Дочь через пол года в РЦ...хочет выйти ,нарушая активно правила

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции
9
А дочери почему не пригрозили? Почему она уверена, что вы её будете спасать?
Вас в РЦ не научили, как нужно с ней себя вести? Она должна четко понимать, что помощи от вас не получит.
Я только в клинике получила подтверждение что она употребляет наркотик.(амфетамин ,справку заказывала платную на наличие в крови наркотиков)Не хотела верить,пришлось.Я в клинику положили ее обманом,но приехали с ней добровольно утром,уговорила лечь почистить кровь на 2 часа ,якобы перед работой,так как она уже 10 дней пьёт без остановки все подряд...Пролечили 7 дней,а затем перевезли в РЦ.
 

Елен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции
9

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Я только в клинике получила подтверждение что она употребляет наркотик.(амфетамин ,справку заказывала платную на наличие в крови наркотиков)Не хотела верить,пришлось.Я в клинику положили ее обманом,но приехали с ней добровольно утром,уговорила лечь почистить кровь на 2 часа ,якобы перед работой,так как она уже 10 дней пьёт без остановки все подряд...Пролечили 7 дней,а затем перевезли в РЦ.
Вам надо читать статьи. Заходите с чужого компа, если с вашего отчего-то не открываются. Распечатайте инструкцию, в конце-концов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Спасибо Вам.Буду соображать,как с ней разговаривать в следующий раз.
Шо тут соображать? Не мужа её надо хаять при ней, а её болезной называть, а её. То есть: ты - конченая алкоголичка, наркоманская подстилка, спонсировала наркомана, лишь бы он тебе дозу добыл, насрала на то, что я тебя учила в институте и деньги в тебя вкладывала и ты ды.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Серьезно.Нужно тренироваться.япостораюсь попробовать.
Маруся, дело говорит. Поверьте, именно так и надо!Проверено на 100%, именно так по совету Команды и разговаривала в начале с мужем, теперь конечно помягче, но все же позиции не сдаю. По другому до них не доходит.
 

Елен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Маруся, дело говорит. Поверьте, именно так и надо!Проверено на 100%, именно так по совету Команды и разговаривала в начале с мужем, теперь конечно помягче, но все же позиции не сдаю. По другому до них не доходит.
Ок!
 

Елен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Маруся, дело говорит. Поверьте, именно так и надо!Проверено на 100%, именно так по совету Команды и разговаривала в начале с мужем, теперь конечно помягче, но все же позиции не сдаю. По другому до них не доходит.
добрый день.
Как не перегнуть палку?Чтобы в обратку не пошло.. типа... .раз с такая плохая ...зачем жить..нет человека,нет проблем...?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
добрый день.
Как не перегнуть палку?Чтобы в обратку не пошло.. типа... .раз с такая плохая ...зачем жить..нет человека,нет проблем...?
Не бойтесь перегнуть палку-бойтесь идти у неё на поводу и жалеть сейчас .
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Елен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Шо тут соображать? Не мужа её надо хаять при ней, а её болезной называть, а её. То есть: ты - конченая алкоголичка, наркоманская подстилка, спонсировала наркомана, лишь бы он тебе дозу добыл, насрала на то, что я тебя учила в институте и деньги в тебя вкладывала и ты ды.
Доброй ночи!Отправила нам на эл.почту форума записьи письмо Прошу послушать и дать свои комментарии.Буду признательна,взгляду со стороны на ситуацию.
 

Вложения

  • DCE4C2C1-89F9-4BB4-8E42-D62E6C03B6C2.png
    DCE4C2C1-89F9-4BB4-8E42-D62E6C03B6C2.png
    116,4 KB · Просмотры: 67

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Доброй ночи!Отправила нам на эл.почту форума записьи письмо Прошу послушать и дать свои комментарии.Буду признательна,взгляду со стороны на ситуацию.
У меня не прослушивается вложение. Может настройки не позволяют.
 

Елен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Доброй ночи!Отправила нам на эл.почту форума записьи письмо Прошу послушать и дать свои комментарии.Буду признательна,взгляду со стороны на ситуацию.
У меня не прослушивается вложение. Может настройки не позволяют.
Доброй ночи.Напишите пожалуйста др .адрес или Вайбер,Вацап.Я перекину.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Доброй ночи.Напишите пожалуйста др .адрес или Вайбер,Вацап.Я перекину.
Здесь ,вроде, не одобряют обмен номерами телефонов(ватцап).
Давайте дождемся кого-нибудь из команды. Дадут дельный совет.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Попробуйте " загрузить файл"
Я то же с телефона... не могу найти команду"загрузить файл". На все реагирующие конопки нажимаю, нужного результата не получается.
 

Елен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Через "радикал , или что-то похожее.
В инете
Я отправляю себе на почту и родственнику все открываешься.Пришлите мне письмо,я отвечу.Как с Вацапа звук .запись кинуть вам на форум?