Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люсь, люди всегда будут обсирать действующую власть, если она ворует. А он - вор. И выговаривание слов тут ни при чем...
И примыкать будут к таким же ворам, потому что других ни у вас, ни у нас нет пока.

Да это понятно что вор.
Но вот грамотность, интеллект, правильная речь красивая и нормальная улыбка без ботокса притягивают все же больше.
Молодежи хочется куда то примкнуть. Примыкают к либералам. А там тоже чернуха(.Уже с легалайзом наркоты). Но так как это подается под соусом свободы и честности, то вообще это злом не считают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Ни чего личного. Но я читал, что Бандера сидел в тюрьме у фашистов. Отстаивал независимость Украины от фашистов и коммунистов. Сейчас Украина отстаивает независимость от РФ, кот. оттяпала Крым и убивает людей на востоке Украины. Практически то же что и Бандера. Может я ошибаюсь.
Не, Бандера это был конкретно фашист. Вот тут написано подробно про этого деятеля: https://mikle1.livejournal.com/8799200.html

Может, вы его путаете с Нестором Махно? Тот был анархистом и выступал за свободу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Сейчас Украина отстаивает независимость от РФ, кот. оттяпала Крым и убивает людей на востоке Украины. Практически то же что и Бандера. Может я ошибаюсь.
Да как же ошибаетесь? Один в один. Фашизм неприкрытый у нас.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Понятно, там типо прокачка скиллов и прочая хрень, помощь в организации парадов это как понимаю создание массовки.
Лучше бы брали лопаты и грабли и занимались субботниками по уборке территорий от своего же дерьма.
А там на сайте хрень какая то, будто торчок спешно писал какой, чтобы быстрее на дозу заработать.
Мне тоже эта хрень не нравится. Бесполезная трата бюджетных средств. "Патриотическое" воспитание. Катю позвала подруга туда и она поехала за компанию. Потусоваться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Сейчас Украина
...делает ровно, что и Россия. Играется в войнушки и зарабатывает деньги на войне. А то, как там науськали народ с обеих сторон - дело десятое. И даже неинтересное.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Не, Бандера это был конкретно фашист. Вот тут написано подробно про этого деятеля: https://mikle1.livejournal.com/8799200.html

Может, вы его путаете с Нестором Махно? Тот был анархистом и выступал за свободу...
Махно уважаю за его деятельность и борьбу. А про Бандеру могу сказать, что не бывает чёрного и белого. У политиков и всяких революционеров все средства хороши для достижения цели. Большевики сначала сотрудничали с меньшевиками и кадетами. Потом их извели (да и соратников ильича заодно). Сталин сотрудничал с гитлером, чтобы "мировой пожар раздуть". Потом воевал. Я живу в РФ и не хочу влазить в политику Украины (хоть там живёт много родственников). У нас своих проблем хватает. Извините, что отвлёк от темы. Но про Бандеру не я начал)
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Махно уважаю за его деятельность и борьбу. А про Бандеру могу сказать, что не бывает чёрного и белого. У политиков и всяких революционеров все средства хороши для достижения цели. Большевики сначала сотрудничали с меньшевиками и кадетами. Потом их извели (да и соратников ильича заодно). Сталин сотрудничал с гитлером, чтобы "мировой пожар раздуть". Потом воевал. Я живу в РФ и не хочу влазить в политику Украины (хоть там живёт много родственников). У нас своих проблем хватает. Извините, что отвлёк от темы. Но про Бандеру не я начал)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Махно уважаю за его деятельность и борьбу. А про Бандеру могу сказать, что не бывает чёрного и белого. У политиков и всяких революционеров все средства хороши для достижения цели. Большевики сначала сотрудничали с меньшевиками и кадетами. Потом их извели (да и соратников ильича заодно). Сталин сотрудничал с гитлером, чтобы "мировой пожар раздуть". Потом воевал. Я живу в РФ и не хочу влазить в политику Украины (хоть там живёт много родственников). У нас своих проблем хватает. Извините, что отвлёк от темы. Но про Бандеру не я начал)
Да вы про политику пишите в разделе политическом. Тут просто флудим и теряем нить лечения Кати.
Вот тут у нас политика: https://nenormaforum.info/index.php?forums/politicheskij-vestnik-plan-b.279/

Мне все равно пока некогда про политику говорить, я собираюсь в Питер и пишу много чего... Но вы там можете писать свои взгляды и обсуждать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Я живу в РФ и не хочу влазить в политику Украины (хоть там живёт много родственников).
Вам нужно следить за нашей ситуацией. Потому как, Хабаровск и Беларусь - это уже вторые шаги, к вам. Потом Казахстан пыхнет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Во вторых, я знаю про спец школы для нищих, для которых делали автосервисы. А не тратили деньги на е.блю с такими мразями как ты.

да я уже услышала, что заслуживаю долгой мучительной смерти на гниющей помойке. смысл это повторять?)
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
А толку? Народ как был муму, так и будет
Скорее не народ, а население. Много веков рабства (царизм, социализм, а теперь и путинизм) дают о себе знать. Но когда-то менять что-то надо. А то так и будем по кругу ходить. У Восточной Европы, Прибалтики что-то получается. Может когда-нибудь и у нас. "Жаль только жить в эту пору прекрасную..."
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412