и почему не выходило.
4. Если бы у тебя была волшебная палочка и можно было бы что-то изменить в себе, все, что угодно, то что бы ты изменил?
5. Что у тебя в душе? Ты себя чувствуешь плохо в целом или ты счастлив? Это без привязки к чувству вины от срывов, а в целом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Я прочла обе твои темы и вижу, что ты прекрасно понимаешь, что с тобой не так. Более того, это понимают и твой брат, и мама. Но не озвучивают это ни тебе, ни себе. Просто говорят с тобой, как с ребенком. В твои 27 лет…

Так бывает и часто бывает.

Значит, сейчас твоя первостепенная задача - научиться принимать вот это «не так», не пытаться это прикрыть чем-то иным. И не боятся этого. Ты дебил, но самую капельку) Это даже прикольно.

Я тебе расскажу, как это «не так» преподносить как изюминку, а не как позор. Но для начала, надо это переварить тебе самому. И научиться не стесняться этого.

И понять, что у людей есть глаза и уши. И, если толстая баба говорит, что она балерина, то ей не поверят. Понимаешь?)

Чем больше ты косишь под интеллектуала, тем ясней всем видно, что ты дивный и с приветом.

Но знаешь что я тебе скажу? Люди любят таких, с приветом. Просто надо уметь это преподнести правильно)


IMG_3703.jpeg
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Это же касается мамы, @Irina23
Вообще, я принимала его не как очень умного, но считала, что на троечки он может вполне спокойно учиться, прилагая к этому не очень непосильные усилия.
Таких людей ведь очень много вокруг, и они вполне нормальные люди и достойны уважения.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Вообще, я принимала его не как очень умного, но считала, что на троечки он может вполне спокойно учиться, прилагая к этому не очень непосильные усилия.
Таких людей ведь очень много вокруг, и они вполне нормальные люди и достойны уважения.
Т.е. я снижала планку требований к нему с течением времени.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Вообще, я принимала его не как очень умного, но считала, что на троечки он может вполне спокойно учиться, прилагая к этому не очень непосильные усилия.
Таких людей ведь очень много вокруг, и они вполне нормальные люди и достойны уважения.
Вот из-за того, что вы на него вешали груз надежд, что он может, он очень рано научился скрывать то, что он не понимает. Он физически не может. И это надо понять. И не требовать от него невозможного.
Он прекрасный парень, красивый. Но пойдите поклонитесь в пояс своему мужу алкашу за его мозги испорченные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
С его мозгами ему вполне спокойно можно все донести. Просто медленней в 20 раз и повторений гораздо больше. И все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
я принимала его не как очень умного
Вот смотрите. Он не глупый, в том и прикол. Но инфа усваивается ваще иначе. То есть, он почти не воспринимает большую простынь текста, для него это белый шум. Надо дробить. Тогда поймёт, у него норм интеллект, как ни забавно это звучит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Надо было еще раньше снизить и еще больше снизить.
Школьная программа шла галопом, накапливалась гора не усвоенного материала, времени наверстать не хватало. Отсюда и проблемы.
Но это сейчас не исправить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Школьная программа шла галопом, накапливалась гора не усвоенного материала, времени наверстать не хватало. Отсюда и проблемы.
Но это сейчас не исправить.
Исправим)
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
@Маруся привет. Я у Волка.
Урок 1

Ответь на вопросы. Очень развернуто и честно. Приходить смогу редко, поэтому, давай не терять время.

1. Ты осознаешь, что ты очень туго соображаешь?
2. У тебя когда-то были какие-то планы на жизнь и мечты? Кем бы ты хотел быть в жизни, чем заниматься?
3. У тебя когда-то были серьезные отношения с девушками? Если да, то опиши, кто она была, как развивались ваши отношения. Если нет, то опиши попытки завести отношения и почему не выходило.
4. Если бы у тебя была волшебная палочка и можно было бы что-то изменить в себе, все, что угодно, то что бы ты изменил?
5. Что у тебя в душе? Ты себя чувствуешь плохо в целом или ты счастлив? Это без привязки к чувству вины от срывов, а в целом.
Урок 1

Ответь на вопросы. Очень развернуто и честно. Приходить смогу редко, поэтому, давай не терять время.

1. Ты осознаешь, что ты очень туго соображаешь?
Да, последнее время я начал это сознавать, что на самом деле тупой человек, но родные не хотят это признавать, и говорят, "Что я не тупой и нормальный и что всё смогу (или по крайней мере должен смочь", но в действительности, всё чего от меня требуют я не могу, как бы ни хотел этого.
А психически, я вообще деградант недоразвитый.

2. У тебя когда-то были какие-то планы на жизнь и мечты? Кем бы ты хотел быть в жизни, чем заниматься?
Были, но скорее не мечты, а иллюзии. Я думал, что буду хорошо зарабатывать, у меня будут и деньги и материальные блага. Но эта иллюзия не была подкреплена ни способностями ни талантами, ни делами. В итоге по ходу взросления, это иллюзия разбилась в пух и прах.
Ни кем ни хотел, не было ни мыслей, ни амбиций, ни направленности.

3. У тебя когда-то были серьезные отношения с девушками? Если да, то опиши, кто она была, как развивались ваши отношения. Если нет, то опиши попытки завести отношения и почему не выходило.
Не было. В молодости когда меня булили, этим активно помимо пацанов, занимались девченки, я бы даже сказал, что в этом деле девчонки оказались значительно более дикие, и больше всего этим занималась, та которая мне нравилась (я даже думал, что я её любил). Ну и короче, как-то с самого начала с девченками ни чего не получилось.
Была одна девушка, я с ней три года "Встречался". Не понимаю до сих пор почему она со мной встречалась. Но она меня не любила, потому что чмыря ни какая девушка не будет хотеть и любить. В итоге отношения ограничивались поцелуями, и в итоге я только и занимался, что загонялся, что она меня не любит. Короче я ей такой на хер не сдался, и в некоторый период времени, мы просто без слов и объяснений перестали общаться.

4. Если бы у тебя была волшебная палочка и можно было бы что-то изменить в себе, все, что угодно, то что бы ты изменил?
Ни чего. У меня сложилось последнее время такое впечатление, что я не хочу выходить из своего ущербного состояния, и хочу оставаться конченным (только разумеется не внешне, а внутренне, для себя внутри себя).
5. Что у тебя в душе? Ты себя чувствуешь плохо в целом или ты счастлив? Это без привязки к чувству вины от срывов, а в целом.
В целом я себя чувствую хорошо, но это только в том случае, если я блокирую душевные и физические потребности и порывы. А если я организму позволяю сигнализировать то, чего он хочет, то всё упирается в собственную немощь и невозможность реализовать их, и конечно это вводит меня в состояние скорбное и печальное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Да, последнее время я начал это сознавать, что на самом деле тупой человек, но родные не хотят это признавать, и говорят, "Что я не тупой и нормальный и что всё смогу (или по крайней мере должен смочь", но в действительности, всё чего от меня требуют я не могу, как бы ни хотел этого.
А психически, я вообще деградант недоразвитый.
Нет, гляди. Ты не тупой в полном смысле, ты просто хреново усваиваешь инфу.
Умственная отсталость делится на три категории. Дебильность, олигофрения и идиотия.
Ты на полшага не дотягиваешь до дебила, то есть, до самой первой планки не нормы.
Но! Дебил это не значит тупой. Это значит замедление процессов осознания, хреноватая память, некоторые внешние проявления.
Никакой ты не деградант. Ты красивый парень. Но из-за попыток скрыть это состояние, ты загнался просто.
Надо принять. И научиться с этим жить. Стесняться этого не нужно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
но родные не хотят это признавать, и говорят, "Что я не тупой и нормальный и что всё смогу (или по крайней мере должен смочь"
Прости им это) Они просто не знали, как быть. И как будет верно.

@Irina23 , вам нужно принимать его таким, как он есть. И уважать его.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
из своего ущербного состояния
Ты сейчас осознаешь, что гневишь Бога? Ты же здоров. Ты физически абсолютно здоров. И привлекателен.
Ты не знаешь, что в мире есть случаи гораздо худших врожденных дефектов?
Я тебе их покажу. И посмотри эти видео все. А потом ответь мне: ты действительно уверен, что ты ущербный?
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
Прости им это) Они просто не знали, как быть. И как будет верно.

@Irina23 , вам нужно принимать его таким, как он есть. И уважать его.
Ни в коем случае не обижаюсь. Просто родительское эго не позволяет им признать, что сынок не удался. Факт есть факт, что некоторый процент людей, неполноценные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542