Что делать с бабкой?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Она меня доводит просто до депрессии и плохого настроения. Дико токсичный человек.

Я такая счастливая была без нее. А она три месяца побыла и мне опять уже просто плохо стало. Физически плохо от нее, настроение ваше нулевое.

Договорится с ней никак не выйдет, можете даже не рассматривать этот вариант. Она не здоровая и не умеет нормально общаться. Одни манипуляции, постоянно специально раздражает зачем-то, если ей это говоришь, она тут же рыдать начинает. В общем, жесть.

Например, она может специально лежать и шептать какую-то херню. И видно же, что специально. Когда ей говоришь, она делает вид, что не поняла, о чем я и говорит, что мне кажется.

Вчера новый способ нашла доводить. Начала издавать такие противные звуки, типа, как пищит тихонько. И пищит и пищит. А мы в одной комнате, я работаю. Я ей говорю: что ты пищишь? А она: что? И типа, она не понимает.

Потом, начала каких-то Жуков собирать. Сидит целыми днями и чешет голову, собирает с одежды, кровати и Пола всякие пушинки и ходит мне показывает, что это жуки. И они ее кусают. И конкретно заметно, что это вранье, а не глюки.

При этом ходит в магазин, покупает мне вкусное со своих денег. И как ей чето скажешь, она ходит с кислой мордой и давит на жалость.

Отправить ее домой? Я уже не могу. Это какая-то жесть. Эта ноша не по мне. Она мне всю жизнь отравляет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Это реальная истерическая психопатия. Она такая демонстративная. От этого просто тошно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
А поговорить с ней - ваще не о чем. Она очень тупая и всегда косит под дурочку. На все один ответ: а я не знаю, а я не понимаю.

Ни о чем ваще невозможно поговорить. Она не рассуждает никогда, никогда не рассказывает чето интересное. Только про свои болячки. Причем, так было всегда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Особо бесит, как она просит помощи в каждой мелочи и спрашивает всякую ерунду, будто я ее мама и могу запретить.

Это какой-то ужас, реально. От нее едет крыша просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Ни о чем ваще невозможно поговорить. Она не рассуждает никогда, никогда не рассказывает чето интересное. Только про свои болячки. Причем, так было всегда.
А когда ей чето говоришь, она косит под то, что не расслышала и переспрашивает сто раз. И видно, что косит.

Короче, она требует внимания, но общаться она не способна по факту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Таблетки она пить отказывается. Я уже пыталась ее водить к психиатру, ей выписали нейролептики и антидепрессанты, но она их не пьет. Говорит, ей от них спать хочется и плохо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
И главное, она прекрасно понимает, как нельзя себя вести. И первые пару месяцев после Арины она прям шелковая была.

А сейчас снова начала доводить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
То, что она негативная и всем недовольна - это ваще отдельный разговор. Ей ничего не нравится. Ничему она не радуется. Морда кислая все время, а, если и веселая, то это наигранное настроение хорошее, она пытается показать, что она в хорошем настроении, это чувствуется очень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
И самое главное, что от нее вечное чувство вины. Ее и жалко, потому что она больная на голову и такая несуразная, но с другой стороны, это же настоящая садистка моральная, которая этого не осознает. Или осознает? Хз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Готовить она тоже не умеет. Кашу сварить и то, она говорит, что не знает как.

Ну это полный трындец.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Стирку поставить она тоже не может. Она не понимает, как включить. Хотя ей сто раз показывала. Но все равно, она зовёт помогать.

А стирает она теперь каждый день, Жуков истребляет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Сказать что это деменция? Так она такая всю жизнь. Но раньше она еще и скандалы закатывала.

Причем, даже тут, в Ирландии.

Это сейчас она тихо сидит, потому что прописки нет и понимает, что отправлю на вольные хлеба. А там, где она свои права чувствует, там она ходит по улице и рассказывает людям небылицы про меня и детей. Обсирает и жалуется.

Много раз было, что она подходит к людям, к соседям, типа, ей очень плохо, просит врача вызвать. И типа, мы отказываемся. А мы даже не в курсе. Люди потом нам высказывают.

А она моргает и плачет, типа, она не понимает, за что мы ее ругаем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Опять чувствую, в солнечном сплетении ком. Опять начинается депрессия!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Кристина раньше ко мне приезжала каждые три дня, ночевала у меня, а как бабка тут, так она говорит: мама, ну не могу я там находится. И приезжает очень редко.

Ну реально, обстановка такая, что с ней в одном помещении дышать нечем, как наэлектризовано все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Или, например, как она начинает тужить, что ей не с кем тут общаться, потому что она языка не знает. Но когда ей предлагаешь отвезти ее домой, она отказывается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Она, реально, как будто отнимает у меня настроение и здоровье. Ну я просто не могу с ней находится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Уже от слов: а я не умею, я не понимаю - аж нервы сдают. Реально, по каждой мелочи. Что ни начнет делать, спрашивает и говорит, что она не знала как. Например, как оторвать пакет мусорный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Уже от слов: а я не умею, я не понимаю - аж нервы сдают. Реально, по каждой мелочи. Что ни начнет делать, спрашивает и говорит, что она не знала как. Например, как оторвать пакет мусорный.
Причем, спрашивает с таким видом наигранно жалким, будто боится спросить. Реально, какой-то газлайтинг вечный. Играет роль человека, над которым издеваются и он вынужден спрашивать все.

Вот от чего крыша едет. От этой игры ее неадекватной.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.497
Причем, спрашивает с таким видом наигранно жалким, будто боится спросить. Реально, какой-то газлайтинг вечный. Играет роль человека, над которым издеваются и он вынужден спрашивать все.

Вот от чего крыша едет. От этой игры ее неадекватной.
Ну и как вы понимаете, спрашивает тогда, когда я работаю и очень занята.