Я бросаю все враз.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Здравствуйте! Я зависимая от всего, что только есть, кроме уколов в вену, наркотики в классическом виде не принимала, не пила, занималась спортом и дошла уже до того, что сейчас бросила все, что принимала много лет. Трамадекс 200 мл, Ассивал 10 мг. Оставила Бротизолам 0,25 мг, но это единственный препарат к которому у мня нет зависимости. Сегодня 17-ый день. Все неприятные симптом уже не так ярко выражены, но все время по телу идут волны энергии и чувствую пульсацию в голове. Это для меня не первый раз и не второй, а 102))). Я зависима от всех лекарственный препаратов. С первого раз любое лекарство становится для меня привычным. Я алкоголик со стажем, много раз была на кодировке, реабилитации. Интоксикация алкогольная, не пью 10 месяцев ничего. Пила пиво 3,4 градуса. Сразу теряла голову, от одного глотка. Трамадекс принимала по рецепту врача, сейчас у меня есть большое количество и все препараты у меня стоят как постоянные. К сожалению у меня повреждение( выскакивает)ВНЧС, тройничный нерв. Был перелом 4 шейного позвонка. Переломы предплечий обеих рук со смещением( операции и платина). Грыжа в желудке неоперабельная с 32 лет, синусит, бронхит, ринит( аллергический тоже).Бросила потому что пошла на ReOxy, мне поставили неверный диагноз. Тяжелая эмфезема , которую не подтвердили 2 пульманолога. Моно ли бросать все враз. То есть и трамадекс и диазепам?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравствуйте! Я зависимая от всего, что только есть, кроме уколов в вену, наркотики в классическом виде не принимала, не пила, занималась спортом и дошла уже до того, что сейчас бросила все, что принимала много лет. Трамадекс 200 мл, Ассивал 10 мг. Оставила Бротизолам 0,25 мг, но это единственный препарат к которому у мня нет зависимости. Сегодня 17-ый день. Все неприятные симптом уже не так ярко выражены, но все время по телу идут волны энергии и чувствую пульсацию в голове. Это для меня не первый раз и не второй, а 102))). Я зависима от всех лекарственный препаратов. С первого раз любое лекарство становится для меня привычным. Я алкоголик со стажем, много раз была на кодировке, реабилитации. Интоксикация алкогольная, не пью 10 месяцев ничего. Пила пиво 3,4 градуса. Сразу теряла голову, от одного глотка. Трамадекс принимала по рецепту врача, сейчас у меня есть большое количество и все препараты у меня стоят как постоянные. К сожалению у меня повреждение( выскакивает)ВНЧС, тройничный нерв. Был перелом 4 шейного позвонка. Переломы предплечий обеих рук со смещением( операции и платина). Грыжа в желудке неоперабельная с 32 лет, синусит, бронхит, ринит( аллергический тоже).Бросила потому что пошла на ReOxy, мне поставили неверный диагноз. Тяжелая эмфезема , которую не подтвердили 2 пульманолога. Моно ли бросать все враз. То есть и трамадекс и диазепам?
Хочешь договорюсь, чтобы все аптеки позакрывали, чтобы искушения не вызывали?
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Хочешь договорюсь, чтобы все аптеки позакрывали, чтобы искушения не вызывали?
В Израиле это невозможно.))). Я сама за много лет беру то, что мне надо и легко не беру то, что мне насильно выписывают врачи).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Тебе же Каран запрещает наркоманить
Мне Коран ничего не запрещает и даже Тора.))) В Израиле сейчас посадили полстраны на марихуану врачебную, я ее курила лет 25 назад. Больше не хочу, хотя мне врач с легкостью выпишет и сын только обрадуется. Я не хочу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А зачем писала что отдыхала 10 лет с наркотическими таблетками?ты же сама понимаешь что все твои болячки это из за дряни которую ты глотала все эти года ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Во гандо.н врач.
А сын то почему будет радоваться?
Да, врачи выписывали мне кучу лекарств. У меня все болезни хронические сразу.Диагнозов на 4 листа. Лекарства постоянные я сама укоротила на 5 пунктов. А сын давно ждет, чтобы я выписала марихуану. Ну, он думает, что это хорошо. Хотя сам не курит и не пьет, не ест сахар и занимается экстремальными видами спорта. Сегодня начало немного болеть сердце. Я терплю все. Хотела найти в Израиле центр, но все только от наркотиков. даже от алкогольной зависимости закрыли центр. Не ставят капельницы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
А зачем писала что отдыхала 10 лет с наркотическими таблетками?ты же сама понимаешь что все твои болячки это из за дряни которую ты глотала все эти года ?
У меня боль половины лица от ВНЧС. Атрофия мышц. Боль невыносимая. Плюс с 34 лет тройничный нерв из-за простуды, мне ставили уколы в больнице в нерв 2 года и я не знала, что нельзя больше 4 раз в год. Врач ставил часто. Все лицо и еще в тазабедренный сустав. Я сама перестала обращаться к врачам. Мне невропатолог и ортопед отправили в отделение боли. Я думала, что мне помогут уколы, но от них болит по 3 дня дико. Да, Трамадекс по 100 я стала принимать лет 10 назад, выписал семейный врач. Все мои болячки от травм. Я профессиональная спортсменка, легкая атлетика. С 13 в спорте. Много переломов. Изначально причина в переломе 4 шейного позвонка. В 1989 году. Но тогда мне не стали делать операцию, потому что я ходила и все делала( только не могла двигать шеей). Сейчас уже костная мозоль, которая задела 5 ,6 и 7 позвонки. Да, я не сразу поняла, что я зависимая. При чем сразу.
 

Алексис

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
198
Реакции
18
Ты с кем живёшь ? Родня есть трезвая
Я сейчас живу одна. Все это время у меня жила мама. Мама трезвая, но очень деятельная, я устала морально с ней жить. Сын уехал работать в Европу, но давно живет отдельно.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795