Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Да трижды наплевать. Как пишет основатель этой программы, главная потребность человека - это одобрение. Допустим, его я не заслуживаю. Но оскорбительные и унизительные высказывания С РОВНОГО бл.ять места это то, что гонит любого человека как можно дальше от подобного общества. Я тут вроде никого дерьмом не поливаю и приходить чтоб на меня выливали помои не стану.
Так лечись, первый шаг к одобрению. А сейчас то за что одобрять? Какой пост не прочти так тебе только должны, одни выдвигания условий, да топанье ножкой. Да и вообще одобряют за прекрасно выполненную работу, за идеи и тд , но не за то что человек лечится.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Марианна, тебе осталось просто протрезветь, выздороветь стать классным парикмахером, и признаю, что я не права.
Хде? Парикмахер вполне способен прокормить себя сам, себя и свою семью, снимать квартиру, покупать одежду, продукты, оплачивать коммуналку, самостоятельно платить за такси, в кафе и т.д. и т.п. Что вы ведетесь?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Хде? Парикмахер вполне способен прокормить себя сам, себя и свою семью, снимать квартиру, покупать одежду, продукты, оплачивать коммуналку, самостоятельно платить за такси, в кафе и т.д. и т.п. Что вы ведетесь?
Не поняла, в чем ведусь?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Епт... Спросили изначально есть ли специальность, - ответила. Рас.пиздяйский образ жизни к этому какое отношение имеет. Сами уже забыли с чего разговор начался по ходу)
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Епт... Спросили изначально есть ли специальность, - ответила. Рас.пиздяйский образ жизни к этому какое отношение имеет. Сами уже забыли с чего разговор начался по ходу)
Парикмахер - хорошая специальность! Но она требует аккуратности, внимательности и усидчивости. А ещё любой человек, который работает в сфере услуг и, особенно, в сфере красоты должен быть приветливым и выглядеть ухоженным.

Как у тебя сейчас обстоят дела с этими качествами?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Парикмахер - хорошая специальность! Но она требует аккуратности, внимательности и усидчивости. А ещё любой человек, который работает в сфере услуг и, особенно, в сфере красоты должен быть приветливым и выглядеть ухоженным.

Как у тебя сейчас обстоят дела с этими качествами?
Очень переменно. Иногда удается, но пр.оебы часто бывают, тк всем руководит состав крови
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Так лечись, первый шаг к одобрению. А сейчас то за что одобрять? Какой пост не прочти так тебе только должны, одни выдвигания условий, да топанье ножкой. Да и вообще одобряют за прекрасно выполненную работу, за идеи и тд , но не за то что человек лечится.
Вы читаете то что цитируете? Я писала - не заслуживаю. Но и говно лить тоже поводов не вижу.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Вы читаете то что цитируете? Я писала - не заслуживаю. Но и говно лить тоже поводов не вижу.
А поводы есть лить говно - говорить правду. Перечитай все, что пишешь. Взгляд у тебя однобой. То есть не заслуживаешь, но и убогую правду слышать не желаешь, верно? Удобная позиция.
Понимаешь с молчаливого согласия творятся самые ужасные вещи в жизни. Вот ты - наркоманка. Считаешь, что живешь никому не вредя. А на деле убивая себя, убиваешь мать морально и физически. Она жилы рвет, что б лечить тебя. Велась на обещания трезвой жизни и оплачивала наркопритон тебе и твоему супругу. Срывалась по твоему зову, когда твой торчок в неадеквате. Ты же ее очерняешь как хочешь. Себя же превозносишь. Не желая осознавать как мерзко все это выглядит со стороны. Но при этом говно лить (как ты выражаешься) нееее не надо, нужно молчать. И упаси сказать правду.
К сожалению нет наркоманов не дурнопахнующих, не имеющих заболеваний внутренних органов, со здоровой гормоналкой, ну нет. Не может наркоман прилично выглядеть априори. Соответственно это ему и озвучивают, а не льют сладость в уши.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
Епт... Спросили изначально есть ли специальность, - ответила. Рас.пиздяйский образ жизни к этому какое отношение имеет. Сами уже забыли с чего разговор начался по ходу)

Очень переменно. Иногда удается, но пр.оебы часто бывают, тк всем руководит состав крови
Ээ
Что-то я красивых фраз и тактичности не вижу, а сама требуешь...
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ээ
Что-то я красивых фраз и тактичности не вижу, а сама требуешь...
Дак я и не имею претензий называться здравым уважаемым членом социума. И даже при этих обстоятельствах в трусы лезть незнакомым постыдилась бы)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
У
Дак я и не имею претензий называться здравым уважаемым членом социума. И даже при этих обстоятельствах в трусы лезть незнакомым постыдилась бы)
У каждого свои принципы
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
Аву поставь какую-нибудь
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
Тебе виктория выше написала
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
У тебя одна мотивация - не быть наркоманкой. Тебе тут только с этим и смогут помочь, зато эффективно. Других мотиваций тут не ищи, сюда за другим не ходят. Так что глотай пилюлю как есть, горькая, невкусная, зато помогает. Гонор сбавь и над собой работай, твое здоровье тебе надо, а не нам.
Перечитай))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
Снег вчера выпал, прям пздц как много