Как конопля взаимодействует со спидами?

  • Последние ответы
  • Новые темы

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Что на что влияет? Какой эффект даёт сочетанное(как говорят паталогоанатомы)) употребление этих двух веществ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.759
Реакции
91.901
Что на что влияет? Какой эффект даёт сочетанное(как говорят паталогоанатомы)) употребление этих двух веществ?
Какое ты слово жуткое выбрала) Сразу чудится морг... И на столе невинноубиенный шмалью норкоман...
Конопля усиливает действие амфетаминов. Они её курят для разгона.
Вот тут писала про это: Взаимодействие амфетамина и марихуаны. Зачем они курят коноплю? | NeNorma
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Что на что влияет? Какой эффект даёт сочетанное(как говорят паталогоанатомы)) употребление этих двух веществ?
шишки,конопля,план со скоростями это как шампанское после пьянки), если нанюханый человек покурит травы то переть его будет не трава а скорости,тоже самое и с героином,прет не трава а герыч
 

Стасик

Guest
Спиды никогда не пробовал, а с пивом нормально было в 20 лет. Шашлык, пиво и трава.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Стасик

Guest
Я уже не помню, что там пёрло - сейчас, я, не ем шашлыки. У меня не вкусное здоровое питание.
 

Mandur

Живой и трезвый
Наш человек
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
14
Отвечу по своему опыту. Я курил химку (смолу, получаемую из конопли, которую
затем втирают в табак; также это еще называют гашишным маслом) вместе со скоростями. Пробовал я и вместе со скоростью курить одновременно, и после употребления скорости, чтобы перебить отходосы и уснуть. Эффект был никакой. Перло как от скорости, эффект конопли и не чувствовался. Совершенно. Уснуть так же не помогало. Единственное, что помогло мне однажды уснуть во время отходосов с паранойей - феназепам. Так вот, от марихуанны эффекта было ноль. Также пробовал нюхать амфетамин, после чего через несколько часов покурил марихуану. В этом же случае, меня разогнало еще сильнее и одновременно сильно налепило. Приход был мощнейший. Мне ощущение понравилось, хоть я и чувствовал, что перебрал конкретно. Через пару часов меня обильно прорвало и стало очень плохо. К слову, это был первый и последний раз, когда я употреблял амфетамин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.759
Реакции
91.901
Отвечу по своему опыту. Я курил химку (смолу, получаемую из конопли, которую
затем втирают в табак; также это еще называют гашишным маслом) вместе со скоростями. Пробовал я и вместе со скоростью курить одновременно, и после употребления скорости, чтобы перебить отходосы и уснуть. Эффект был никакой. Перло как от скорости, эффект конопли и не чувствовался. Совершенно. Уснуть так же не помогало. Единственное, что помогло мне однажды уснуть во время отходосов с паранойей - феназепам. Так вот, от марихуанны эффекта было ноль. Также пробовал нюхать амфетамин, после чего через несколько часов покурил марихуану. В этом же случае, меня разогнало еще сильнее и одновременно сильно налепило. Приход был мощнейший. Мне ощущение понравилось, хоть я и чувствовал, что перебрал конкретно. Через пару часов меня обильно прорвало и стало очень плохо. К слову, это был первый и последний раз, когда я употреблял амфетамин.
Неужели же соль лучше амфетамина, раз на неё присели, а на амфетамин нет?
 

Mandur

Живой и трезвый
Наш человек
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
14
Неужели же соль лучше амфетамина, раз на неё присели, а на амфетамин нет?
Не лучше. Просто на соли я уже сидел, а амфетамин только попробовал. И как то с ним не заладилось дальше. А вообще тут нельзя судить, что лучше. Все это плохо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В смысле,как именно?
В смысле такая эйфория накрывает от вкусненького шашлыка.
derisive.gif
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Смотри на какую статью наткнулась Новые правила проверки на алкоголь и наркотики для водителей
Там написано что гайцы по моче определяют мефедрон и котинин
Где написано что гайцы это делают?
Вроде как и раньше все. Через врача.

Новые порядок проведения медицинского освидетельствования теперь предполагает проверку водителя на употребление наркотических веществ. Для этого у водителя после осмотра врача (фельдшера), осуществляется отбор биологического объекта (мочи) для направления на химико-токсикологические исследования (экспресс-анализ).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Котинон значит.я их путаю

Не котинон, а кАтинон, от растения КАТ
Там в таблице тоже неправильно.
Котинин и катинон должно быть.

То есть статью лох писал. Там еще комент про коноплю интересный.