Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Дак в том то и дело, мне и не горько особо от слов про наркоманию, непутевость и прочее. По большей части мне нравится быть отрицательной. Лишь редко что-то задевает, да и то, лишь до небольшого раздражения. У меня иммунитет двадцатилетний на такой подход.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
И тут половина не грузится..
Но моя есть - так что можешь выкладывать в паблики про упоротую парикмахершу
 

Вложения

  • tCiD54Cn5jc.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 65
  • IMG_20221107_021243.jpg
    IMG_20221107_021243.jpg
    552,8 KB · Просмотры: 115
  • 77EGJPfR3vE.jpg
    135,7 KB · Просмотры: 61

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
Хотелось бы на снежок порадоваться, да физический дискомфорт все затмил
Через пару месяцев всё поменяется, главное этот барьер тебе перескочить - сесть на изоляцию по правилам!!
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Смотрю щас фотку эту, - два месяца ей, увидела тогда еще больную ногу. Вспомнила как намучилась с ней, и как еще глупости хватало ходить постоянно.. к счастью она зажила.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
Чем сейчас занимаешься
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Вы читаете то что цитируете? Я писала - не заслуживаю. Но и говно лить тоже поводов не вижу.
Ну тут ты не права. Сама говоришь, что центрах была и знаешь как это работает.

Твоя ситуация вызывает сильную сердечную и душевную боль у твоей матери. Как бы ты к ней ни относилась, у тебя просто нет морального права распоряжаться жизнью и эмоциями другого человека. Я думаю, нет смысла говорить, что мать в любом случае будет переживать за своего ребёнка.

На этом форуме люди привыкли говорить правду порой в весьма резкой прямолинейной форме.

В принципе, это отражение реального отношения здоровых трезвых людей к наркоману.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
@Marymtd давай бери себя в руки, приезжай уже к нам, вылечим. Я сам уже не верил что наркомания излечима, здесь в реале уже столько людей увидел, кто торчал много лет и смогли бросить по методу и вернуться к жизни, что вера вернулась, мы тебе с удовольствием поможем!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Парикмахер - хорошая специальность! Но она требует аккуратности, внимательности и усидчивости. А ещё любой человек, который работает в сфере услуг и, особенно, в сфере красоты должен быть приветливым и выглядеть ухоженным.

Как у тебя сейчас обстоят дела с этими качествами?
И быть ЗДОРОВЫМ. Ни одна клиентка добровольно не сядет в кресло к "мастеру"-наркоманке, или с ВИЧ, или с Гепатитом и прочими прелестями. Фу, это ж мерзость какая, она ж мои волосы будет трогать, инструмент, так еще и дышать рядом:Bad:
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Добрый вечер. Понятно. Сколько будет там по времени?
срок 21 день.
Не знаю, вылежат ли она/они там столько. Муж планирует госпитализироваться в ср (послезавтра), у него готовиться флюорография.
Раньше срока не вылеживала/ли (однажды уже вместе лежали, тоже легли специально вместе)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
срок 21 день.
Не знаю, вылежат ли она/они там столько. Муж планирует госпитализироваться в ср (послезавтра), у него готовиться флюорография.
Раньше срока не вылеживала/ли (однажды уже вместе лежали, тоже легли специально вместе)
Телефоны там нельзя, отнимают. Дочка без связи.