Я клад нашёл!Но потерял себя и всё что было у меня!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.132
Реакции
37.559

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.132
Реакции
37.559
И еще мне в личку обещал адрес ок родителей и брателло
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
А завтра мне 34 года!!!я боюсь что кто нибуть зайдёт меня поздравить......И я потеряю и бес того ещё не приобретенный контроль над собой.......
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.132
Реакции
37.559
А завтра мне 34 года!!!я боюсь что кто нибуть зайдёт меня поздравить......И я потеряю и бес того ещё не приобретенный контроль над собой.......
А ты притворись больным и заразным и проси родаков не пускать.
Разрисуй себя зеленкой, скажи краснуха заразная. Я серьезно! Тут ноги ломают лишь бы не сорваться.
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
Как соляку раздобыл и куда дел.
И как нас нашел тоже. Все выкладывай,не тая!
как раздобыл........спалили курицу ....... поглядывали за ней кокоето время,конечно не ожидали что так будет......столько.......я этого говна не жалел.......раздавал не жалея......но обдуманно.......если б кто то узнал что у меня столько солярки (как называют её сдесь) я боюсь представить что было бы ......потому я говорил типа надо сходить ........ липил такие отводы....... кое что конечно же продавал.......И один хрен все бабки прокурил.......в итоге переехал к маме сейчас живу у неё......
Конечно же я бы сам ни когда в жизни бы не стал искать какие-то форумы,сайты......мне это было не надо ....... если честно думал справлюсь сам тогда когда мне это будет надо.........но ......ни хуа у меня это не получилось и до сих пор не получается....... Я уезжал на вахту......на рыбалку.........не помогло......понял ,что от этого не убежать........
Найти Вас мне помогла моя любимая девочка ,ей огромное спасибо,спасибо что не бросила меня на произвол судьбы......А настойчево ,пусть и не первого раза но она до меня до стучалась .......
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
Сейчас дам маме почитать ......правда она на меня злится что не иду на работу........сам я не люблю читать ,прям с детства не навижу.....больше люблю слушать......короче моя девушка настаивает чтоб я ни куда ни ходил, пока я работа мне не нужна.......мама считает на оборот надо идти работать........Я не знаю что делать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.132
Реакции
37.559
Сейчас дам маме почитать ......правда она на меня злится что не иду на работу........сам я не люблю читать ,прям с детства не навижу.....больше люблю слушать......короче моя девушка настаивает чтоб я ни куда ни ходил, пока я работа мне не нужна.......мама считает на оборот надо идти работать........Я не знаю что делать
А у девушки тут ник есть?
Слушаться если будешь ее, возможно все получиться у тебя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.132
Реакции
37.559
Сейчас дам маме почитать ......правда она на меня злится что не иду на работу........сам я не люблю читать ,прям с детства не навижу.....больше люблю слушать......короче моя девушка настаивает чтоб я ни куда ни ходил, пока я работа мне не нужна.......мама считает на оборот надо идти работать........Я не знаю что делать
Статьи есть и в формате аудио- записей, включай и слушай.
Потом мозги подлечишь, читать сможешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.132
Реакции
37.559
Сейчас дам маме почитать ......правда она на меня злится что не иду на работу........сам я не люблю читать ,прям с детства не навижу.....больше люблю слушать......короче моя девушка настаивает чтоб я ни куда ни ходил, пока я работа мне не нужна.......мама считает на оборот надо идти работать........Я не знаю что делать

Так, что делать с мамой. Гони ее сюда на форум, мы ей обьясним что нельзя тебе сейчас работать, сгоришь!
Смотри, шансов потом может и не быть других.
Вдруг ,тьфу,тьфу_форум накроется, а другого такого нет просто.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А завтра мне 34 года!!!я боюсь что кто нибуть зайдёт меня поздравить......И я потеряю и бес того ещё не приобретенный контроль над собой.......
Доброе утро
Ещё один Водолей?
Поздравляю! Ты попал
Выхода два у тебя только либо соскочить делая по инструкции
Либо как в том анекдоте когда вас съели
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
как раздобыл........спалили курицу ....... поглядывали за ней кокоето время,конечно не ожидали что так будет......столько.......я этого говна не жалел.......раздавал не жалея......но обдуманно.......если б кто то узнал что у меня столько солярки (как называют её сдесь) я боюсь представить что было бы ......потому я говорил типа надо сходить ........ липил такие отводы....... кое что конечно же продавал.......И один хрен все бабки прокурил.......в итоге переехал к маме сейчас живу у неё......
Конечно же я бы сам ни когда в жизни бы не стал искать какие-то форумы,сайты......мне это было не надо ....... если честно думал справлюсь сам тогда когда мне это будет надо.........но ......ни хуа у меня это не получилось и до сих пор не получается....... Я уезжал на вахту......на рыбалку.........не помогло......понял ,что от этого не убежать........
Найти Вас мне помогла моя любимая девочка ,ей огромное спасибо,спасибо что не бросила меня на произвол судьбы......А настойчево ,пусть и не первого раза но она до меня до стучалась .......
Цени другой такой не найдёшь
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420