Какой рц выбрать спб или мск

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Заметил, что кф часто предлагает рц.
А почему предлагаете питерский? Я считаю, что антон как-то к нам ближе. И если родственники хотят в рц, то пусть в мск везут
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Заметил, что кф часто предлагает рц.
А почему предлагаете питерский? Я считаю, что антон как-то к нам ближе. И если родственники хотят в рц, то пусть в мск везут
Гляди. Никто не отвечает. Возможно потому, что это не так?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Что не так? То, что пишут про питерский рц? Так это во многих темах есть, это никакой не секрет
Это Леха мск влез тут со своей рекламой, у меня аж глаз задергался)).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что не так? То, что пишут про питерский рц? Так это во многих темах есть, это никакой не секрет

Я думаю справедливо брать во внимание географию больного и предлогатл оба РЦ. А ты?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Заметил, что кф часто предлагает рц.
А почему предлагаете питерский? Я считаю, что антон как-то к нам ближе. И если родственники хотят в рц, то пусть в мск везут
Да? Я не видела, что питерский предлагают. Вообще, на сколько поняла, Антон форум как-то тоже продвигает этот, поэтому в первую очередь будет честнее его поддержать. Но соглашусь, выбор наверное по геолокации делают часто
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Заметил, что кф часто предлагает рц.
А почему предлагаете питерский? Я считаю, что антон как-то к нам ближе. И если родственники хотят в рц, то пусть в мск везут
Правильно, наверное, давать контакты обоих центров. А уж клиенты сами выберут. Либо по географии, либо просто потому, что тот или другой больше по душе больше по душе.
Из пальца проблему высосал, Серёга.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
У человека должен быть выбор!

В Питерском центре есть психолог в самом доме, который, впрочем, не знаком или очень плохо знаком с методом. Зато сам дом и бытовые условия - мое почтение. В Питере перестали давать какие-либо гарантии, хотя одно время пытались соблюдать это основополагающее условие.

В РЦ Мск больший упор делается именно на доскональное соблюдение метода, за счет чего получается более мощная терапия. Но бытовые условия поскромнее, дом не так велик, тренажерки и бани нет. Впрочем, и вместимость дома меньше, а живут так же максимум по 3-4 человека в комнате при условии полной загрузки дома. И, да, в Мск готовы предоставлять гарантию.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
На питерском форуме есть такой момент: они начисто стали отрицать наличие РЦ Мск. Вот тот же пример: приходит мама на тот форум из г.Владимир и спрашивает есть ли еще центры по этому методу поближе к ним территориально. На что получает ответ, мол, никто больше по этому методу не работает.

Потом мама находит в поисковике центр в Мск и, естественно, привозит дочь к нам. Девочка, к слову, завтра выходит на форум, заходите :-)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
На питерском форуме есть такой момент: они начисто стали отрицать наличие РЦ Мск. Вот тот же пример: приходит мама на тот форум из г.Владимир и спрашивает есть ли еще центры по этому методу поближе к ним территориально. На что получает ответ, мол, никто больше по этому методу не работает.

Потом мама находит в поисковике центр в Мск и, естественно, привозит дочь к нам. Девочка, к слову, завтра выходит на форум, заходите :-)
Что и требовалось доказать..