Героин, метадон. Из хипстеров в сантехники Гетто района.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Подруге твоей сколько лет?
20, возможно чуть побольше, паспорт не рассмотрел) она просто в шоке, она точно свалит в ближ время. Она думает что я сумасшедший теперь. Ладно, отставить панику хуже если бы она меня под герычем увидела
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
20, возможно чуть побольше, паспорт не рассмотрел) она просто в шоке, она точно свалит в ближ время. Она думает что я сумасшедший теперь. Ладно, отставить панику хуже если бы она меня под герычем увидела
Мда… один-то справишься?
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Так изначально не рассчитывал ни на кого. Понимаю что нужно как то адаптироваться. И нужно сесть одному и выполнять рекомендации
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так изначально не рассчитывал ни на кого. Понимаю что нужно как то адаптироваться. И нужно сесть одному и выполнять рекомендации
А с изоляцией как? Один живешь или с ней? Жилье съемное?
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Короче я девушке сказал что я с опросником разбираться, а если ей все это интересно, потому что я наркот, то могу ей предложить меня сторожить. И это гораздо лучше для неё будет если я однажды приму дозу и начну у неё на глазах вскрываться или того ещё что хуже учиню
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Короче я девушке сказал что я с опросником разбираться, а если ей все это интересно, потому что я наркот, то могу ей предложить меня сторожить. И это гораздо лучше для неё будет если я однажды приму дозу и начну у неё на глазах вскрываться или того ещё что хуже учиню
Лучше. Так правильнее. Давай сочинение на тему «Как я лето провел» пиши. Вчера обещал, там много.. с чувством-толком-расстановкой
 
Последнее редактирование:

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Извините, читал свою тему но не ответил, забыл . А это важно для меня. Друга зарезали, ну мы с ним с дед сада дружили. И вот так вот все получилось, да
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Извините, читал свою тему но не ответил, забыл . А это важно для меня. Друга зарезали, ну мы с ним с дед сада дружили. И вот так вот все получилось, да
Как в США очутился?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
20, возможно чуть побольше, паспорт не рассмотрел) она просто в шоке, она точно свалит в ближ время. Она думает что я сумасшедший теперь. Ладно, отставить панику хуже если бы она меня под герычем увидела
Ого! Зачем 20 летней девке такой старпёр как ты? Да еще и торч!
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Пля, капец, зарегил девушку, она реально в шоке, ну не готова к этому всему. Пообещал что буду переводить, не знаю. И чёт не входит она под своей учётной. Ещё и меня вынесло, то есть ее учётку - то не видно, а мою тоже вынесло. я даже немного испугался
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Ого! Зачем 20 летней девке такой старпёр как ты? Да еще и торч!
Ну я даже не знаю, если честно. Так, познакомились у общих друзей, может ей папика нужно, но у меня денег только на коммуналку и свои торчехотелки
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну я даже не знаю, если честно. Так, познакомились у общих друзей, может ей папика нужно, но у меня денег только на коммуналку и свои торчехотелки
Мда.. не перспективный ты кавалер)