Help. Нужны ваши мысли, идеи, советы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В тот момент я уже бросил, ну так я думал) и мне нужна была инфа, как востановить тушку. Это я теперь понимаю, что очередная утопия бы была, если бы я не наткнулся на сайт, так как он мне дал понятие и инструменты для лечения.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я тоже перелопатила много прежде чем нашла сайт и наш форум. Искала как вылечить дома (самостоятельно) без РЦ.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
В тот момент я уже бросил, ну так я думал) и мне нужна была инфа, как востановить тушку. Это я теперь понимаю, что очередная утопия бы была, если бы я не наткнулся на сайт, так как он мне дал понятие и инструменты для лечения.
Ярослав, могу задать вопрос не по теме? Я бы даже его задал в своей ветке, чтобы чужую не засорять.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
В тот момент я уже бросил, ну так я думал) и мне нужна была инфа, как востановить тушку. Это я теперь понимаю, что очередная утопия бы была, если бы я не наткнулся на сайт, так как он мне дал понятие и инструменты для лечения.
моя ветка https://nenormaforum.info/index.php?threads/ne-tak-to-prosto-zavjazat-s-mefom.3087/
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Телега это первая площадка для нариков.

Сколько дорог фена можно в день?
Как восстановить организм после фена.
Какого цвета соль круче?
Реально ли трава Иван чай усиливает действия наркоты?
Как уснуть после фена? И в таком духе.
Как быстро вывести следы наркотика из организма.
Какое наказание предусмотрено за употребление.
Как обмануть наркотест ))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Форумчане, что посоветуете?
Создала в телеге канал наш.
Вот думаю сижу каким контентом его наполнять, чтобы людям интересно было и сюда приходили.
Инструкцию туда смысла нет заливать, если только ссылки на сайт и форум переодически кидать и гнать оттуда трафик сюда.
Из мыслей что имею:
1. Разные истории и байки вашей прошлой нарко жизни и рассказы как бросали.
2. Видео торчей
3. Обо всем по-немногу, лайхаки, рецепты, занимательные факты.
Если людям будет интересно читать, то и инструкцией тоже заинтересуются.
Жду предложений, пожеланий и дельных советов и идей.)
Спасибо.
Я считаю, всякую хрень с нарками постить не комильфо, это не наркопаблик, это про лечение.
Истории из жизней наркоманов тоже одни и те же, не зря нарки - Говорящие куклы.
Видео торчей можно, но где они в таком свете что противно, обоссались, в грязи, принимают менты и т.п.
Я думаю самое то выкладывать рассказы как наркоманы бросали, как справлялись их матери и жены. Кого-нибудь да зацепит из нарков.
Ну и конечно немного разбавлять контент из твоего 3 пункта.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Телега это первая площадка для нариков.

Сколько дорог фена можно в день?
Как восстановить организм после фена.
Какого цвета соль круче?
Реально ли трава Иван чай усиливает действия наркоты?
Как уснуть после фена? И в таком духе.
Слишком запутанно для наркомозга, все вы знаете из инструкций как работает наркомозг. Я считаю, это бесполезно. Нужно направить контент на тех, кто сам задумывается о лечении.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Слишком запутанно для наркомозга, все вы знаете из инструкций как работает наркомозг. Я считаю, это бесполезно. Нужно направить контент на тех, кто сам задумывается о лечении.
а мне кажется нужно любым способом заманить, прям любым, можно и пообещать даже чё нить, конкурс на 1 биткоён ёпта)))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
а мне кажется нужно любым способом заманить, прям любым, можно и пообещать даже чё нить, конкурс на 1 биткоён ёпта)))
Хз, я по себе сужу, если бы не родные, хрен ты меня чем заманишь. Мне и проблемой это не казалось, вернее казалось что могу бросить в любой момент
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Хз, я по себе сужу, если бы не родные, хрен ты меня чем заманишь. Мне и проблемой это не казалось, вернее казалось что могу бросить в любой момент
никита, у тебя была первая стадия во второй фазе)))
а многие, очень многие хотят, но не могут бросить
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
а мне кажется нужно любым способом заманить, прям любым, можно и пообещать даже чё нить, конкурс на 1 биткоён ёпта)))
Биткоин с тебя. Идея, как говорится...)))
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Я считаю, всякую хрень с нарками постить не комильфо, это не наркопаблик, это про лечение.
Истории из жизней наркоманов тоже одни и те же, не зря нарки - Говорящие куклы.
Видео торчей можно, но где они в таком свете что противно, обоссались, в грязи, принимают менты и т.п.
Я думаю самое то выкладывать рассказы как наркоманы бросали, как справлялись их матери и жены. Кого-нибудь да зацепит из нарков.
Ну и конечно немного разбавлять контент из твоего 3 пункта.
Здравые мысли. Поможешь вести телегу?)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
никита, у тебя была первая стадия во второй фазе)))
а многие, очень многие хотят, но не могут бросить
Поэтому я и говорю что это просто мое мнение, Наташе по нашим мнениям принимать решение.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Форумчане, что посоветуете?
Создала в телеге канал наш.
Вот думаю сижу каким контентом его наполнять, чтобы людям интересно было и сюда приходили.
Инструкцию туда смысла нет заливать, если только ссылки на сайт и форум переодически кидать и гнать оттуда трафик сюда.
Из мыслей что имею:
1. Разные истории и байки вашей прошлой нарко жизни и рассказы как бросали.
2. Видео торчей
3. Обо всем по-немногу, лайхаки, рецепты, занимательные факты.
Если людям будет интересно читать, то и инструкцией тоже заинтересуются.
Жду предложений, пожеланий и дельных советов и идей.)
Спасибо.
Все о наркоте с акцентом на негативные стороны. Например-осторожно, спайс!
Барбитураты
Дизайнерстие наркотики
Все о психоделиках
Что говорят нарики о марихуане
Снюсы
Ну и много много в этом духе. Учитывая что нарики в основном поли наркоманы и не брезгуют ни чем. Эта информация цепляет и родственников, которые ищут инфу. На пример как выглядит нар под таким-то видом наркотика. Так и малолетки, которые только собираются пожить, нарам возможно будет интересно-не факт, у них интересы другие
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Все о наркоте с акцентом на негативные стороны. Например-осторожно, спайс!
Барбитураты
Дизайнерстие наркотики
Все о психоделиках
Что говорят нарики о марихуане
Снюсы
Ну и много много в этом духе. Учитывая что нарики в основном поли наркоманы и не брезгуют ни чем. Эта информация цепляет и родственников, которые ищут инфу. На пример как выглядит нар под таким-то видом наркотика. Так и малолетки, которые только собираются пожить, нарам возможно будет интересно-не факт, у них интересы другие
Я как оказалась, много лет вообще не знала, что мой сын употребляет, т.к. думала, что нарик это каждый день убитое чмо. А мой то и по пол года и по году и по полтора не палился. Я та дура и не догадывалась, пока не почитала и на форуме с вами не пообщалась
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
никита, у тебя была первая стадия во второй фазе)))
а многие, очень многие хотят, но не могут бросить
Привет.
Думаю контент должен содержать рассказы "бывалых", но не только о употреблении, но и его последствиях --отходосы, милиция, здоровье, марафоны, долги,передоз,все то что некоторых иногда цепляет, бег по кругу вообщем.
Нарк должен отождествлять себя с рассказчиком, думаю верить он будет себеподобным, хоть и бросившим. Тем которые не по наслышкн знают всю муть.
И только тогда когда ХОТЯЩИЙ (или как он сам думает -"В любой момент могубросящий" ) увидит себя... Он скорее всего перейдет на форум.
Добрыня, тот кто типа не осознает проблемы-,почитает и всеравно--придет позже!!
Сам понимаешь--пути у них три.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Слишком запутанно для наркомозга, все вы знаете из инструкций как работает наркомозг. Я считаю, это бесполезно. Нужно направить контент на тех, кто сам задумывается о лечении.
Считай как хочешь) Твое право. ) Хотя имеет смысл делать разнообразный контент. А то, что ты не думал, что бросать нужно, так это стадия болезни. На какой-то стадии нарики начинают задумываться об этом, и начинается бег за своим хвостом...