Думаю мне это поможет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пушкин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
20
Тебе кажется, что раз ты не долбишь сейчас наркоту, то значит ты трезвый и адекватный, но правда в том, что как минимум месяц-полтора будет крыша обратно возвращаться...
Первые два дня и пивко пил правда по одной бутылке вечером. Потом перестал. Сейчас наконец-то дочитал до места, что это просто привычка, очень похожа на сигареты А.Карр очень хорошо описывает процесс её выработки, когда курение сигареты уже не вызывает облегчения, а лишь усиливает муки отвыкания. И тут я понял, что справится будет легче чем я себе представлял. В принципе, отказываться не от чего, остаётся только радоваться, что я убиваю в себе это чудище, оставляя его без корма.
 

Пушкин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
20
Вот сил и правда нет, пожалуй посплю, а потом вернусь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Первые два дня и пивко пил правда по одной бутылке вечером. Потом перестал. Сейчас наконец-то дочитал до места, что это просто привычка, очень похожа на сигареты А.Карр очень хорошо описывает процесс её выработки, когда курение сигареты уже не вызывает облегчения, а лишь усиливает муки отвыкания. И тут я понял, что справится будет легче чем я себе представлял. В принципе, отказываться не от чего, остаётся только радоваться, что я убиваю в себе это чудище, оставляя его без корма.
Вот чем и речь, что пить совсем нельзя, полгода минимум.
А за тобой не следит никто :-(
Как тебе верить?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Пушкин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
20
Шли 5 сутки, при прочтении статей, маленькое чудовище ищет лазейку! Типа, вот бывают же срывы и тебе можно или есть другие наркотики и на них будет по другому. Маленькая изворотливая тварь) Но с каждым днем начинаешь все больше различать своё я и голос наркотика.
 

Пушкин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
20
Кстати, помогает общение с людьми не употребляющих, вспоминаешь жизнь до и становится не так страшно.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Кстати, помогает общение с людьми не употребляющих, вспоминаешь жизнь до и становится не так страшно.
Почему до сих пор нет родителей/жены на форуме ? Изоляция обеспечена ? Кто кормит тебя? Из дома выходишь ? Пивко попиваешь ?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Команда будет помогать в том случае,если метод соблюдать на 100%. Трезвый родственник рядом необходим, чтобы тебя контролировать и пинков давать когда надо