Как скрыть внешние признаки интоксикации амфетамином?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nafta

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Добрый день. Вчера переборщила... Всем известная картина: бледность, тремор дикий, речь затрудненная, зрачки и могильная бледность лица. Энап - сбила давление... Но завтра на работу, работаю с детьми... Можно ли чем-то устранить эти предательские внешние проявления??.... Спасибо
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Охренеть. Вы чёто попутали. Так то здесь форум бросающих. Работаю с детьми...ну вы даёте.....ну послушайте что тут вам.....скажут....
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Добрый день. Вчера переборщила... Всем известная картина: бледность, тремор дикий, речь затрудненная, зрачки и могильная бледность лица. Энап - сбила давление... Но завтра на работу, работаю с детьми... Можно ли чем-то устранить эти предательские внешние проявления??.... Спасибо
Здесь не клинико - диагностическое отделение. Здесь окаывают помощь всем кто решил избавиться от пагубных привычек. Читайте статьи на сайте. Они написаны очень понятным и доступным языком
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Добрый день. Вчера переборщила... Всем известная картина: бледность, тремор дикий, речь затрудненная, зрачки и могильная бледность лица. Энап - сбила давление... Но завтра на работу, работаю с детьми... Можно ли чем-то устранить эти предательские внешние проявления??.... Спасибо
Выйти в окно
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Добрый день. Вчера переборщила... Всем известная картина: бледность, тремор дикий, речь затрудненная, зрачки и могильная бледность лица. Энап - сбила давление... Но завтра на работу, работаю с детьми... Можно ли чем-то устранить эти предательские внешние проявления??.... Спасибо

Здравствуйте.
Вы попали не на форум активных торчков, а людей, которые борются с этой пагубной смертельной привычкой. Людей, которые пытаются вытащить «оттуда» своих детей, мужей, друзей и родственников.
Вам тоже надо бросать, потому что, вы должны жить дальше здоровым человеком. Тем более, когда вы работаете с детьми. А это вообще возмутительно!
По поводу сокрытия внешних признаков. Пейте больше жидкости и отдыхайте. Позже должен вернуться аппетит, если нет, то надо поесть через силу, т.к. организму нужна энергия для восстановления самого себя.
Читайте статьи на сайте! Нужно бросать!
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Здесь не клинико - диагностическое отделение. Здесь окаывают помощь всем кто решил избавиться от пагубных привычек. Читайте статьи на сайте. Они написаны очень понятным и доступным языком
Сара, а вам бы я посоветовал всетаки разобраться, хотите ли вы дальше спасать мужа или уехать и все забыть, начав жизнь заново.
Если спасать, то вам бы не мешало тоже перечитать некоторые статьи...
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Добрый день. Вчера переборщила... Всем известная картина: бледность, тремор дикий, речь затрудненная, зрачки и могильная бледность лица. Энап - сбила давление... Но завтра на работу, работаю с детьми... Можно ли чем-то устранить эти предательские внешние проявления??.... Спасибо
Бросай ты эту гадость, а не думай как не спалиться))) поспать тебе надо и полегче станет, не знаю че ты там принимала, по описанию быстрые, аминазин таблеточку или 2 выпей, поспишь часа 3 точно, лирику сожри - отпустит.)если из легкодоступного, то, корвалол или валокардин, а можно и то и то вместе ))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Бросай ты эту гадость, а не думай как не спалиться))) поспать тебе надо и полегче станет, не знаю че ты там принимала, по описанию быстрые, аминазин таблеточку или 2 выпей, поспишь часа 3 точно, лирику сожри - отпустит.)если из легкодоступного, то, корвалол или валокардин, а можно и то и то вместе ))
Дина достаточно лояльно выскажется)))) я знала это)))) я просто прочитала и офанарела сразу...от сочетания наркотики- дети.....то *** анастезиологи/врачи, то воспитатели/учителя.....как жить?????
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Добрый день. Вчера переборщила... Всем известная картина: бледность, тремор дикий, речь затрудненная, зрачки и могильная бледность лица. Энап - сбила давление... Но завтра на работу, работаю с детьми... Можно ли чем-то устранить эти предательские внешние проявления??.... Спасибо
знать бы откуда ты, я бы тебе помог, скажи адрес?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара, а вам бы я посоветовал всетаки разобраться, хотите ли вы дальше спасать мужа или уехать и все забыть, начав жизнь заново.
Если спасать, то вам бы не мешало тоже перечитать некоторые статьи...
Вы же мне написали, что он не плохо выглядит. Сейчас ава его каким он был 2 года назад. Изменился? Статьи я читаю. Напишите на какие разделы сделать упор. Если он сейчас живет с другой женщиной, то как мне помочь?
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Вы же мне написали, что он не плохо выглядит. Сейчас ава его каким он был 2 года назад. Изменился? Статьи я читаю. Напишите на какие разделы сделать упор. Если он сейчас живет с другой женщиной, то как мне помочь?
Изменился. Выглядит уставшим, как вы выше и писали. Наркоман.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Добрый день. Вчера переборщила... Всем известная картина: бледность, тремор дикий, речь затрудненная, зрачки и могильная бледность лица. Энап - сбила давление... Но завтра на работу, работаю с детьми... Можно ли чем-то устранить эти предательские внешние проявления??.... Спасибо
Бедные детки...наивно будут думать что тетя просто заболела...
Точно у торчей смещено на 180* понятия добра и зла. Еще тащаться от своей доброты и мягкости под действием эйфоретиков.
Тетя, увольняйтесь, вы не имеете никакого права даже рядом стоять с детьми!
А "предательских"последствий желаю вам по максимуму!

Чтоб спалили на работе как можно быстрее. И клеймо каленым железом на всю морду - " наркочмошница".