Есть плохая зависимость

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
здарова. чем отходосы сбиваешь?
я правильно понял, есть жена с 2 детьми официальная и есть ещё баба, которую любишь с ребенком!
и они знают друг про друга?
они виделись?
а зачем вернулся к жене?? из-за детей или жить негде или там бухать можно??
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Атмосфера в семье жену не люблю, от жены уходил, вернулся временно, есть дети с мамой не жеву, есть другая девочка у неё дочка от меня, нахожусь в трудной ситуации есть девочка любимая с дочкой хочу быть с ней и она тоже и жена с двумя парнями дети все до 5лет, детей очень сильно люблю, и как поступить в этой ситуации.
Вот ты ассенизатор, тут дети, там дети и "альфу покуриваю".
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Скоро наступит тот момент, когда из за пагубного влияние соли на мозг, ты выйдешь на такой уровень зависимости, что твой разум смириться с тем, что употреблять соли можно и прилюдно, можно и колоть в пах, и нужно почаще это делать, что даже рядом здохший соупотребитель не вызовет страха, ты же не такой, скажешь ты себе, у меня все под контролем. А тем временем мозг будет требовать увеличение дозы, так как развивается толерантность и ты будешь давать это увеличение, пока, отравление мозга не дойдет то такой стадии, при которой приходит шизоидный синдром, шиза, по простому или мания преследования, психика настолько расшатана в этот период , что ты можешь порезать своих деток, решив , что помогаешь им или выйти погулять в окно, и хорошо если здохнешь сразу, но часто нарки не разбиваются, а ломают хребет и остаток жизни ходят под себя в ин. Каляске, обрекая на мучения родную мать или любимую девочку. Это твоя ближайшая перспектива и она не за горами, соли очень быстро ломают мозг, я думаю, ты это уже стал замечать, появилась тривога, раздражительность, стали проскакивать мысли как намутить побольше и почаще. Пока в твоём разуме ещё есть мизер от нормального, который привел тебя сюда, начинай организовывать отсидку. Слушай, что тебе советуют, зови родных, сам ты не потянешь, не от того, что ты слабак, а потому, что ты зависим, и не в состоянии трезво смотреть на вещи. Не теряйся, рассказывай, что происходит.