Как назвать ОО и политический вестник?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Хорошо. Я их читала. Ты сам в пословицах описываешь свое вранье, на счет ценного сотрудника. Вот, знаешь же что врешь и продолжаешь? Зачем? Хочешь произвести впечатление на незнакомых тебе людей? Или вылечиться? Один из симптомов наркомании- ложь, как психозащита.
Начни с того, что будешь писать и говорить правду, какой бы она не была. КФ тяжело идивить, а тебе на пользу.
Дело в том , что я когда писал в примере , действительно так думал, потом Юля написала свою точку зрения и комментарий, я задумался и ее принял , а у же в пословицах написал такой пример, исходя из сделанных выводов.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Что там происходит, рассказывай.
А то Не зависимых наблюдателей почти не осталось.
Screenshot_20220219_125637.jpg
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
https://hd-2022.lordfilm9.vg/films/30641-rodnye.html
Screenshot_20220219_220846.jpg

Гражданин России, родившийся в Советской Украине, Виталий Манский бороздит просторы Украины и выясняет, как сегодня живёт его многочисленная родня. Ведь их жизнь, как в зеркале, отражает то, как сегодня живет народ Украины после революции на Майдане. Родственники режиссёра обосновались в разных уголках страны: одни живут во Львове, другие в Одессе, кто-то в сепаратистской зоне Донбасса, а кто-то в Крыму в Севастополе. Главный лейтмотив фильма - выявить причины конфликта, в результате которого граждане некогда единой страны, включая и членов семьи режиссёра, оказываются по разные стороны баррикад.

Фильм повествует о событиях, которые происходят здесь и сейчас. Отправной точкой становится отъезд экс-президента Украины Виктора Януковича в Россию. Помимо основной сюжетной линии, в фильме заложен мощный исторический подтекст, ведь каждый шаг их жизни отмечен самой историей. Именно этот подтекст фильма становится носителем информации о глубоких корнях конфликта между Россией и Украиной - стран, которые веками были тесно связаны.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Ещё один закон подписан. Теперь разрешено взыскивать деньги чиновников со счетов, если сумма поступлений выше дохода за 3 года, а законность не доказана.
Screenshot_20220306_181529.jpg