Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Помог но это не надолго
Помог? Теперь не болеешь?

Тебе и было плохо из-за наркоты, и ты ею же решил поставиться, чтоб лучше стало? Всё пересрал, все старания обнулил, все рефлексы заново всполошил
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да она такие вещи говорила, я понимаю не прав . но общатся нормально надо, я же человек.
Какой ты человек? Который в сланцах за дерьмом бегает и каждое бросание увенчивает новым марафоном - ну и как они тебе должна верить? Опора для семьи, добытчик, защитник, мужчина?
Чемодан без ручки!
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Какой ты человек? Который в сланцах за дерьмом бегает и каждое бросание увенчивает новым марафоном - ну и как они тебе должна верить? Опора для семьи, добытчик, защитник, мужчина?
Чемодан без ручки!
да понял я понял. Я брошу. Я смогу.
 

Cтасик

Guest
1.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Помог но это не надолго
А что насчёт рефлексов?
Для чего пытаться из угасить, чтобы потом «помощи» у мёда искать?

У нас ребята ломались на форуме, на чем свет стоит ругались, но даже лирику не жрали, чтоб наркотрафик рефлексы не шатать. А «мудрецы», которые лесенкой да с лириками пытаются - тех вроде и нет, так же жахаются по притонам.

Что бы ты сделал с человеком, который слов не понимает и сбегает от твоей помощи в бросании? Просто улепётывает в сланцах, как в душу плюёт? И ещё тебя виноватым выставить пытается, якобы ты за все эти годы стал с ним грубо разговаривать? Как бы ты заставил его переломаться и бросить?
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
А что насчёт рефлексов?
Для чего пытаться из угасить, чтобы потом «помощи» у мёда искать?

У нас ребята ломались на форуме, на чем свет стоит ругались, но даже лирику не жрали, чтоб наркотрафик рефлексы не шатать. А «мудрецы», которые лесенкой да с лириками пытаются - тех вроде и нет, так же жахаются по притонам.

Что бы ты сделал с человеком, который слов не понимает и сбегает от твоей помощи в бросании? Просто улепётывает в сланцах, как в душу плюёт? И ещё тебя виноватым выставить пытается, якобы ты за все эти годы стал с ним грубо разговаривать? Как бы ты заставил его переломаться и бросить?
Я бы закрыл дома
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
да понял я понял. Я брошу. Я смогу.
Не уверена. Слишком потребительские и обвиняющие весь мир, кроме себя, рассуждения.
Ипать, у меня болит жопа - и я бегу за наркотой. А у жены ничего не болит? Столько лет терпеть твою наркоманию! С зоны до зоны с тобой жить.
Вот что, дорогой, ты бы поменьше о себе любимом думал в моменты предсрыва, и покритичней бы к своим рассуждениям подходил. Какие мысли тебя утащили в тапках за дозой?
Кто тебя, принцессу, ждать и вылавливать должен?
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Жене не пишите ни чего. Я сам брошу. Не надо ее прибалтывать чтоб она меня послала и не прощала. Не ломайте мне все что уже и так сломанно . я прочитаю инструкции я сам брошу. Потом попробую с ней поговорить как тут один посоветовал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я бы закрыл дома

Тебя козлину и закрыли, а ты как уж выполз, пока жена отвлеклась.
Еще ее винишь что тебя гнобила?
Для твоего же блага гнобила и пользы, нервы свои тратя на тебя мудилу.
Все, лимит исчерпан. До тебя пня не дошло это. Конечно другого найдет, достойного себя и нормального отца сыну, а не позорище наркочмо уголовника рецедивиста.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Жене не пишите ни чего. Я сам брошу. Не надо ее прибалтывать чтоб она меня послала и не прощала. Не ломайте мне все что уже и так сломанно . я прочитаю инструкции я сам брошу. Потом попробую с ней поговорить как тут один посоветовал.
Да ты сам все сломал. Ты и только ты виноват во всем произошедшем. Прекращай себя жалеть, иди читай инструкцию.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Жене не пишите ни чего. Я сам брошу. Не надо ее прибалтывать чтоб она меня послала и не прощала. Не ломайте мне все что уже и так сломанно . я прочитаю инструкции я сам брошу. Потом попробую с ней поговорить как тут один посоветовал.
Значит ты на связи будь - будем лично разговаривать о тягах и самообманах.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
С 16 лет с перерывами, если все вместе сложить то около года. Метадон второй раз ставлю . первый раз на прошлой системе слазил когда после него на лирике торчал.И вышел.
Ну стаж у тебя х.уйня. Дозняк конечно большой, но я думаю, что качество там говно, веса чистого в лучшем случае 0.8. Так, что кумарить тебя прямо сильно не будет. Три дня жести. Ну и дня три в себя придти. Только не вздумай никакие колеса жрать и уж тем более на мёде переламываться. Поверь моему опыту. Не переломаешься точно, а на мед подсядешь. Сначала будет круто казаться-приход офигенный, тяга идёт, держит два дня, а то и три, а потом будешь как за герычем скакать за ним каждый день и деньги нужны будут уже совсем другие. а.птека на вашей даче есть?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Да я все понимаю. Статьи читать все надо?
Да все, хотя бы основные понятия 91. По внутренним ссылкам не переходи. Читай все подряд. Пиши сюда, когда совсем накрывать будет или поистатьям что то непонятно будет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Не уверена. Слишком потребительские и обвиняющие весь мир, кроме себя, рассуждения.
Ипать, у меня болит жопа - и я бегу за наркотой. А у жены ничего не болит? Столько лет терпеть твою наркоманию! С зоны до зоны с тобой жить.
Вот что, дорогой, ты бы поменьше о себе любимом думал в моменты предсрыва, и покритичней бы к своим рассуждениям подходил. Какие мысли тебя утащили в тапках за дозой?
Кто тебя, принцессу, ждать и вылавливать должен?
Да нее она меня не ждала я с ней после познакомился ухаживал за ней долго она та фифа та еще бизнес свой семья хорошая. Я ее долго уговаривал отношения начать она тогда условие поставила что я должен бросить все и начать работать. Я ради нее завязал с криминалом с работой она мне помогла. Потом я ее подвел сильно когда колотся начал в первый раз она та далекая от всего этого была. Потом я бросил ради нее и ребенка потом она мне сына родила я тогда самый счастливый был. Конечно я понимаю что я ее подвел сильно в этот раз . Не я исправлю все и может тогда она меня простит если сможет если фраер какой не нарисуется на гаризонте у нее. Хотя она не такая.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Да все, хотя бы основные понятия 91. По внутренним ссылкам не переходи. Читай все подряд. Пиши сюда, когда совсем накрывать будет или поистатьям что то непонятно будет.
Ну все понял, спасибо. Я пошел читать.
 

Cтасик

Guest
Ты меня специально зацепить пытаешься?
Пока нет, гляжу на тебя :Morning2: Если жена тебя не сольёт в канализационную жизнь. То, я и госпожа Люси будем производить акт экзорцизма. Про Люси ничего сказать не могу - сам у неё спрашивай. А вот я, вас пид.аров определяю в одноместный уютный номер на кладбище. Вы же скот, вот и ты яблан дёрнул сотик у дамы и теперь сидишь на даче. Ты заднеприводный олигофрен.

Обожаю стрелять по коленным чашечкам.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
То есть ты еще помимо нее форум теперь будешь обвинять в своей наркомании?
Да ни кого я не обвиняю. Просто ей там пишут типа зачем такой нужен. Она сама разберется нужен или нет че писать та.