Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Но у вас и нет троих детей, где ещё и инвалид, и ипотеки
это так звучит ,что у Ани без вызодная ситуация а вся её радость от жищни это всего дишь психозащиты.

у нас Юлина сестра постоянно отдаёт детские вещи (у нас дети с разницей в 1,5года) и я в прошлом регулярно психовал ,типа ,что это мой сын будет ходить в этом,пусть даже гулять. а потом ,что задумался и понял ,что это всего лишь навсего паганая моя гордыня и не более. после этого как рукой снело. ))))
и это конечно же не говорит о том ,что мы ни чего ребёнку не покупаем. всё этому маленькому разбойнику покупается, как одежда так и игрушки.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
почему зря то? я в от момент нарушил одно из самых заветных правил и прислушался к ондному из больных мнений..... результат-срыв.

а теперь я живу и радуюсь.

на моём жизненом пути так же всречаются вопросы - предложения . конаплю куришь? пойдём дуним. на что я овечаю - нетъ! мне не льзя ! ..... я как тот окашь ,не могу потом остоновится. стоит мне хоть маленичко затянутся меня несёт ,так ,что я берегов не вижу....
Что за мнение такое? Чьё?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Серый ,а скажи пожалуйста ,для какой цели ты задал этот вопрос?)))

у меня в голове крутися два варианта ,хотелось бы уточнить ,что табой двиголо в этот момент.
Особо не для какой, так для себя пазл сложить
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Что за мнение такое? Чьё?
будучи в каманде Миша нынче Молоток рассказал, как он борится с тягой, но эта не борьба была, а разгон. в тот кон это сообщение было затыканно лайками красных лент и не кто включая меня и подумать не мог ,что это фиаско.

потому я всем настоятельно рекомендую не делить себя на наркамана и трезвого человека. тоесть я есть я и нет ни кокого наркамана и трезвого Жени,Васи Алёны и тд . я считаю,что любая мысль о наркотиках - это разгон тяги. вылечившийся человек вообще не должен думать о наркотиках, вообще ни как.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Не работает ниче в стране нормально давно уже.
привет Люсь. ннельзя упускать и тот момент ,что ..... вот смотри. приходит на работу какая нибуть линивая и перепуганная личность,а перепуганная потому-что боится сделать что-то от своего не знания. а вдруг нельзя ,а вдруг ей за это влетит. вот из за этого у нас в строне по большей части всё через одно место. из за лени и некомпитентности сотрудников исполняющих свои должностные обязонности. всё это один к одному и получается богатая страна с нищими людьми.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Зая, тут у меня, где не скажу, а то припрешься и выпьешь весь самогон с вином из погреба) сварщик получает 20к, а цены выше чем в Москве... Думаешь это мешает людям быть счастливыми?
У меня в Москве подруга работает на стройфирме, говорит за 120 т р не могут найти сварщика, просто не идут. Говорит ответственность большая. Не хочет никто ответственности, а там и надбавки и и подработки. Им лучше пойти охранником за 50 т р, взять 2 смены, те же деньги, сиди в монитор смотри. Так один ей ответил.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
У меня в Москве подруга работает на стройфирме, говорит за 120 т р не могут найти сварщика, просто не идут. Говорит ответственность большая. Не хочет никто ответственности, а там и надбавки и и подработки. Им лучше пойти охранником за 50 т р, взять 2 смены, те же деньги, сиди в монитор смотри. Так один ей ответил.
а вот о Москве хочется лишь одно сказать - зажрались!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Кстати чтоб принудить вора выплатить ущерб мне пришлось пройти круги ада, приставы, уфсин, прокуратуру, и звонки и письма и походы многочисленные. В конце концов дошла ногами до начальника главного управления области УИН. Япотратила кучу времени и денег на дорогу , 2 года,но это уже было делом принципа-закусила удила и перла. Это просто чтоб вернуть себе свои украденные деньги 41 тыщу))) А это вообще нормально?'Ну бред же))) нигде такого квеста нет, вот им и скучно там.
потому что ни кто не хочет работать! без отведственость подковонная безнаказанастью!

теперь увожаимые знатоеи вопрос.

чья это вина? кто в этом виноват?
а самое главное ,как это исправить?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
ой их валом))) которые считают ,что им всё можно и они остоновятся в любой момент и наркотики ни каких проблем не нисут не им ни окружающим их людей.
одним словом -глупым людям
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
потому что ни кто не хочет работать! без отведственость подковонная безнаказанастью!

теперь увожаимые знатоеи вопрос.

чья это вина? кто в этом виноват?
а самое главное ,как это исправить?
Люди потеряли смысл труда, работы. Не делать полезное, приносящие пользу другим, а заработать, срубить бобла.
Я думаю это из 90х, развала морали.
Еще везде реклама легких денег, ставок, пассивного дохода, курсов как ничего не делая, получить много денег.
Не хотят видеть результаты своего труда. Весь результат это кол-во денег.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Люди потеряли смысл труда, работы. Не делать полезное, приносящие пользу другим, а заработать, срубить бобла.
Я думаю это из 90х, развала морали.
как это исправить. как вот допустим линивую Заю заставить работать. и не сплёткой над ней стоять. а чтоб она сама хотела ......
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
как это исправить. как вот допустим линивую Заю заставить работать. и не сплёткой над ней стоять. а чтоб она сама хотела ......
Люди должны видеть результаты своего труда. Затем должно появится желание делать это лучше, быстрее, искать новые направления. Становится интереснее, кстати появляется заинтересованность и соответственно оплата, уважение, возможность допзаработка.
Работа должна быть 1. реальная
2. приносить пользу не только себе в виде заработка и трат.
3. способствовать развитию.

Ну и еще законная и может чуть-чуть совпадать со способностями и хобби. Это вообще класс.
Как говорится, душа когда радуется результатам своей работы.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
как это исправить. как вот допустим линивую Заю заставить работать. и не сплёткой над ней стоять. а чтоб она сама хотела ......
Ну Зая пока не поймет, ей будет скучно и неинтересно чем-то заниматься. У нее мотивация одна, на что могу потратить, такая работа всегда противна.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
это так звучит ,что у Ани без вызодная ситуация а вся её радость от жищни это всего дишь психозащиты.

у нас Юлина сестра постоянно отдаёт детские вещи (у нас дети с разницей в 1,5года) и я в прошлом регулярно психовал ,типа ,что это мой сын будет ходить в этом,пусть даже гулять. а потом ,что задумался и понял ,что это всего лишь навсего паганая моя гордыня и не более. после этого как рукой снело. ))))
и это конечно же не говорит о том ,что мы ни чего ребёнку не покупаем. всё этому маленькому разбойнику покупается, как одежда так и игрушки.
Были в Швеции, так там принято одеваться в секонд хенде и на рапродажах. Секонд хенд, типа выросли дети, вещей неодеванных полно, слают в магазин. Накупила дама шиоток, лежит не налезает, не к лицу, так лучше сдать , кому то подойдет. Это нестарые зашитые шмотки, а просто не подошедшие, не востребованные. Целая сеть таких магазинов. Есть брендовые по никакой цене.
Еще поразили рестораны из просрочки. Целая сеть таких. Поскольку требования к срокам продажи высокие, то с продажи снимаются разные продукты мгновенно. Ресторан скупает продукты с заканчивающимся сроком реализации( не путать со сроком годности). Готовят авторские блюда, которые разлетаются мгновенно, оформление, интерьер и вкус, а самое главное ЦЕНА!

Нашим рассказала, фу, это позорно.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Нашим рассказала, фу, это позорно.
странно. а почему позорно то?)) на мой взгляд ,позорно - это на завод ходить там чего ни делать, а потом говорить почему у меня зп такая маленькая.)))
позорно - это напиться и людям настроение портить.
позорно - это не думать о будущем. пусть даже скромном. тут от возможности.
позорно - это с роздутым ЭГО жить.
.........