Карбамазепин, Фенирамин - что это?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А вместе принятые какой эффект оказывают? Кто их целевая аудитория? Токсикоманы со стажем,малолетки? С солями, спайсами сочетают, могут быть примешаны?
Фенибут как раз-таки наоборот для разгона мозгов принимают, что-то типа ноотропов
@Zaya_1 принимала вроде
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Фенирамин он же Фенибут, Аминофенилмасляная кислота .Это вещество, очень похожее на запрещенный крайне аддиктивный и разрушительный наркотик GHB ("бутират"), свободно распространяется через Интернет в качестве пищевой добавки, в том числе для бодибилдеров. Фенибут, как и бутират, обладает "оглушающим" действием на ЦНС, и потому также влияет на тревогу и иные эмоции.
Ну бутират не пробовала, но фенибут это на самом деле просто успокаивающие таблетки
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Ну фенибут похож на глицин, насколько я поняла, ноотроп для работы мозга. Бутират совсем другое. Мне первый вместе с АД прописал психиатр, чтобы смягчить побочки.
Глицин вообще плацебо как по мне
Только если не глицин форте
Там хоть что то
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Фенибут - да.. но к фенирамину он никоим боком, как выше написала девушка. Кстати, несколько лет фенибут уже рецептурный.
Я тебя умоляю) трамадол и остальные аптечные наркотики тоже рецептурные. Все все продают. Нарки знают такие аптеки и водят туда экскурсии
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я тебя умоляю) трамадол и остальные аптечные наркотики тоже рецептурные. Все все продают. Нарки знают такие аптеки и водят туда экскурсии
Ну, я помню подольские аптеки в центре в середине 2000 х. Мне кажется, некоторые только трамалом и торговали бойко.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я тебя умоляю) трамадол и остальные аптечные наркотики тоже рецептурные. Все все продают. Нарки знают такие аптеки и водят туда экскурсии
Но фенибут сейчас в штатной аптеке могут и не продать, ужесточили требования года 2-3 назад
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну бутират не пробовала, но фенибут это на самом деле просто успокаивающие таблетки
Да, мне тоже врач прописывал фенибут в качестве успокаивающих . Причём очень дозированно 1/4 утром, 1/2 на ночь.