Я не могу понять, зависима ли я

  • Последние ответы
  • Новые темы

что-то странное

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
5
в июне я впервые попробовала соль. сначала меф, потом альфу пвп. двое суток юзали. двое суток отходов. было так плохо, что думала - больше никогда. попробовала и хватит. в итоге не знаю, как так получилось, но случился второй раз. я не помню, что мы юзали: либо меф, либо мдм. и так две недели с периодичностью раз в 2-3 дня. потом был застой. я не хотела юзать, пока мне не предлагали. я не чувствовала тяги к наркотику, но при этом и не хотела ничего иного. я не хотела ничего.
в июле я попробовала мдпв. и "подсела" на него на некоторое время. в общем, моё последнее употребление было позавчера. снова альфа пвп. но в этот раз я испытала море положительных эмоций, что мне стало тревожно. первый раз были моральные отхода, не сплю вторые сутки.

не упомянула о том, что юзала, конечно, не одна, а в компании друга. только с ним.

я не знаю, что дальше делать. он скоро уезжает, а кроме него у меня никого не осталось. покупал всегда он. и я не знаю, чего боюсь больше - остаться без него или без стаффа.

я даже не знаю, зачем написала всё это. чувствую себя ужасно.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Как зовут тебя? Привет)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет) а сколько лет тебе и другу?
Соль это конечная...
в июне я впервые попробовала соль. сначала меф, потом альфу пвп. двое суток юзали. двое суток отходов. было так плохо, что думала - больше никогда. попробовала и хватит. в итоге не знаю, как так получилось, но случился второй раз. я не помню, что мы юзали: либо меф, либо мдм. и так две недели с периодичностью раз в 2-3 дня. потом был застой. я не хотела юзать, пока мне не предлагали. я не чувствовала тяги к наркотику, но при этом и не хотела ничего иного. я не хотела ничего.
в июле я попробовала мдпв. и "подсела" на него на некоторое время. в общем, моё последнее употребление было позавчера. снова альфа пвп. но в этот раз я испытала море положительных эмоций, что мне стало тревожно. первый раз были моральные отхода, не сплю вторые сутки.

не упомянула о том, что юзала, конечно, не одна, а в компании друга. только с ним.

я не знаю, что дальше делать. он скоро уезжает, а кроме него у меня никого не осталось. покупал всегда он. и я не знаю, чего боюсь больше - остаться без него или без стаффа.

я даже не знаю, зачем написала всё это. чувствую себя ужасно.
 

что-то странное

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
5

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Кристин, а что привело тебя сюда? Какая цель?
 

что-то странное

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
5
Кристин, а что привело тебя сюда? Какая цель?
изначально я просто начала читать про наркотики. мне стало любопытно, точнее даже тревожно, что происходит с моим организмом и какие последствия меня ждут. случайно набрела на ваш форум. начала читать. это было вчера ночью, кажется. я правда не могу понять, зачем я это делаю. всё это время, то есть два месяца, я все мысли о зависимости отгоняла, но, почитав некоторые истории здесь, я начала сомневаться. наверное, поэтому, я сейчас пишу это
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
изначально я просто начала читать про наркотики. мне стало любопытно, точнее даже тревожно, что происходит с моим организмом и какие последствия меня ждут. случайно набрела на ваш форум. начала читать. это было вчера ночью, кажется. я правда не могу понять, зачем я это делаю. всё это время, то есть два месяца, я все мысли о зависимости отгоняла, но, почитав некоторые истории здесь, я начала сомневаться. наверное, поэтому, я сейчас пишу это

Кристин, если темы на форуме читала то уже имеешь представление о том, что тебя совсем скоро ждёт.

На сегодня соль самый страшный наркотик, к нему привыкание мгновенное, а последствия жутчайшие.

Здесь мы помогаем абсолютно бесплатно бросить наркоманам навсегда, по методу сайта nonarko.info.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Зависимость у тебя есть, она формируется с первого раза.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Кристина. Добрый вечер)
Кристина, привет!
Тебе будет не просто в это поверить, но ты стала наркоманкой!
И это не догадки, это факт на 100%.
У тебя уже сформировалась зависимость!
Ты заболела смертельной прогрессирующей болезнью - наркоманией.
Если не будешь лечиться, скоро умрешь!
Задумайся об этом.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Как формируется зависимость
C490DE47-0BC7-49DF-BAF6-D3ED6C8E8CC0.jpeg
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Кристина, как протрезвеешь, не пропадай, приходи на форум, мы поможем разобраться тебе с этой проблемой.
Данный метод работает на 100%, я тебе это говорю, как бывший наркоман, который кололся всеми видами наркотиков.
Сохрани себе жизнь!
Шанс у тебя есть, раз ты пришла к нам.
Не пропадай!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Давай Кристин выбирайся из этого дерьма пока не засосало окончательно.
Солевые сгорают если повезёт за 2 года.

Читай статьи, и приходи на форум. Мы поможем избавится от наркомании навсегда.

https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
..я не знаю, что дальше делать. он скоро уезжает, а кроме него у меня никого не осталось. покупал всегда он. и я не знаю, чего боюсь больше - остаться без него или без стаффа.
Спасать себя, что делать, Кристюш ..
А иначе, передоз или т.юрьма, или тяжелые последствия для организма от употребления..
Ты представь себе ситуацию, что то что ты описала в первом посте, тебе рассказал твой ребенок - как думаешь он уже зависим?
Начать нужно с признания родителям и просьбой о помощи. Если боязно, что не так поймут, можно отправить вот такое письмо..
Письмо родственникам наркомана от нашего имени. Услуга бесплатная!
Если будут вопросы пиши их тут обязательно.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
в июне я впервые попробовала соль. сначала меф, потом альфу пвп. двое суток юзали. двое суток отходов. было так плохо, что думала - больше никогда. попробовала и хватит. в итоге не знаю, как так получилось, но случился второй раз. я не помню, что мы юзали: либо меф, либо мдм. и так две недели с периодичностью раз в 2-3 дня. потом был застой. я не хотела юзать, пока мне не предлагали. я не чувствовала тяги к наркотику, но при этом и не хотела ничего иного. я не хотела ничего.
в июле я попробовала мдпв. и "подсела" на него на некоторое время. в общем, моё последнее употребление было позавчера. снова альфа пвп. но в этот раз я испытала море положительных эмоций, что мне стало тревожно. первый раз были моральные отхода, не сплю вторые сутки.

не упомянула о том, что юзала, конечно, не одна, а в компании друга. только с ним.

я не знаю, что дальше делать. он скоро уезжает, а кроме него у меня никого не осталось. покупал всегда он. и я не знаю, чего боюсь больше - остаться без него или без стаффа.

я даже не знаю, зачем написала всё это. чувствую себя ужасно.
Привет, дальше будет хуже и хуже, у всех так, непоняток станет ещё больше, начнёшь сходить с ума просто. Наш метод заключается в 3мес.отсидки дома, и чтение статей. По другому никак. У тебя есть родители, родственники?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да всё, её паранойя отпустила, друг пришёл, новую дозу принес.
Но она не наркоманка, нет.
Мдма они точно не употребляют, ну или редко - она, в отличие от солей, если употреблять регулярно - просто не будет впирать, с любых доз.
А вообще, соли - самые бомжовские наркотики. И стоят они около 15 рублей за грамм на производстве. Изготовляются на грязных притонах... Видела сама.
Там и трахаются толпой все с друг другом, и колятся.
Почти у всех гепатит С, у половины точно. Знакомый держал "лабораторию", сам варил, кололся, имел гепатитС, с девушками встречался, им не говорил о гепатите... Так вы бы её видели... Вспомню, блевать охота. А на сайте продаж со временем его меф стал считаться "самым лучшим", чувак лямы начал зарабатывать, трахать всё что движется, из грязи в князи - и вообще страх потерял. Если он был раньше.
Теперь максималку мотает (15 лет тюрьмы).
От альфы ещё у тебя будет пш - параноидальная шизофрения. Это когда глюки, голоса в башке (даже на трезвую остаются), и дикая паника, от которой некуда деваться, только ждать когда попустит, если вообще попустит, или вызывать скорую. Хотя, скорая тоже не всегда знает, как быть - эти соли из чего только сейчас не варят, изобретаю новое постоянно - а на вас, дурасках тестируют, как на крысах, только в отличие от крыс, вы ещё и платите за это (для всех стимуляторов запрещены прекурсоры, второй год уже, в чистом виде нет ничего), и врачи не понимают, что и как лечить в случае передозировки. Которая, кстати, легко случается, когда, чувствуя себя нормально делаешь ещё одну дорожку - дозу, НЕ важно каким способом, хоть в попу... И привет.
Кто-то прыгает с окон.
Я двоих знаю, которые употребляли соли и ушли "сами"... Причем нет точной инфы, что это было в наркоопьянении, в процессе. Может и после завязки. Опасное воздействие на психику у этой современной химии. Это геноцид, рассчитанный на истребление глупой неинформированной молодежи - она думает, что это "баловство", в то время как китайская химия (соли, дизайнерские наркотики и т.д) - хуже героина во сто крат.
Кстати. Погуглите "сроки за хранение наркотических веществ", почитайте вместе с другом (который НЕ друг - соупотребитель. Дай угадаю - он подсадил? А что он будет сделать, если ты отъезжать начнёшь? Сек.сом занимаетесь под наркотой? Ты уверена что ты у него одна?)... Вся эта химия, которая так успешно заполняет пустоту внутри тебя - пустоту, которую эта же химия и создаёт - на твоём/его кармане, в квартире, светит вам РЕАЛЬНЫМ СРОКОМ ВНИМАНИЕ!! - начиная от 0.2 грамма!! С этим строго. Крупный размер начинается от 0.2 грамма. То есть сняли закладку - и всё. Это уже уголовка.
Знакомых ребят, мальчика и девочку закрыли на 9 и 7 лет соответственно, за 0.7 амфетамина. А соли преследуются куда серьёзней чем амфетамин.. причем ребята попались в первый раз. И родные помогали и т.д.
И вот так... Часть молодости проторчали - остальная в тюрьме. К 40 годам выйдут. С судимостью. Никому не нужные.
Это то, что вам светит, если останетесь живы, потому что от солей ускоряется не только восприятие и усиливаются переживания - от них весь метаболизм ускоряется - и то, что вы проживаете за 15-30 минут пока вас кроет - истощает ресурсы организма лет на 10-20 каждый раз... Ничего не бывает даром. И не проходит бесследно.

Заполняйте дальше пустоту.
Блин, так жаль. Такие молодые. На корню жизнь губят... Мозгу ещё расти, телу тоже, до 25 лет... А уже кончелыги...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет, дальше будет хуже и хуже, у всех так, непоняток станет ещё больше, начнёшь сходить с ума просто. Наш метод заключается в 3мес.отсидки дома, и чтение статей. По другому никак. У тебя есть родители, родственники?
Они глупые.
Думают, что раз "переживания" приятные и классные, значит и вреда нет. Иначе, типа плохо было бы. Распространенная ловушка и самообман.
На то она и наркота.
А сбой в организме происходит внезапно - перед этим он не пишет и звонит и пуш-оповещения не присылает... Увы
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Давай Кристин выбирайся из этого дерьма пока не засосало окончательно.
Солевые сгорают если повезёт за 2 года.

Читай статьи, и приходи на форум. Мы поможем избавится от наркомании навсегда.

https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/

Какие два года? Ещё один раз может быть смертельный!!

я не помню, что мы юзали: либо меф, либо мдм. и так две недели

Да ей что угодно могут насыпать, любую с.мерть, она даже в курсе не будет что юзает!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281