Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Да потому что переживала она сильно, а ты как подросток сбежал. Ты мужик или кто? Тут девочки на сухую ломаются, а ты скулишь.
Да мужик мужик. Ну ты можешь меня понять? Как мне сейчас к ней вернутся? Как заставить ее поверить снова? Она знаешь тоже какая, это она тут пишет все как по маслу . С ней вообще разговаривать сложно она и молчать может . я сейчас приду а она дверь не откроет или мусоров вызовет. Она это может. Участкового вызывала позорила меня.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Я когда убежал я вообще не знал куда идти в голове было только одно убежать из дома. Зашел к кентярику приодется. Он мне телефон дал. Ночь пересидел на даче у нас тут тепло обогреватели на стенах. Утром пошел в скупку сдал пушку и перфоратор . Взял сразу 4 грамма. Поесть. Ночевал тут а днем просто гулял, я знал что она на дачу днем с мусорами может заявится. Да нет я и сейча могу взять деньги есть и есть что здать чтоб они были. Просто домой хочу к ней и сыну. Понимаешь?
Что это за пи.здешь? Ты к сыну с 4 граммами собрался??? Ты не к сыну хочешь, а домой, чтобы было все как прежде, ты бы торчал, а жена бы тебя обслуживала. Когда хотят вернуться в семью, бросают, приползают на коленях и просят о помощи. А ты 4 грамма взял, упороося в сопли, а теперь тут хвастаешься как семейные вещи вторчал и что есть ещё что проторчать.... Да не зря мы жену жалели, что ей такой тупенький достался. Я думаю правильно она согласилась не искать тебя, не ждать и послать нах.уй. Только я бы ещё на её месте заяву накатал на кражу пушки перфа, чтобы ты опять в ивс почалился. Тебе сколько лет то вообще, сто щп слэнг мерзкий "к кентярику". Так уже лет 20 ни кто не разговаривает. Или ты нас тут решил этими понтами козьими впечатлить?​
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да боли не такие должны быть. Хотя спина уже ломит. Как мне домой вернутся лучше?
Дорогой товарищ, от меда ЛОМКИ - МЕСЯЦ!!! Страшнее, чем от героина!!!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Да мужик мужик. Ну ты можешь меня понять? Как мне сейчас к ней вернутся? Как заставить ее поверить снова? Она знаешь тоже какая, это она тут пишет все как по маслу . С ней вообще разговаривать сложно она и молчать может . я сейчас приду а она дверь не откроет или мусоров вызовет. Она это может. Участкового вызывала позорила меня.
Так с торчками и надо. Куда уж ещё больше позориться то если ты уже наркочмо. Скот на убой, по программе уничтожения коренного населения. А когда ты в трусах и тапкпх по улице, как мышь горбатая, от жены и от детей сваливал, чтобы зашхериться и упороться, это конечно не позорно было... Домой он хочет...а тебя там ждут вообще? Этот вопрос у тебя между вмазками не возникла???
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Что это за пи.здешь? Ты к сыну с 4 граммами собрался??? Ты не к сыну хочешь, а домой, чтобы было все как прежде, ты бы торчал, а жена бы тебя обслуживала. Когда хотят вернуться в семью, бросают, приползают на коленях и просят о помощи. А ты 4 грамма взял, упороося в сопли, а теперь тут хвастаешься как семейные вещи вторчал и что есть ещё что проторчать.... Да не зря мы жену жалели, что ей такой тупенький достался. Я думаю правильно она согласилась не искать тебя, не ждать и послать нах.уй. Только я бы ещё на её месте заяву накатал на кражу пушки перфа, чтобы ты опять в ивс почалился. Тебе сколько лет то вообще, сто щп слэнг мерзкий "к кентярику". Так уже лет 20 ни кто не разговаривает. Или ты нас тут решил этими понтами козьими впечатлить?​
Хочу я бросить хочу. Если бы она сразу согласилась таблеток взять. Я бы давно бросил понимаешь? А она начиталась в интернете и сказала нет и все. Если бы она разговаривала нормально не тыкала бы постоянно. То я бы уже бросил. Ну а так прикинь и так херово с толчка не слазил все крутило ноги сводило. И еще она на мозги капает постоянно . наркоманом конченым называет. Нет бы поддержала.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Что это за пи.здешь? Ты к сыну с 4 граммами собрался??? Ты не к сыну хочешь, а домой, чтобы было все как прежде, ты бы торчал, а жена бы тебя обслуживала. Когда хотят вернуться в семью, бросают, приползают на коленях и просят о помощи. А ты 4 грамма взял, упороося в сопли, а теперь тут хвастаешься как семейные вещи вторчал и что есть ещё что проторчать.... Да не зря мы жену жалели, что ей такой тупенький достался. Я думаю правильно она согласилась не искать тебя, не ждать и послать нах.уй. Только я бы ещё на её месте заяву накатал на кражу пушки перфа, чтобы ты опять в ивс почалился. Тебе сколько лет то вообще, сто щп слэнг мерзкий "к кентярику". Так уже лет 20 ни кто не разговаривает. Или ты нас тут решил этими понтами козьими впечатлить?​
Я сейчас ей позвоню .
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Я сейчас ей позвоню .
Все ****** , она не хочет разговаривать. Сказала иди на *** и положила трубку. Я обьяснить хотел все. А она послала меня. Я незнаю чего делать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я сейчас ей позвоню .
Понимаешь, что те, кто говорят, что наркоманов бывших не бывает, придумали бросать с таблетками. Тебя жена хочет видеть трезвым всегда. Так что выбрось таблетки из головы. И не жалуйся на нее. Ты вернуть ее хочешь или покритиковать?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Все ****** , она не хочет разговаривать. Сказала иди на *** и положила трубку. Я обьяснить хотел все. А она послала меня. Я незнаю чего делать.
А как ты хотел? Ты пока ровным счётом ничего не сделал, только разговоры разговариваешь. А жена твоя все правильно делала, что таблетки не давала .
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Родная, девочка моя. Прости меня , я не хотел чтоб ты так из за меня страдала. Прости меня я обещаю вернуть тебе твою счастливую жизнь. Я обещаю что больше не притронусь к этой дряни. Я обещаю что ты будешь самая счастливая у меня. Прости меня если можешь, я очень по тебе скучаю, скучаю по твоим рукам. Девочка моя я обещаю тебе что вылезу из этой жопы и у нас снова все будет хорошо. У нас же Матвей , ну как ему без отца сама подумай. Мне очень хочется к тебе сейчас, давай попробуем вместе все сначала начать, я обещаю я брошу. Но ты тоже должна поддержать меня на первых порах. Я люблю тебя моя маленькая. Прости меня.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Понимаешь, что те, кто говорят, что наркоманов бывших не бывает, придумали бросать с таблетками. Тебя жена хочет видеть трезвым всегда. Так что выбрось таблетки из головы. И не жалуйся на нее. Ты вернуть ее хочешь или покритиковать?
+ Не умрёшь ты от ломки
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Я написал ей тут. Может она потом придет прочитает. Хотя я уже не верю то что она вернется. Она сказала иди на *** и все положила трубку. Ну как так? Я не понимаю.
А как ты хотел? Ты пока ровным счётом ничего не сделал, только разговоры разговариваешь. А жена твоя все правильно делала, что таблетки не давала .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я написал ей тут. Может она потом придет прочитает. Хотя я уже не верю то что она вернется. Она сказала иди на *** и все положила трубку. Ну как так? Я не понимаю.
Вот найди ее тему и читай! как она мучалась и страдала!
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Я
+ Не умрёшь ты от ломки
Понял. Буду болеть тут один. Читать то что дали буду. Просто с ней было бы легче она бы рядом поддерживала. А теперь я сам буду.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я

Понял. Буду болеть тут один. Читать то что дали буду. Просто с ней было бы легче она бы рядом поддерживала. А теперь я сам буду.
Она была рядом, но ты то не оценил, сбежал. Что ты теперь руки заламываешь? Не хочешь терять жену, бросай навсегда! Для этого читай инструкции по ссылке.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Вот найди ее тему и читай! как она мучалась и страдала!
Да все, она номер в блок поставила. Она сто пудов не простит. Она и без меня будет хорошо жить я знаю. Как только мне без нее быть, я ведь реально ее люблю.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Она была рядом, но ты то не оценил, сбежал. Что ты теперь руки заламываешь? Не хочешь терять жену, бросай навсегда! Для этого читай инструкции по ссылке.
Да ты права, я не ценил то что под носом было.