Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
С мужем рассталась, кстати

Но мужчина у меня новый
И как понимаете, тоже пиво любит)
Заяц давай не тупи ....... набирай и к нам , а то склеишь скоро ласты , тебе печень еще привет не говорила ?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Постараюсь
Как раз самой интересно попробовать
Достало пиво
Так пиво в магазинах не кончиться , ты уже наконец можешь понять что проблеама то в твоем алкоголизме и что мужики то тут не причем , была бы ты не пьющая мужик был бы рядо такой же , а твои эти завязывания это просто пздц , сама же все понимаешь , решись ты уже раз и навсегда изменить своюжизнь , тут после лечения помогают с работай , в общем вот тебе билет в новую жизнь действуй , сама то не устала в этом дерме столько лет тусоваться ?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Чего лайкаешь ответь ты хоть честно , не хватит ли жить тебе в этом болоте все на жизнь жаловаться , все время не то не это , да возьми ты себя в руки и набери и попезди договорись , и едь сюда , да не будет этот корновал вечен тебе уже 30 а за сспиной что ??? да нефига , а все потому что ты алкоголичка , и ЭТО НУЖНО ЛЕЧИТЬ ! Когда тебя ждать ? Ответь не игнорь пожалуйста.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
С мужем рассталась, кстати

Но мужчина у меня новый
И как понимаете, тоже пиво любит)
Леха сказал что держить за тебя кулочки ..... он верит что ты наконец примишь верное решение .
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Заяц давай не тупи ....... набирай и к нам , а то склеишь скоро ласты , тебе печень еще привет не говорила ?

Чего лайкаешь ответь ты хоть честно , не хватит ли жить тебе в этом болоте все на жизнь жаловаться , все время не то не это , да возьми ты себя в руки и набери и попезди договорись , и едь сюда , да не будет этот корновал вечен тебе уже 30 а за сспиной что ??? да нефига , а все потому что ты алкоголичка , и ЭТО НУЖНО ЛЕЧИТЬ ! Когда тебя ждать ? Ответь не игнорь пожалуйста.
Надо подумать
Как лучше это сделать
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Квартиру снимаю и т. Д
Так что надо думать
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я 2 дня а неделю пью от так
Ну

Надо подумать
Как лучше это сделать
О я тоже пил 2 дня , тут делать зая нужно .... В общем мы ждем тебя , и здоровье подтянешь и болезнь загубишь , и фигуру приведешь в порядок , новый круг знакомст ТРЕЗВЫЙ появиться ..... давай зая я верю в то что ты сделаешь все правельно ...... Пора хватит нагулялась набегалась ... ты и сама это и без меня понимаешь , что 2 дня это скоро 3 дня и пока под капельницами не ляжешь ..... Ждем !
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Попытка - не пытка. А это которая по счету уже?
Не знаю
Пиво меня раньше не расстраивало
Теперь меня стало это парить
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
О я тоже пил 2 дня , тут делать зая нужно .... В общем мы ждем тебя , и здоровье подтянешь и болезнь загубишь , и фигуру приведешь в порядок , новый круг знакомст ТРЕЗВЫЙ появиться ..... давай зая я верю в то что ты сделаешь все правельно ...... Пора хватит нагулялась набегалась ... ты и сама это и без меня понимаешь , что 2 дня это скоро 3 дня и пока под капельницами не ляжешь ..... Ждем !
Да, на здоровье уже сказывается
Да и не так хто весело уже
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Да, на здоровье уже сказывается
Да и не так хто весело уже
Так давай чет с этим делать ... а не думать ..... ты уже надумал ... конечно здоровье , я то тебя не по наслышке понимаю ... мне 27 а то тут болит то там .... збс ... чуствую себя советским автопромом .. на запчасти и то не годный.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Леха сказал что держить за тебя кулочки ..... он верит что ты наконец примишь верное решение .
Свят, тебе браузер разве не подчеркивает красным ошибки в написании слов?
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Свят, тебе браузер разве не подчеркивает красным ошибки в написании слов?
Грамотность - не главное)
Вот я без ошибок пишу и богатства мне это не оч принесло...
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Грамотность - не главное)
Вот я без ошибок пишу и богатства мне это не оч принесло...
Это точно. Но если есть техническая возможность, лучше ей пользоваться. Я понимаю, когда абстинент пишет первое, что придет в голову лишь бы побыстрее написать. Но Свят уже не из этих. Да и привычка писать грамотно в жизни очень пригождается
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Грамотность - не главное)
Вот я без ошибок пишу и богатства мне это не оч принесло...
Ты лучше бы не о грамотности с волком говорила а о лечении , это его я номер тебе дал ..... Давай ты уже голову включи , а то долго будешь думать печень отключиться....