Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Пока нет, гляжу на тебя :Morning2: Если жена тебя не сольёт в канализационную жизнь. То, я и госпожа Люси будем производить акт экзорцизма. Про Люси ничего сказать не могу - сам у неё спрашивай. А вот я, вас пид.аров определяю в одноместный уютный номер на кладбище. Вы же скот, вот и ты яблан дёрнул сотик у дамы и теперь сидишь на даче. Ты заднеприводный олигофрен.

Обожаю стрелять по коленным чашечкам.
Ни че я не дергал. Я не оскорбляю ни кого зачем ты так пишешь что я алигофрен. И это ты ей советовал меня послать. Я читал , она с тобой переписывалась и ты ей сказал что я тяжелый случай и что меня не надо спасать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да ни кого я не обвиняю. Просто ей там пишут типа зачем такой нужен. Она сама разберется нужен или нет че писать та.

Нет, она не разберется. Жила мучалась с тобой так долго, верила, а тут вдруг разберется?
Мы те, которые указывают ближайшую дорогу к инсайту.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Нет, она не разберется. Жила мучалась с тобой так долго, верила, а тут вдруг разберется?
Мы те, которые указывают ближайшую дорогу к инсайту.
Да я понял вы женщина вообще добрая.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Нет, она не разберется. Жила мучалась с тобой так долго, верила, а тут вдруг разберется?
Мы те, которые указывают ближайшую дорогу к инсайту.
тут вообще нормальные люди есть или только те что стебутся и цепляют?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
тут вообще нормальные люди есть или только те что стебутся и цепляют?
Нормальные по твоим меркам кто? Наркоманы? Таких в теме твоей нет. Все трезвые.
 

Cтасик

Guest
Ни че я не дергал. Я не оскорбляю ни кого зачем ты так пишешь что я алигофрен. И это ты ей советовал меня послать. Я читал , она с тобой переписывалась и ты ей сказал что я тяжелый случай и что меня не надо спасать.
Ты читай свежим котелком, а не под Лирикой. Я сказал - если не получится торчка вытянуть, то разводись и ищи замену - пока молодая, не хер на упыря быстролетящие годы тратить.

Ты же убогий, убежал куда-то, вместо лечения. И про нарушения УК не пиши, во первых здесь не камера и не притон, во вторых - здесь всем известно - на какие деньги приобретаются наркотики.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Я так понял ты шаришь в этом. Мед когда отпускать начнет? Когда мне ждать кумар?
Да не жди ты никакой кумар, что ты себе выдумал????!!! Ну станет х. уево, да.... Пи.здец как может волнами накрывать. Ты же сам знаешь, ты же ломался говоришь... Не жди, что жесть какая то будет. а.птека есть у тебя рядом?
Я прикинь как кумаров боялся после 20 лет системы из них 7 на мёде???? И ничего живой... Тоже думал, мне кранты, не выживу, не вылезу, вон меня тут всем форумом в чувства приводили и пи.здюлями и пряниками, а дома ещё жена, злая на меня за косяк за мой, кикос просто. Ну и видишь жив пока, тебе пишу... И ты так же... Просто терпи и все... Меня один раз только за 30 дней жёстко колбасило... Я даже не мог скорую себе вызвать.... Ну постоял на мостике, руки себе чуть выломал, так крутило. Ровно с 12:30 до 19. Ровно перед приходом жены отпустило. Хкрачило так, что даже самовыпилиться не смог бы... Но ведь это прошло... И ты так же, просто терпишь и знаешь, что это тоже пройдёт, что это не вечно... Если верующий, то молись, многим помогает, мне нет, какие там уже молитвы, от меня серой пахнет)))))
Ной поменьше и себя жалеть перестань. Дожалелся уже, мы же все опиатчики кикос как себя любим. Не хотим чтобы ломало, вот и торчим. Потерпи и сможешь через несколько месяцев опять назвать себя человеком
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
тут вообще нормальные люди есть или только те что стебутся и цепляют?
Тут все нормальные, в отличие от тебя. Половина бросившие, другая половина вообще не влезавшая в это всё. А ты каких хочешь?чтобы они что? Сиропом тебя облили,облизывали и жалели? За то, что ты всё на кайф променял?
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Да не жди ты никакой кумар, что ты себе выдумал????!!! Ну станет х. уево, да.... Пи.здец как может волнами накрывать. Ты же сам знаешь, ты же ломался говоришь... Не жди, что жесть какая то будет. а.птека есть у тебя рядом?
Я прикинь как кумаров боялся после 20 лет системы из них 7 на мёде???? И ничего живой... Тоже думал, мне кранты, не выживу, не вылезу, вон меня тут всем форумом в чувства приводили и пи.здюлями и пряниками, а дома ещё жена, злая на меня за косяк за мой, кикос просто. Ну и видишь жив пока, тебе пишу... И ты так же... Просто терпи и все... Меня один раз только за 30 дней жёстко колбасило... Я даже не мог скорую себе вызвать.... Ну постоял на мостике, руки себе чуть выломал, так крутило. Ровно с 12:30 до 19. Ровно перед приходом жены отпустило. Хкрачило так, что даже самовыпилиться не смог бы... Но ведь это прошло... И ты так же, просто терпишь и знаешь, что это тоже пройдёт, что это не вечно... Если верующий, то молись, многим помогает, мне нет, какие там уже молитвы, от меня серой пахнет)))))
Ной поменьше и себя жалеть перестань. Дожалелся уже, мы же все опиатчики кикос как себя любим. Не хотим чтобы ломало, вот и торчим. Потерпи и сможешь через несколько месяцев опять назвать себя человеком
Да ломался я помню как херово было. Помню мезкий липкий пот. Воды боялся умытся вообще не мог. Сидеть на одном месте не мог ноги крутило жесть. Лягу буду лежать. Читать больше ни чего не остается. Может она придет, найдет меня тут. Хотя она наверно уже и не ищет, разговаривать не захотела трубку взяла и то потому что номер левый. а.птека есть не далеко? А че взять?
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Тут все нормальные, в отличие от тебя. А ты каих хочешь?чтобы они что? Сиропом тебя облили,облизывали и жалели? За то, что ты всё на кайф променял?
Да ни че я не хочу. Хочу вылечится и чтоб жена простила.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Меня вот твой случал улыбнул, вспомнил кое что. Знакомый есть один, реально засиженный, хорошо и правильно сидел, нормально двигался. Срока у него были и 5 и 8 и 7 лет. И на крытках был и в "турбович" его бросали, чтобы сломать, на особом чалился... Но на воле, про это никогда особо и не говорил. И вот в районе нарисовался перс некий, так его знал кто то. И отсидел он аж.... 7 или 8...месяцев. Вышел наблатыканный весь, просто донельзя)) и вот он как то с первым когда пересекся, тот ему сказал-я бы с твоим сроком, даже в барак не ходил бы, так у ворот и простоял бы)))) вот у нас с тобой так же))) так что не парься, мы смогли и ты сможешь.... Если захочешь...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Меня вот твой случал улыбнул, вспомнил кое что. Знакомый есть один, реально засиженный, хорошо и правильно сидел, нормально двигался. Срока у него были и 5 и 8 и 7 лет. И на крытках был и в "турбович" его бросали, чтобы сломать, на особом чалился... Но на воле, про это никогда особо и не говорил. И вот в районе нарисовался перс некий, так его знал кто то. И отсидел он аж.... 7 или 8...месяцев. Вышел наблатыканный весь, просто донельзя)) и вот он как то с первым когда пересекся, тот ему сказал-я бы с твоим сроком, даже в барак не ходил бы, так у ворот и простоял бы)))) вот у нас с тобой так же))) так что не парься, мы смогли и ты сможешь.... Если захочешь...
Я тоже правильно сидел, малолетку прошел меня когда во взрослую перевозили на карантине мусора с палками железными встретили. Но я и это прошел а на лагере встречали как вора. Но это давно было. Да и не хочу я туда возвращатся как мне моя говорила что это там ты человек а тут ты ни кто отброс общества. Так на самом деле и есть. Она мне жизнь дала а я ее просрал. Стыдно ****** как перед ней. Она ж реально старалась для нас только с ней я понял что можно жить по другому. Да и не думал я что опять затянет думал один раз и все и опять я в системе. Сам себя ненавижу за это.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Лоперамид от поноса, метоклоперамид, от тошноты. Аспирин шипучий. Кальций с витаминами (если деньги есть). Корвалол, если сердце прихватить или панические атаки будут. Капель 80 не больше делай и ложись. Или похожи и ложись. И пить пить пить... Чай вода, морсы... Нет кофе, нет газировка... Вот мой первичный набор. При чем у меня лежали очень сильные колеса, но я сам от них отказался, хотя жена даже иногда предлагала, когда меня прихватывало... Дальше уже другие лекарства пойдут это потом. А пока тебе надо не дристать, не блевать, не сидеть с температурой, не терпеть давление и сердце и вымывать говно из организма. И да забыл тромбо асс 50000 и что нибудь от давления. Вот в общем то и все. Жрать ты не будешь, но раз в день хоть что то зартзни в себя... Вот не хитрый квест который тебе надо пройти для возвращения к семье... Если готов, то вперёд, если нет, не е.би никому мозги, выход сверху справа.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Лоперамид от поноса, метоклоперамид, от тошноты. Аспирин шипучий. Кальций с витаминами (если деньги есть). Корвалол, если сердце прихватить или панические атаки будут. Капель 80 не больше делай и ложись. Или похожи и ложись. И пить пить пить... Чай вода, морсы... Нет кофе, нет газировка... Вот мой первичный набор. При чем у меня лежали очень сильные колеса, но я сам от них отказался, хотя жена даже иногда предлагала, когда меня прихватывало... Дальше уже другие лекарства пойдут это потом. А пока тебе надо не дристать, не блевать, не сидеть с температурой, не терпеть давление и сердце и вымывать говно из организма. И да забыл тромбо асс 50000 и что нибудь от давления. Вот в общем то и все. Жрать ты не будешь, но раз в день хоть что то зартзни в себя... Вот не хитрый квест который тебе надо пройти для возвращения к семье... Если готов, то вперёд, если нет, не е.би никому мозги, выход сверху справа.
Я понял. Щас в аптеку схожу. Тут с сартиром беда на улицу придется еа яму бегать. А так норм продержусь.