Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты не бросишь навсегда, если не переломаешься сам! Будь мужиком. Это справедливая плата за кайф. От метадона ломки хуже и дольше.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Она была рядом, но ты то не оценил, сбежал. Что ты теперь руки заламываешь? Не хочешь терять жену, бросай навсегда! Для этого читай инструкции по ссылке.
И не просто читай, а с головой начинай работать. В твоём случае с ней у тебя проблемы. А теперь только честно-срок употребления хмурого/методона и какой дозняк?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да ты права, я не ценил то что под носом было.
Фильм "в твоих венах" не смотрел?
Я

Понял. Буду болеть тут один. Читать то что дали буду. Просто с ней было бы легче она бы рядом поддерживала. А теперь я сам буду.
Она тебя поддерживала... Ты ее подвёл... Так вечно хороводы водить можно... Только жизнь торчка короткая, к сожалению... И нервы и вера в тебя у жены не вечная, какой бы святой она не была...
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
И не просто читай, а с головой начинай работать. В твоём случае с ней у тебя проблемы. А теперь только честно-срок употребления хмурого/методона и какой дозняк?
Герыч 2 грамма в день. Метадон пол грамма вчера сделал. На систему сел в октябре. Колоть начал 26 сентября.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да ты права, я не ценил то что под носом было.

Ну так возьми себя в руки, брось эту дрянь.
Читай инструкции, бросай наркоту, доказывай делом что бросил и не пиздежом очередным и когда бросишь, через месяцок можешь попробовать с ней поговорить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Родная, девочка моя. Прости меня , я не хотел чтоб ты так из за меня страдала. Прости меня я обещаю вернуть тебе твою счастливую жизнь. Я обещаю что больше не притронусь к этой дряни. Я обещаю что ты будешь самая счастливая у меня. Прости меня если можешь, я очень по тебе скучаю, скучаю по твоим рукам. Девочка моя я обещаю тебе что вылезу из этой жопы и у нас снова все будет хорошо. У нас же Матвей , ну как ему без отца сама подумай. Мне очень хочется к тебе сейчас, давай попробуем вместе все сначала начать, я обещаю я брошу. Но ты тоже должна поддержать меня на первых порах. Я люблю тебя моя маленькая. Прости меня.

Она тебе ничего не должна.
И твои обещалки не стоят ничего. Ты просрал все доверие, давным давно.
Условия свои будешь у параши выставлять. С вазелином тебя или без.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Герыч 2 грамма в день. Метадон пол грамма вчера сделал. На систему сел в октябре. Колоть начал 26 сентября.
Сколько общий стаж медленных? Методон один раз ставил?
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Ну так возьми себя в руки, брось эту дрянь.
Читай инструкции, бросай наркоту, доказывай делом что бросил и не пиздежом очередным и когда бросишь, через месяцок можешь попробовать с ней поговорить.
Месяц, да она за месяц найдет себе кого нибудь. Вокруг нее всегда кто то есть. Она красивая очень, маленькая хрупкая.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Месяц, да она за месяц найдет себе кого нибудь. Вокруг нее всегда кто то есть. Она красивая очень, маленькая хрупкая.

Слушай, хватит ныть.
Проеб@л ты свой шанс а не она.
Все в твоих руках.
твои сопли тут ни кого не интересуют .
Возьми яйца в кулак и докажи делом! Слово наркомана ничего не стоит
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Сколько общий стаж медленных? Методон один раз ставил?
С 16 лет с перерывами, если все вместе сложить то около года. Метадон второй раз ставлю . первый раз на прошлой системе слазил когда после него на лирике торчал.И вышел.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Слушай, хватит ныть.
Проеб@л ты свой шанс а не она.
Все в твоих руках.
твои сопли тут ни кого не интересуют .
Возьми яйца в кулак и докажи делом! Слово наркомана ничего не стоит
Я докажу ей. Я смогу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Месяц, да она за месяц найдет себе кого нибудь. Вокруг нее всегда кто то есть. Она красивая очень, маленькая хрупкая.

Очень хорошо если найдет. Не понимаю где она тебя то в какой помойке подцепила.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Очень хорошо если найдет. Не понимаю где она тебя то в какой помойке подцепила.
Да че ты меня все оскорбляешь. Ей вон уже написали в ее теме что меня бросать надо она походу и бросила.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да че ты меня все оскорбляешь. Ей вон уже написали в ее теме что меня бросать надо она походу и бросила.

Она взрослая девочка, своя голова на плечах есть!
Так что, решение в любом случае сама принимает а не по указке
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Я ей кстати и название таблеток дал, чтобы тебя не по носило и тошнило. Она сюда к нам за помощью пришла за советом как тебе помочь. Не свалил бы уже все хорошо было бы. Буквально пару дней и все. И не смей пасть свою открывать и оправдывать свой побег, что это она виновата. Видите ли плохо тебя поддерживали.... А как ты хотел то, чтобы она тебя хвалила и говорила какой ты молодец, что молодой мужик довёл себя до того, что из за сраного порошка с горшка встать не может. Который весь постный вонючий валяется на кумарах. Обнимать целовать должна была, может ещё что то тебе сделать, чтобы полегче стало...? Ох.уевший ты в корень конечно... Но посмотрим на тебя пару дней, можно тебе помочь или нет. Всё от тебя зависит. Просто чаще на себя со стороны смотри и на ваши отношения. Ты этим не особо заморачивался, я так понимаю... Дура она конечно, но думаю, что любит до сих пор. Ты уже почти все просрал, но постарайся все же удержаться на краю обрыва и не рухнуть. Сделай все правильно и она может быть тебя и простит. Ну и мы может быть поможем, если не будешь придурком как до этого.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну как на хера? Херово было вот я и взял . взял мед он должен помочь мне легче переболеть.
Помог? Теперь не болеешь?

Тебе и было плохо из-за наркоты, и ты ею же решил поставиться, чтоб лучше стало? Всё пересрал, все старания обнулил, все рефлексы заново всполошил
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Я ей кстати и название таблеток дал, чтобы тебя не по носило и тошнило. Она сюда к нам за помощью пришла за советом как тебе помочь. Не свалил бы уже все хорошо было бы. Буквально пару дней и все. И не смей пасть свою открывать и оправдывать свой побег, что это она виновата. Видите ли плохо тебя поддерживали.... А как ты хотел то, чтобы она тебя хвалила и говорила какой ты молодец, что молодой мужик довёл себя до того, что из за сраного порошка с горшка встать не может. Который весь постный вонючий валяется на кумарах. Обнимать целовать должна была, может ещё что то тебе сделать, чтобы полегче стало...? Ох.уевший ты в корень конечно... Но посмотрим на тебя пару дней, можно тебе помочь или нет. Всё от тебя зависит. Просто чаще на себя со стороны смотри и на ваши отношения. Ты этим не особо заморачивался, я так понимаю... Дура она конечно, но думаю, что любит до сих пор. Ты уже почти все просрал, но постарайся все же удержаться на краю обрыва и не рухнуть. Сделай все правильно и она может быть тебя и простит. Ну и мы может быть поможем, если не будешь придурком как до этого.
Да я все понимаю. Статьи читать все надо?