Что еще надо от меня?

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
На сайте можно зарабатывать. Или в виде вебмастера с помощью контента, на рекламе Яндекса или торговать чем-то. Или можно его наполнить контентом и продать.
Много денег заработают? Это хорошо, как доп заработок. И только.
Этим людям нужно на ноги вставать, алименты платить, коммуналку, многим за жильё съемное.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Как дела у тебя?
Дел нет) делишки). Дом работа, растим чадо с Катюшей. Самая любимая женщина на свете). Шустрая токая. Ну по работе немного расту. Заказы уже побольше стал брать, чем в начале. А в целом норм всё. С учёта снялся.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Дел нет) делишки). Дом работа, растим чадо с Катюшей. Самая любимая женщина на свете). Шустрая токая. Ну по работе немного расту. Заказы уже побольше стал брать, чем в начале. А в целом норм всё. С учёта снялся.
Хорошо. Скажи, ты сам доволен? Или есть куда расти ещё? Семья довольна, жена твоя?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Хорошо. Скажи, ты сам доволен? Или есть куда расти ещё? Семья довольна, жена твоя?
Не совсем доволен, из за лени пока что. Ну это пройдет, точно знаю. А расти конечно же есть куда. Планов куча!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Хорошо. Скажи, ты сам доволен? Или есть куда расти ещё? Семья довольна, жена твоя?
Ну и жена конечно довольно. Деньги же в дом приношу. Она дома сидит с ребёнком.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не совсем доволен, из за лени пока что. Ну это пройдет, точно знаю. А расти конечно же есть куда. Планов куча!
Лень тебя ещё с лечения одолевала. Борись)! Зарядочку по утрам, чтобы тонус был. Режим наладь. Желаю успехов!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Лень тебя ещё с лечения одолевала. Борись)! Зарядочку по утрам, чтобы тонус был. Режим наладь. Желаю успехов!
Дак у меня ж Депра сильная была. Психиаторы руки разводил что сомной делать. Говорят за бабки и помочь не можем. Предлогами одно время в больницу лечь, яж отказался. Кто работать то будет.
Ах да) лень двигатель прогресса :Biggrin:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
депраДак у меня ж Депра сильная была. Психиаторы руки разводил что сомной делать. Говорят за бабки и помочь не можем. Предлогами одно время в больницу лечь, яж отказался. Кто работать то будет.
Ах да) лень двигатель прогресса :Biggrin:
Прошла депра?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Хорошо. Скажи, ты сам доволен? Или есть куда расти ещё? Семья довольна, жена твоя?
Вопрос пропустил, жена не совсем довольно, только из за моей лени. 100 раз просит что нибудь сделать)))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Сторонняя реклама.
Но это не о сайтах, видимо.
Киря!) здорово) чё, ты же вроде писателем Достоевским хотел быть? Чё забросил то?)
Нормально так у тебя получалось, креативно! Не запускай, мозги разрабатывал!
А если в ручке паста закончилась, сходи в магазин канцелярский купи. Ах да! У нас тоже кстате с канцелярии проблемы, карандашами пишем. Банкроты временные) если несложно, пойдёшь через банкомат, закинь нам на ручки) а то мы тут на рекламу собрать не можем!
Нет ручки , нет рекламы)
Нет рекламы, люди мрут. Ну ты понял) :Hi:
 

Ятут

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
202
Реакции
302
Киря!) здорово) чё, ты же вроде писателем Достоевским хотел быть? Чё забросил то?)
Нормально так у тебя получалось, креативно! Не запускай, мозги разрабатывал!
А если в ручке паста закончилась, сходи в магазин канцелярский купи. Ах да! У нас тоже кстате с канцелярии проблемы, карандашами пишем. Банкроты временные) если несложно, пойдёшь через банкомат, закинь нам на ручки) а то мы тут на рекламу собрать не можем!
Нет ручки , нет рекламы)
Нет рекламы, люди мрут. Ну ты понял) :Hi:
Мое почтение.
Не понял рофл. ))
Куда донат прикрутили?)))
Ятут немного сплошал.
Попер так сказать по старой дорожке.
Немного мотануло, ща в норме.
Как поживаешь, Миш?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Мое почтение.
Не понял рофл. ))
Куда донат прикрутили?)))
Ятут немного сплошал.
Попер так сказать по старой дорожке.
Немного мотануло, ща в норме.
Как поживаешь, Миш?
Про старую дорожку можно по подробнее?