Это действительно наркотики? Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Мда... как я вам сочувствую, пол года назад ушла от такого, и теперь очень счастливо живу, мой курил гаш каждый час, каждый день, и потом узнала что и на амфетамине сидит, так же не жрал мне спал, слава богу детей от него не получилось, теперь вспоминаю это все дно как страшный сон, первое время как ушла от него не могла спать, потому что по привычке из за нервов с ним не спала по ночам, почитайте мой пост если хотите, я писала сюда именно когда уходила, именно морально мне помогли люди сделать шаг в перед, и вам того же советую... желаю счастья в будущем, подумайте о детях и о себе, мы живем один раз, и тратить время на таких мудаков не стоит, не ваше здоровье не время
Спасибо за поддержку. Я больше не хочу в этом варится.. Не потому что я тварь бездушная, а потому что откровенно страшно. Страшно за детей. Я тоже не сплю и почти не ем. А есть надо, потому что мелкого кормлю грудью. Я мечтаю когда все это закончится. Да только сил нет надо на развод подавать и алименты.. Сейчас туго в мфц.. Одни препятствия какие то.. Морально очень тяжело, сыночка только 3 мес и ему не нужен такой отец. Уж лучше без него.
 

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Добрый день. Муж активизировался, вижу что он мечется.. Постоянно ходит пешком причём на дальние расстояния. Км 10. Вчера в ватсапе стал закидывать меня оскорбительными сообщениями, требует отдать ему документы, я отказала, сославшись что на улице он их потеряет, что пока подлежат у меня. Тему ребёнка он избегает, не пробить его. Стоит такой психологический блок, что мне его не пробить. Я ещё не дочитала статьи, стараюсь как могу. Вчера начала прессовать, насколько у меня получилось не знаю. Очень остро реагирует на сообщения про то что это болезнь. Где мне найти тему про живые диалоги? Потому что самой с ним мне не просто общаться. Он конечно полностью неалекватен, сказал передать сыну что папа сдох от ширки. Что такое ширка? Совсем я не в теме.
 

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Из разговора поняла, что муж на героине.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Его прогулки - это скорее всего походы за "закладками".
Добрый день. Муж активизировался, вижу что он мечется.. Постоянно ходит пешком причём на дальние расстояния. Км 10. Вчера в ватсапе стал закидывать меня оскорбительными сообщениями, требует отдать ему документы, я отказала, сославшись что на улице он их потеряет, что пока подлежат у меня. Тему ребёнка он избегает, не пробить его. Стоит такой психологический блок, что мне его не пробить. Я ещё не дочитала статьи, стараюсь как могу. Вчера начала прессовать, насколько у меня получилось не знаю. Очень остро реагирует на сообщения про то что это болезнь. Где мне найти тему про живые диалоги? Потому что самой с ним мне не просто общаться. Он конечно полностью неалекватен, сказал передать сыну что папа сдох от ширки. Что такое ширка? Совсем я не в теме.
То есть, наркотиками, спрятанными в разных местах - часто в лесу.
 

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Его прогулки - это скорее всего походы за "закладками".

То есть, наркотиками, спрятанными в разных местах - часто в лесу.
Да, вижу систему, он был и нашем местном парке, и в зоне отдыха, там тоже много деревьев, наш месиютный парк это вся его любовь. Теперь понимаю почему так..
 

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
И это действительно наркотики. Вчера муж пришёл домой, мало того что он наркоман, да ещё и преступник, он ещё и распространяет. Типа посредника. Мне страшно. Я не знаю что делать теперь. При мне теперь совсем чужой человек...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Из разговора поняла, что муж на героине.

И это действительно наркотики. Вчера муж пришёл домой, мало того что он наркоман, да ещё и преступник, он ещё и распространяет. Типа посредника. Мне страшно. Я не знаю что делать теперь. При мне теперь совсем чужой человек...
Вам триста раз сказали что делать...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
И это действительно наркотики. Вчера муж пришёл домой, мало того что он наркоман, да ещё и преступник, он ещё и распространяет. Типа посредника. Мне страшно. Я не знаю что делать теперь. При мне теперь совсем чужой человек...
То что Вам страшно, это нормально. Но сейчас нужно понимать, что все уже сделано, и ваш муж давно в наркосистеме.
Вы прочли статьи? Или хотя бы начали читать?
 

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
То что Вам страшно, это нормально. Но сейчас нужно понимать, что все уже сделано, и ваш муж давно в наркосистеме.
Вы прочли статьи? Или хотя бы начали читать?
Да, я прочитала половину... Пока все неудачно у нас складывается.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386