Дочь выходит из РЦ, мне страшно...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Здравствуйте. Моя дочь, 20 лет, наркоманка. В данный момент находится в РЦ, но подходит срок «освобождения». Первый раз была замечена, в июне 2018, употребляла с марта 2018. Совершено много ошибок, мой мозг отказывался принимать эту информацию, в итоге в конце января 2020 была сдана в РЦ от бессилия, сдана силой. Ваш форум был найден позднее, все эти 6 месяцев был моей настольной книгой, прочитано все и что-то не раз. Через пару дней должна быть встреча с ней, первая за все время, а я не хочу....я даже не соскучилась по ней, настолько за 2 года она меня откошмарила. Как я поняла из ее переписок и разговоров - попробовала все, остановилась на мефедроне, в/в. Как я узнала- в июне мне позвонили менты, что нашли ее в центре города, валяющуюся на проспекте и назвали номер больницы. Что я сделала? На следующий день увезла на курорт.... думала там удастся поговорить и обсудить проблему, но было сплошное отрицание и я счастливая - «ошиблась деточка». Осенью, в октябре, начались бесконечные стычки и скандалы, в декабре уже был ад. Потом попритихло, в конце марта ее соупотреб- «любимый» чуть не сдох от передоза. Его родители тогда труханули и сообщили мне об этом, а до кучи ещё сообщили, что они в курсе что дети торчат, что в декабре их приняла росгвардия у барыги, что папаша соупотреба заплатил ментам 100к чтоб не посадили, что моя сделала контрольную закупку и теперь ждет суда, что из их дома пропадали деньги. У меня из кошелька тоже пропадали. Но соупотреб очухался и дальше были ещё кражи из его дома денег, заработки закладчиком, воровство у посторонних людей, приводы в полицию, началось в/в употребление, походы к психотерапевтам, бросание на короткое время и возврат обратно, увольнения с работ и кражи там же, заведение 2-х уголовных дел по кражам, один суд ещё впереди. Что я делала? Да по факту ничего, все детоксы, капельницы, психотерапевты, разговоры по душам, успокоительные таблеточки, все это шляпа. Муж мне не помогал, а я, наверно, не догоняла всего ужаса, тоже была в отрицании. Для того чтоб ее упаковать мне нужна была помощь, я бегала с воплями что ребёнок гибнет, папаша морозился, она искала защиты у него от меня и находила ее, я не обвиняю никого, получилось как получилось. Когда я бегала к родителям соупотреба, рассказать и донести до них о беде, мне сообщили о пропаже 60 тыс и пообещали выкинуть с балкона, если ещё приду. Еще нашла телефоны родителей парочки ее приличных друзей и сообщила им, остальные- прожжённые нары. Уже после запаковки в РЦ, когда в руках был ее телефон, я ещё узнала и про проституцию. В общем, как-то так...Сумбурно... Через пару дней ехать в РЦ, а я не понимаю как и что говорить, вопросы есть и не все ответы на них по телефону мне нравятся.
 
Последнее редактирование:

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Я боюсь ее выхода, боюсь ее соупотреба, она на нем помешалась, а он ждёт ее, в тайне я надеялась что он сторчится за полгода, но не сторчался, но и то что завязал- не верю, он достаточно туп и по характеру валенок, из путяги его поперли, был последний курс, мою выперли из универа, естественно же. Накрывший нас всех ковид и карантин вогнали в нищету, так бы я ей продлила там пребывание ещё месяцев на 6, но финансы в минусе.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Естественно же ничего не боялась, море по колено, ни болезней, ни смерти, ментов и тюрьмы тоже не боялась, тк тому закладчику за килограммы, реально килограммы дерьма дали всего 4 года УСЛОВНО. Приговор висит на сайте суда.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Добро пожаловать.

Вы имеете ввиду статьи и инструкцию ? Или истории?
И статьи, и инструкции, и вообще сайт. Наткнулась на него через 2-3 недели, после того как сдала дочь, ища информацию куда я ее вообще сдала. Я когда сдавала- была рада что муж рядом и помогает, потому набрала первый попавшийся номер телефона, приехали ребята и забрали. В том момент я настолько уже была вымотана от нервов, бессонницы, бессилия, руки тряслись как у алкаша, что мне было все равно куда она уехала, главное в безопасности. Уехала в РЦ к Владимиру Борисовичу. Так я и нашла ваш сайт.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
И статьи, и инструкции, и вообще сайт. Наткнулась на него через 2-3 недели, после того как сдала дочь, ища информацию куда я ее вообще сдала. Я когда сдавала- была рада что муж рядом и помогает, потому набрала первый попавшийся номер телефона, приехали ребята и забрали. В том момент я настолько уже была вымотана от нервов, бессонницы, бессилия, руки тряслись как у алкаша, что мне было все равно куда она уехала, главное в безопасности. Уехала в РЦ к Владимиру Борисовичу. Так я и нашла ваш сайт.
Их медот совсем не тот. Раз вы знакомы с нашим методом, в чём дело- то. Забирайте, сажайте на три месяца. Пациенту в раздел " моя история" https://nenormaforum.info/index.php?forums/brosaju-narkotiki-moja-istorija.8/
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Естественно же ничего не боялась, море по колено, ни болезней, ни смерти, ментов и тюрьмы тоже не боялась, тк тому закладчику за килограммы, реально килограммы дерьма дали всего 4 года УСЛОВНО. Приговор висит на сайте суда.
Ахаха,ну он десятки новобранцев будет теперь ментам сливать,когда те,станут не нужны... Знаем мы такую семейку, у сестры оба брата-наркоманы, оба отсидели за наркоту, один семь... Второй на 11 сейчас пошёл... Оба работали на эту девку (теперь у неё напарник-соупотреб-"бизнесмен")... Условка значит только это... У неё тоже ещё полгода условки... Донесите,что за неё (вашу дочь) никто впрягаться не будет... Сестру те отпустили(выгнали?),когда я знакомому ФСБшнику позвонила и рассказала о её схемах и что сестра сейчас на всех тяжких... Это было в 13ч,а часов в 18 она от них ушла окончательно... Так что можно попасть... Им на районе одного сливающего хватит ...
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Их медот совсем не тот. Раз вы знакомы с нашим методом, в чём дело- то. Забирайте, сажайте на три месяца. Пациенту в раздел " моя история" https://nenormaforum.info/index.php?forums/brosaju-narkotiki-moja-istorija.8/
Пациента, естественно же, постараюсь загнать. Пациент хочет остаться волонтерить в центре, как это выглядит и возможно ли узнаю в четверг, тогда же и посмотрю на неё. Про разность методов понимаю.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ахаха,ну он десятки новобранцев будет теперь ментам сливать,когда те,станут не нужны... Знаем мы такую семейку, у сестры оба брата-наркоманы, оба отсидели за наркоту, один семь... Второй на 11 сейчас пошёл... Оба работали на эту девку (теперь у неё напарник-соупотреб-"бизнесмен")... Условка значит только это... У неё тоже ещё полгода условки... Донесите,что за неё (вашу дочь) никто впрягаться не будет... Сестру те отпустили(выгнали?),когда я знакомому ФСБшнику позвонила и рассказала о её схемах и что сестра сейчас на всех тяжких... Это было в 13ч,а часов в 18 она от них ушла окончательно... Так что можно попасть... Им на районе одного сливающего хватит ...
Да, я все это понимаю. Номер телефона мы отключили не сразу, он был нужен для кодов и паролей сайтов, соцсетей, так тот следак умудрился позвонить 2 раза в те моменты, когда я его включала в ожидании смс-ки.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Привет, ну как , остались чувства к соупотребу или появилось понимание что с ним не по пути?

осталось безразличие и иногда отвращение. вообще про него не вспоминаю. в августе после выхода он прознал, что я вновь в людском мире, раздобыл мой номер и названивал, делал 1000 страниц в инстаграмме, постоянно писал, а я блокировала. Пообщавшись с консультантами из центра, получила рекомендацию ответить и сказать, как обстоят дела. С одного раза не получилось. Но в итоге все, он для меня никакой ценности не представляет.