Как оставить зависимость!

  • Последние ответы
  • Новые темы

fantazi.81

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
9
Всех приветствую, Всем доброго времени суток! Я наркоман и алкаголик, со стажем, первый раз попробовал алкоголь в 11 лет, наркату, тогда ещё ханку в16 лет, потом, лагерь освободился уже был герон плотно подсел, опять в лагерь попал,освободился употреблять желания не было, подсел на синьку, но и она мне счастья в жизни не принесла, опять в лагерь, вот такая в кратце жизнь. Примерно 9 месяцев назад первый раз попробовал соль сам того не желая подсел употреблял в перемешку с синькой соль употреблял последний раз ещё до нового года месяца полтора назад, а тежелее оказалось справиться с синевой. Вообщем обращаюсь с проблемой, хочу забыть всё это как страшный сон раз и навсегда. ПОМОГИТЕ!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Всех приветствую, Всем доброго времени суток! Я наркоман и алкаголик, со стажем, первый раз попробовал алкоголь в 11 лет, наркату, тогда ещё ханку в16 лет, потом, лагерь освободился уже был герон плотно подсел, опять в лагерь попал,освободился употреблять желания не было, подсел на синьку, но и она мне счастья в жизни не принесла, опять в лагерь, вот такая в кратце жизнь. Примерно 9 месяцев назад первый раз попробовал соль сам того не желая подсел употреблял в перемешку с синькой соль употреблял последний раз ещё до нового года месяца полтора назад, а тежелее оказалось справиться с синевой. Вообщем обращаюсь с проблемой, хочу забыть всё это как страшный сон раз и навсегда. ПОМОГИТЕ!
Привет))такая же х.уйня правда я соль е.башил с семечками((маком____((ну и синькой как без неё правда по синей волне флянец свестит(
я делал метод замены,х.з. как по научному-пример вижу машинку-автоматом контроль приход.я эту мысль не разгоняю делал замену мысль пришла вспоминаю кумар отходники деприссняк шиза короче всю беспонтовую х.уйны вспоминаю что дала наркота!!
 

fantazi.81

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
9
Привет))такая же х.уйня правда я соль е.башил с семечками((маком____((ну и синькой как без неё правдапо синей волне флянец свестит(
я делал метод замены,х.з. как научному-пример вижу машинку-автоматом контроль приход.я эту мысль не разгоняю делал замену мысль пришла вспоминаю кумар отходники деприссняк шиза короче всю беспонтовую х.уйны вспоминаю что дала наркота!!
Про семена забыл упомянуть
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
короче я тебя как понял травишься перекумариваеш,прыгаеш на синьку,хочеш слезть отойти с бодуна ремонтируешься говном?
 

fantazi.81

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
9
короче я тебя как понял травишься перекумариваеш,прыгаеш на синьку,хочеш слезть отойти с бодуна ремонтируешься говном?
Проктически как и у всех, но уже все надоело до ужаса просто хочу жить дом, семья, работа, дети
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Проктически как и у всех, но уже все надоело до ужаса просто хочу жить дом, семья, работа, дети
Понимаю сам в таком болоте плавал,за синьку не чего не могу пояснить,а насчет отравы перекумариш кости покрутят..........через неделю будеш более норм спать и даже кушать но гон в голове-тяга вот ее надо убрать..
команда форума счас придет пояснят доступно
 

fantazi.81

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
9
Понимаю сам в таком болоте плавал,за синьку не чего не могу пояснить,а насчет отравы перекумариш кости покрутят..........через неделю будеш более норм спать и даже кушать но гон в голове-тяга вот ее надо убрать..
команда форума счас придет пояснят доступно
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Пробовала справится с зависимостью самостоятельно. пришла к выводу, то нихера не могу. Наконец то появилось принятое решение, основательное ни как раньше. я достигла конкретного днища.Дошло до того, что жить без наркотиков и с ними стало невыносимо. Еле еле пересилила себя месяц не употребляла ничего, на зубах продержалась, вернулась в Москву, заставила себя вернуться в свой родной город в Москву, пошла на группу АН .теперь пишу первый шаг, начала работать по программе, нашла спонсора, взяла служение. С помощью высшей силы выздоравливаю, настроение конечно и общее состояние - качели, но это намного лучше, ем употреблять тяжелые наркотики, я рада.что у меня появился шанс жить без наркотиков. почти 2 месяца трезвая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Пробовала справится с зависимостью самостоятельно. пришла к выводу, то нихера не могу. Наконец то появилось принятое решение, основательное ни как раньше. я достигла конкретного днища.Дошло до того, что жить без наркотиков и с ними стало невыносимо. Еле еле пересилила себя месяц не употребляла ничего, на зубах продержалась, вернулась в Москву, заставила себя вернуться в свой родной город в Москву, пошла на группу АН .теперь пишу первый шаг, начала работать по программе, нашла спонсора, взяла служение. С помощью высшей силы выздоравливаю, настроение конечно и общее состояние - качели, но это намного лучше, ем употреблять тяжелые наркотики, я рада.что у меня появился шанс жить без наркотиков. почти 2 месяца трезвая.
Да, 12 шагов помогают тем, кто уже в полной жопе и сам приходит. Знаю много историй, когда наркоманам помогали эти общества.
А вот для родителей там одну ересь мелят...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Всех приветствую, Всем доброго времени суток! Я наркоман и алкаголик, со стажем, первый раз попробовал алкоголь в 11 лет, наркату, тогда ещё ханку в16 лет, потом, лагерь освободился уже был герон плотно подсел, опять в лагерь попал,освободился употреблять желания не было, подсел на синьку, но и она мне счастья в жизни не принесла, опять в лагерь, вот такая в кратце жизнь. Примерно 9 месяцев назад первый раз попробовал соль сам того не желая подсел употреблял в перемешку с синькой соль употреблял последний раз ещё до нового года месяца полтора назад, а тежелее оказалось справиться с синевой. Вообщем обращаюсь с проблемой, хочу забыть всё это как страшный сон раз и навсегда. ПОМОГИТЕ!
Привет) А ты уже давно зареген, да?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
, взяла служение.
это вспомогатедьное дополнительное средство,надо убить мразь внутри себя котороя руководила тобой и заставляла травиться!
ВСЕ И ВСЕГДА ЗАВИСТИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

fantazi.81

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
9