Какой фильм вы смотрели больше 3 раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Какой фильм вы смотрели больше 3 раз и не разу не пожалели?
из сериалов "Доктор Хаос" а из фильмов первым что посмотрю после изо будет "Видок" уже смотрел его. " Лига выдающихся джентельменов" тоже хороший фильмец.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
из сериалов "Доктор Хаос" а из фильмов первым что посмотрю после изо будет "Видок" уже смотрел его. " Лига выдающихся джентельменов" тоже хороший фильмец.
Я бы советовал после выхода, прям за правило себе взять, хотябы пару месяцев смотреть советские житейские фильмы . Не фантастику, сериалы, боевики и прочую х.н.ю , а именно советские житейские . Они жизненные , они про жизнь, они то, что даст возможность вспомнить нормы морали .
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Я бы советовал после выхода, прям за правило себе взять, хотябы пару месяцев смотреть советские житейские фильмы . Не фантастику, сериалы, боевики и прочую х.н.ю , а именно советские житейские . Они жизненные , они про жизнь, они то, что даст возможность вспомнить нормы морали .
Учту !
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Я бы советовал после выхода, прям за правило себе взять, хотябы пару месяцев смотреть советские житейские фильмы . Не фантастику, сериалы, боевики и прочую х.н.ю , а именно советские житейские . Они жизненные , они про жизнь, они то, что даст возможность вспомнить нормы морали .
Дети капитана гранта . Вот этот я раз 5 смотрел. Советую.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
из сериалов "Доктор Хаос" а из фильмов первым что посмотрю после изо будет "Видок" уже смотрел его. " Лига выдающихся джентельменов" тоже хороший фильмец.
Хаос?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Остров проклятых. В кино 3 раза и дома несколько.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
"золой телёнок" тот самый чёрно белый. вообще не ожидал ,что он так мне зайдёт. я его два раза подряд смотрел. "берегись автомобиля" ,"брельянтовая рука" , "иван васильевичь меняет профессию"
"брат" , "брат 2" ......
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Какой фильм вы смотрели больше 3 раз и не разу не пожалели?
Бригада, Великолепный век, Берегись автомобиль, Сволочи, любовь и голуби, Здравствуй Оксана Соколова, Берегите Колю, Сволочи, Танки, Здравствуйте я ваша тётя, 12 стульев, Метод, Нюхач, Ирони судьбы или с лёгким паром, Джентльмены удачи, Мажор, Жёлтый глаз тигра, блин ещё много фильмов, сериалов))) А сколько названий в данный момент непомню!))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Сто раз Гарри Поттера смотрела(слушала)),пиратов карибского моря и всякое такое уютное
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я с упоением посмотрел сериал Достоевский с Мироновым в главной роли. И сериал по рассказам Куприна тоже очень понравился
Спасибо, классная рекомендация) Гляну! Люблю Достоевского, много его прочитала
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005