Как восстановить доверие к наркоману?

  • Последние ответы
  • Новые темы

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Реально, сделать это очень сложно, несмотря на то, что умом всё понимаешь: ложь - симптом болезни. Но всё равно, доверять на все 100% не выйдет. Вот как это доверие восстановить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Реально, сделать это очень сложно, несмотря на то, что умом всё понимаешь: ложь - симптом болезни. Но всё равно, доверять на все 100% не выйдет. Вот как это доверие восстановить?
Да никак, время всё расставит по своим местам.
 

Стасик

Guest
Никаких доверительных отношений - квартальный анализ крови - обязательно делать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Думаю бросившие наркоманы понимают ,что доверие надо им заслужить и не станут его требовать от своих близких.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
" единожды солгав кто тебе поверит".
Ну вообще вид то можно сделать что веришь им, но только вид))) верить даже трезвым нельзя!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
" единожды солгав кто тебе поверит".
Ну вообще вид то можно сделать что веришь им, но только вид))) верить даже трезвым нельзя!
Есть такие бабы,что верят ,чтобы не случилось. Одни и те же грабли им по роже.
Вот ты не верила ,когда муж очередной раз клялся,что бросит? Не?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Есть такие бабы,что верят ,чтобы не случилось. Одни и те же грабли им по роже.
Вот ты не верила ,когда муж очередной раз клялся,что бросит? Не?
Да он и не клялся ни разу как то.
Просто говорил что не употребляет.
И много других сказок. Верила еще как!
Люди- гавно!
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Вооот... люди - говно. При чем, наркоманов то знакомых у меня поочтиинет, кроме сына да его знакомых. И вышеупомянутый вывод сделан из наблюдений за трезвыми. Добрых, бескорыстных, порядочных, и при этом не пустых... встречается так мало, так редко...
И осознав это, а так же то, что никто никому ничего не должен в этой жизни - стараюсь следить за своими мыслями, чувствами и поступками. Но люди меня интересовать перестали, дааа... уединиться в лесу на делянке уже перехотелось. Все ж таки жить хочу среди людей))) но вот близкого общения ни с кем нет. И, похоже, не хочется уже...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну люди разные всё же. Некоторым необходимо доверится кому-то,а кто-то никому не доверяет,ни своим ни чужим.это уже характер. Лучше всего держать хотя бы небольшую дистанцию,слепо доверять,как жизнь показывает,нельзя даже самым близким- детям,мужьям...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну люди разные всё же. Некоторым необходимо доверится кому-то,а кто-то никому не доверяет,ни своим ни чужим.это уже характер. Лучше всего держать хотя бы небольшую дистанцию,слепо доверять,как жизнь показывает,нельзя даже самым близким- детям,мужьям...

Ну вот это как раз тяжелее всего, когда вот так не веришь никому, гордая такая и тут вдруг душу открываешь как шкатулку со всем добром хранимым только одному,единственному, а оно вдруг раз и предает...гавно это.
И самое тупое и дебильное что из за наркоты этой мозг с ума сошел...и ничем не помочь.
А виноваты козлы у власти, отменившие принудиловку.
Потому то сами торчки тоже.
Замкнутый круг.(((( и понятно становятся почему люди с ума сходят. Потому что нереально терпеть это и наблюдать эти т.рупы живые кругом...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну вот это как раз тяжелее всего, когда вот так не веришь никому, гордач такая и тут вдруг душу открываешь как шкатулку со всем добром хранимым только одному,единственному, а оно вдруг раз и предает...гавно это.
И самое тупое и дебильнле что из за наркоты этой мозг с ума сошел...и ничем не помочь.
А виноваты козлы у власти, отменившие принудиловку.
Потому то сами торчки тоже.
Замкнутый круг.(((( и понятно становятся почему люди с ума сходят. Потому что нереально терпеть это и наблюдать эти т.рупы живые кругом...
Именно замкнутый круг((((