Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я сама недавно только это поняла, она так и делает, в итоге их двое, я одна
Поэтому и нужно делать огласку наркомании, чтобы все кругом знали кто она и что из себя представляет. Нужно , чтобы ей было стыдно и чтобы ей приземлиться негде было, чтобы ее отовсюду гнали. Вот тогда она начнет видеть, что не все так радужно вокруг, как ей кажется.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Выходит на улицу? Если да то каждый день в школу, тесты делали один ничего не показал, в аптеке брали на 10 видов, статьи только начала
В случае с солями эти тесты пустая трата денег
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В случае с солями эти тесты пустая трата денег

Все приходит с опытом. Боже, сколько же люди ошибок допускают из-за неосведомленности и непонимания, как действовать, порой это стоит жизни.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Телефон везде носит с собой, панически боится что кто то возьмёт, в комнату убраться не пускает. Я как то взяла посмотреть там все сети, приложения все под паролями, дала прочитать только вк
вообще с телефоном надо сделать ещё так, чтобы она не успела всё удалить, в основном вся эта муть в телеграмме происходит. Если так боится панически, то 100% есть там что то, по своему опыту говорю, сама всё время телефон под подушкой держала и без присмотра не оставляла. Вот для этого и нужно изучение статей, там подробно описаны рычаги давления, не надейтесь сейчас на её сознательность, придётся применить силу и принуждение
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я сама недавно только это поняла, она так и делает, в итоге их двое, я одна
Вы не сможете ее вылечить если он не поймет что происходит и не встанет на вашу сторону. Его необходимо убедить в том, что она наркоманка, и без лечения она обречена, это не переходный возраст, это зависимость, причём самая мощная из всех существующих.

Самое интересное что в перерывах она почти обычный ребёнок, я даже верю что она к этому не вернётся. Ещё иногда она так агрессивна не к месту, только в драку ещё не бросается.
Без лечения она обречена. Наркомания не имеет регрессии.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Статьи это на главной странице? Или первые темы форума?Просто читаю все подряд
Не надо все подряд. По ссылке мотаете вниз до разделов, 10 разделов, в них 165 статей, необходимо прочитать все.
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Добрый вечер, по поводу социальных сетей-если получится узнать пароль от вк то все удаленные сообщения можно восстановить, просто набираете в Яндексе восстановить сообщения вк и переходите по ссылке на страницу безопасности, там вводите пароль , они сформируют архив и через несколько часов сможите его просмотреть там будут все переписки, по поводу тестов можно попробовать домашние но что бы там был фенициклин в составе, еще можно сдать квартальный, мы недавно на инвитро нашли тест мочи , называется вредные привычки стоит правдо дорого 3600 вроде, там большой перечень веществ которые он выявляет, по крайней мере никотин определили, котинин.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Когда мы лечили своего ребёнка, со школой вопрос решили путем перевода на семейное обучение.
Здравствуйте у вас сын или дочь, возраст? У вас получилось вылечить его в итоге? Может где то ещё можно поговорить с вами
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Вы не сможете ее вылечить если он не поймет что происходит и не встанет на вашу сторону. Его необходимо убедить в том, что она наркоманка, и без лечения она обречена, это не переходный возраст, это зависимость, причём самая мощная из всех существующих.


Без лечения она обречена. Наркомания не имеет регрессии.
Я понимаю головой что мужа нужно убедить, но не представляю как. Он как в раковине закрылся, отгородился, очень злится если я поднимаю эту тему, онвнутри слабее меня, трусливей, я даже думаю может вот ещё что то произойдёт с дочкой, как последняя капля, я уже не отстану тогда от него, и он поймёт. А сама боюсь что он не выдержит и уйдёт от нас... Какая я дура.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.022
Реакции
18.845
Здравствуйте у вас сын или дочь, возраст? У вас получилось вылечить его в итоге? Может где то ещё можно поговорить с вами
Добрый день! Можете общаться здесь, у нас не принято переходить в личные сообщения, только по крайним необходимым случаям, чтобы было всё прозрачно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.022
Реакции
18.845
Я понимаю головой что мужа нужно убедить, но не представляю как. Он как в раковине закрылся, отгородился, очень злится если я поднимаю эту тему, онвнутри слабее меня, трусливей, я даже думаю может вот ещё что то произойдёт с дочкой, как последняя капля, я уже не отстану тогда от него, и он поймёт. А сама боюсь что он не выдержит и уйдёт от нас... Какая я дура.
Так вот вы прочитайте статьи и сможете ему объяснить. Будете понимать механизм зависимости и составите план действий. Попросите по хорошему. Скажите, что знаете, что делаете и вам нужна его поддержка. А если он настолько трус и слабак, что бросит свою жену с больной дочерью - наркоманкой, то грош цена такому мужику.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.022
Реакции
18.845
Добрый вечер, по поводу социальных сетей-если получится узнать пароль от вк то все удаленные сообщения можно восстановить, просто набираете в Яндексе восстановить сообщения вк и переходите по ссылке на страницу безопасности, там вводите пароль , они сформируют архив и через несколько часов сможите его просмотреть там будут все переписки, по поводу тестов можно попробовать домашние но что бы там был фенициклин в составе, еще можно сдать квартальный, мы недавно на инвитро нашли тест мочи , называется вредные привычки стоит правдо дорого 3600 вроде, там большой перечень веществ которые он выявляет, по крайней мере никотин определили, котинин.
Ещё можно заказать китайские тест-полоски на соль и меф, я заказывала через женщину в Питере вроде, здесь нашла. Ниже скину контакт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я понимаю головой что мужа нужно убедить, но не представляю как. Он как в раковине закрылся, отгородился, очень злится если я поднимаю эту тему, онвнутри слабее меня, трусливей, я даже думаю может вот ещё что то произойдёт с дочкой, как последняя капля, я уже не отстану тогда от него, и он поймёт. А сама боюсь что он не выдержит и уйдёт от нас... Какая я дура.
Вы голову не морочьте и ответьте, дочь лечить будите?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Ещё можно заказать китайские тест-полоски на соль и меф, я заказывала через женщину в Питере вроде, здесь нашла. Ниже скину контакт.
Буду признательна
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.022
Реакции
18.845
Ещё можно заказать китайские тест-полоски на соль и меф, я заказывала через женщину в Питере вроде, здесь нашла. Ниже скину контакт.
Оля Бушуева | ВКонтакте

@Регина@@@ вот, можете Ольге написать, она с доставкой может отправить тесты, они рабочие, напишите, что с ненормы, вроде как скидку должна сделать, мне сделала год назад.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795