Есть плохая зависимость

  • Последние ответы
  • Новые темы

Malek

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Покуриваю Альфа ПВП , когда предлогают покурить отказаться не могу или где-то даже планирую после трудовых будней отдохнуть, после токого отдыха понимаю что занимаюсь полной хренью, после двух - трёх недель мне хочется опять отдохнуть, хотя на отходнике уверена говорю себе что это был последний раз, из похожего типа наркотиков пробовал амфетамин года четыре назад, хочу чтобы вы помогли как это сделать, во-первых я всю сложность понимаю, я понимаю что эти финансовые расходы мне не нужны и кайф этот дурной.
 

Malek

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Скажу честно я уже устал, заберает все силы и желание жить, знаю что будет плохо и всё ровно курю эту дрянь.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Привет. Статьи начал читать?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Malek

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Привет! Зови родных сюда. Готовы с родными на 3 месяца организовать тебе карантин, без выхода из дома?
Хочу попробовать без их участия, я уверен что с вашей помощью без задействования кого либо из близких, мама уже старенькая , а жена не поможет мне, у меня нет агрессии, в мозгах которые остались депресняк сильный, я почему-то уверен что с вашей помощью у меня получится сдерживаться от этой хрени.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Хочу попробовать без их участия, я уверен что с вашей помощью без задействования кого либо из близких, мама уже старенькая , а жена не поможет мне, у меня нет агрессии, в мозгах которые остались депресняк сильный, я почему-то уверен что с вашей помощью у меня получится сдерживаться от этой хрени.
Дома готов 3 месяца сидеть безвылазно?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Хочу попробовать без их участия, я уверен что с вашей помощью без задействования кого либо из близких, мама уже старенькая , а жена не поможет мне, у меня нет агрессии, в мозгах которые остались депресняк сильный, я почему-то уверен что с вашей помощью у меня получится сдерживаться от этой хрени.
Снова здорова. Правила читал? Сам он попробует. Нам нужен родсвеник трезвый чтобы понять какая атмосфера в семье, как ты работаешь над собой. Да и им не помешало бы узнать всё про наркоманию и всё что с ней связанно.
 

Malek

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
1
У меня это происходит как сходить ресторан, я работаю в другом городе и у меня там один друг который категорически против наркотиков, приезжаю домой, позвонил знакомумому просто узнать как он? Вечером встретились попросил денег в долг , я в курсе что они курят, поехал с такой целью деньги дам и поеду домой,
 

Malek

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Снова здорова. Правила читал? Сам он попробует. Нам нужен родсвеник трезвый чтобы понять какая атмосфера в семье, как ты работаешь над собой. Да и им не помешало бы узнать всё про наркоманию и всё что с ней связанно.
Атмосфера в семье жену не люблю, от жены уходил, вернулся временно, есть дети с мамой не жеву, есть другая девочка у неё дочка от меня, нахожусь в трудной ситуации есть девочка любимая с дочкой хочу быть с ней и она тоже и жена с двумя парнями дети все до 5лет, детей очень сильно люблю, и как поступить в этой ситуации.
 

Malek

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
1
На протяжении года у меня проходит такой замкнутый круг, когда я работаю я отдыхаю, в дали от всех. На протяжении полугода я дома не живу, работаю в разных городах, приезжаю на день два, домой приезжаю и начинается нервотропка...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
На протяжении года у меня проходит такой замкнутый круг, когда я работаю я отдыхаю, в дали от всех. На протяжении полугода я дома не живу, работаю в разных городах, приезжаю на день два, домой приезжаю и начинается нервотропка...
Вся твоя жизнь замкнутый круг из за наркоты . Отсидка необходима, на ногах твоя гормоналка не восстановится и срыв гарантирован. Близкий родственик рядом необходим, в тебя большой выбор, мама , жена 1 , жена 2
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
“Покуриваю»
СОЛЬ!)

Я бы ещё поняла, если б травяной торчок пришёл, защищающий безвредность травы, и выдал такое... А тут самый страшный наркотик, которого «бывалые» стремаются. А он её «покуривает»

Мальчик! У тебя зависимость, а не отдых.
Ты не можешь противостоять себе в этом желании суррогата надымить. Окстись и называй вещи своими именами.

И, читая тебя, я понимаю, что не бросишь один. Ты пока безвольный кусок.
Ни с бабами разобраться, ни себя в жизни разглядеть - смелости не имеющий. Сорэн.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Покуриваю Альфа ПВП , когда предлогают покурить отказаться не могу или где-то даже планирую после трудовых будней отдохнуть, после токого отдыха понимаю что занимаюсь полной хренью, после двух - трёх недель мне хочется опять отдохнуть, хотя на отходнике уверена говорю себе что это был последний раз, из похожего типа наркотиков пробовал амфетамин года четыре назад, хочу чтобы вы помогли как это сделать, во-первых я всю сложность понимаю, я понимаю что эти финансовые расходы мне не нужны и кайф этот дурной.
Привет. Слушай, ну говоря про "покуриваешь" - ты преуменьшаешь свое употребление и даже стараешься оправдать его. Это нормально - у меня тоже было подобное , и когда ты говоришь, что "понимаешь что эти финансовые расходы тебе не нужны и кайф этот дурной.." - где истинная причина твоего желания прекратить употреблять? - только деньги и дурной кайф? слышится как: на эти деньги можно кайфануть по-другому. Ознакомься с содержанием статей. Там другие причины найдешь. А так ты -молодец :правильно сделал что заинтересовался этой темой. Давай начинай - двигайся со всеми в правильном направлении.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Покуриваю Альфа ПВП , когда предлогают покурить отказаться не могу или где-то даже планирую после трудовых будней отдохнуть, после токого отдыха понимаю что занимаюсь полной хренью, после двух - трёх недель мне хочется опять отдохнуть, хотя на отходнике уверена говорю себе что это был последний раз, из похожего типа наркотиков пробовал амфетамин года четыре назад, хочу чтобы вы помогли как это сделать, во-первых я всю сложность понимаю, я понимаю что эти финансовые расходы мне не нужны и кайф этот дурной.
здарова. чем отходосы сбиваешь?
я правильно понял, есть жена с 2 детьми официальная и есть ещё баба, которую любишь с ребенком!
и они знают друг про друга?
они виделись?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Скажу честно я уже устал, заберает все силы и желание жить, знаю что будет плохо и всё ровно курю эту дрянь.
Ты устал употреблять не более того. тебе же нравится когда тебе херово - а потом раз - принял и всё в красках! это же нравится? И так по кругу - употребляешь чтоб не "болеть" - а себе рисуешь что кайфануть...сам себя обманываешь и круг этот не разорвать...Твой крик души - этот крик твоего трезвого истинного "Я" - которое запуталось и само не в состоянии справиться. Тебе потребуется время чтобы по-новому трезво мыслить. Я вижу что ты хочешь нормальной жизни - в твоих сообщениях это есть - но болезнь коварна - сейчас ты хочешь - а завтра ну нах!и пойдёшь употреблять...настройся-подумай-что важнее-твои мечты, цели , желания, может родные...? но не забывай пока ты оглядываешься назад - будущего не будет....Не раскисай - у других получилось, а ты чем хуже что ли...?