challenge the storm!!!-вызов буре!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Привет!
А ты что хотел, Ром?
Мама еще долго может чувствовать тревогу и страх, тем более у вас было долгое лечение, для нее это двойной удар. Отнесись с пониманием.
Мой муж сейчас тоже никуда не ходит один, кроме работы. Но он и не против.
Потому что знает правила, как минимум первые полгода.
Так что просто расслабься, и прекрати строить жертву!
Найди занятие по душе дома, займись спортом, найди девушку или друзей онлайн) а там может и встретитесь потом

И лучше пиши мысли сюда, здесь ребята всегда подскажут.
Ну и выговоришь, полегчает)

я понимаю, но это просто невозможно. я не могу встречаться с незнакомыми людьми в Ираке, и я не хочу заниматься спортом со своим братом. я хочу пойти один, когда закончится весь этот строгий контроль. у меня нет никаких кривых идей, и я довольно хорошо управляю триггерами, я не дергаю ни за какие ниточки, и у меня нет никаких намерений, мне просто так скучно и все это надоело. но я справлюсь с этим и продолжу делать необходимые вещи. я не хочу сказать, что это удручает, потому что это будет дергать за ниточки, но это просто не так приятно, заставляет меня чувствовать, что я действительно болен и искажен.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
я понимаю, но это просто невозможно. я не могу встречаться с незнакомыми людьми в Ираке, и я не хочу заниматься спортом со своим братом. я хочу пойти один, когда закончится весь этот строгий контроль. у меня нет никаких кривых идей, и я довольно хорошо управляю триггерами, я не дергаю ни за какие ниточки, и у меня нет никаких намерений, мне просто так скучно и все это надоело. но я справлюсь с этим и продолжу делать необходимые вещи. я не хочу сказать, что это удручает, потому что это будет дергать за ниточки, но это просто не так приятно, заставляет меня чувствовать, что я действительно болен и искажен.
Рома у курдов есть одна пословица и ты ее знаешь-:" Не спи на кладбище и не увидешь страшных снов". Без причины, вот просто от фонаря искать на свою задницу приключений не надо!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Пойду туда -не знаю куда, зделаю то-не знаю что.
У нас сейчас в городе корона-дельта по 1000 новых случаев в день. Спорт зал-опасно, просто в супермаркет страшно ходить. На курсы ездит и домой. Да у него нет старых друзей, новые будут. На учебе, спорт, найдет. Но сейчас ему может и скучно, но ведь тупо в одиночку просто ходить по улице в жару +50, и корона.
Если есть причина иди, а лишний раз без причины чего искать приключения? Иди с братом или не скули.

я не хочу спорить, как Алина нить, но еще раз. у меня нет друзей, с которыми я могла бы встречаться, и я не хочу идти со своим братом. но он может выходить на улицу при температуре +50 с друзьями и прочим дерьмом, даже ковид для него не проблема. это только я! у меня проблема с моим прошлым, связанным с наркотиками. в конце концов это закончится. но я говорю тебе, это несправедливо, что у тебя двойные стандарты между нами. ему 17, а мне 21, и ты всегда обращаешься со мной как с робким подростком. нет, я ничего этого не хочу. я буду ждать своего часа. и я пойду один.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
я понимаю, но это просто невозможно. я не могу встречаться с незнакомыми людьми в Ираке, и я не хочу заниматься спортом со своим братом. я хочу пойти один, когда закончится весь этот строгий контроль. у меня нет никаких кривых идей, и я довольно хорошо управляю триггерами, я не дергаю ни за какие ниточки, и у меня нет никаких намерений, мне просто так скучно и все это надоело. но я справлюсь с этим и продолжу делать необходимые вещи. я не хочу сказать, что это удручает, потому что это будет дергать за ниточки, но это просто не так приятно, заставляет меня чувствовать, что я действительно болен и искажен.

ты не думал о том, что мозг подкидывает тебе твое «скучно»?
Может пора заняться делами поплотнее, чем ты занят дома кроме учебы?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
я не хочу спорить, как Алина нить, но еще раз. у меня нет друзей, с которыми я могла бы встречаться, и я не хочу идти со своим братом. но он может выходить на улицу при температуре +50 с друзьями и прочим дерьмом, даже ковид для него не проблема. это только я! у меня проблема с моим прошлым, связанным с наркотиками. в конце концов это закончится. но я говорю тебе, это несправедливо, что у тебя двойные стандарты между нами. ему 17, а мне 21, и ты всегда обращаешься со мной как с робким подростком. нет, я ничего этого не хочу. я буду ждать своего часа. и я пойду один.

вот именно, это след от употребления!
Я бы вела себя абсолютно так же га месте Оксаны!
Ты сейчас как капризный ребёнок: мне скучно, я хочу выйти.
Если мне по настоящему скучно, я найду как себя занять.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ты не болен, все с тобой нормально, но ты же понимаешь, зачем я с тобой отправляю брата? Он не ребенок, ему 17 лет и дома вы друг с другом нормально общаетесь. Иди прогуляйся, я ж не зверь, но один- то почему?
Сходите в кафе, в молл, в ту фигню с иллюзиями, да куда хочешь, но почему один?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Рома у курдов есть одна пословица и ты ее знаешь-:" Не спи на кладбище и не увидешь страшных снов". Без причины, вот просто от фонаря искать на свою задницу приключений не надо!

я никуда не хочу идти, это просто ты путаешь меня с моим братом. и ты действительно заставляешь это делать. мы разные люди, и я надеюсь, вы это понимаете. я даже сказал тебе сейчас, что если ты скажешь мне идти... я не знаю, куда и что делать. просто я ненавижу это дерь.мо, через которое мне приходится проходить. и я хочу выбраться из этого в одиночку. я хочу, чтобы меня лечили без участия моего младшего брата! пожалуйста!
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
я не хочу веселиться и все такое, и я действительно очень антисоциальен сам по себе, но упоминание чего-либо, чего захочет нормальный человек, просто похоже на нажатие на спусковые крючки. я понимаю и буду подчиняться. я ненавижу это, но что я могу сделать, я должен пройти через это. я не делаю что-то из ничего, так как это действительно удручающе и неубедительно. но я скажу еще раз. я подчинюсь. без проблем.
Не надо подчиняться, сейчас ты сам можешь трезво оценить риски, осознать процесс который пытается запустить мозг, и принять правильное решение.
 

Sympo

Guest
я не хочу спорить, как Алина нить, но еще раз. у меня нет друзей, с которыми я могла бы встречаться, и я не хочу идти со своим братом. но он может выходить на улицу при температуре +50 с друзьями и прочим дерьмом, даже ковид для него не проблема. это только я! у меня проблема с моим прошлым, связанным с наркотиками. в конце концов это закончится. но я говорю тебе, это несправедливо, что у тебя двойные стандарты между нами. ему 17, а мне 21, и ты всегда обращаешься со мной как с робким подростком. нет, я ничего этого не хочу. я буду ждать своего часа. и я пойду один.
У меня тоже есть младший брат , знаешь что самое больное , то что он меня ненавидит , из за моего образа жизни , он столько грязи видел , так знаешь как старший брат старшему скажу , цени своего брата сегодня , сейчас ! потому что завтра может быть уже поздно . Не дели любовь и все на большее или меньшее , дели как хлеб , вас мама любит одинаково , а ты оступился парнишка , так будь мужиком и прими это достойно с высоко поднятой головой . и не ной ... мужчины не ноют . ты эти покажешь брату то что как бы ты сильно не упал , ты встал и стал человеком !
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Ты не болен, все с тобой нормально, но ты же понимаешь, зачем я с тобой отправляю брата? Он не ребенок, ему 17 лет и дома вы друг с другом нормально общаетесь. Иди прогуляйся, я ж не зверь, но один- то почему?
Сходите в кафе, в молл, в ту фигню с иллюзиями, да куда хочешь, но почему один?

я не хочу идти с ним, потому что ты видишь и относишься ко мне как к маленькому ребенку. я хочу пойти, когда стану старшим братом, а не маленьким гоблингом, за которым наблюдает его младший брат. у нас тоже нет никаких общих интересов. ты не решаешь, что нам нравится и нравится, и я не хочу, чтобы меня повсюду таскали с кем-то, кто не наслаждается своим временем. это просто дерьмовое настроение.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Всем привет. Чё это Ромашка заскучал? Может женится пора?!
Рома, как вообще у вас с женитьбой. Невесту сами выбираете или родители?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
вот именно, это след от употребления!
Я бы вела себя абсолютно так же га месте Оксаны!
Ты сейчас как капризный ребёнок: мне скучно, я хочу выйти.
Если мне по настоящему скучно, я найду как себя занять.

да, я это вижу. но все, что я говорю, это то, что я буду ждать, пока не смогу все сделать самостоятельно. и я не хочу ничего делать со своим братом. проблема моей мамы в том, что "почему не твой брат?", потому что я не хочу заниматься тем дерьмом, которое ему нравится, и он не находит прогулки и тусовки интересными. она просто этого не видит. я никуда не пойду, я никуда не хочу идти. и я не хочу идти со своим младшим братом.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Всем привет. Чё это Ромашка заскучал? Может женится пора?!
Рома, как вообще у вас с женитьбой. Невесту сами выбираете или родители?

я ничего не могу выбрать, тетя. я действительно по колено в грязи, медленно выкапываюсь. и я не хочу вовлекать других. я просто не могу.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
У меня тоже есть младший брат , знаешь что самое больное , то что он меня ненавидит , из за моего образа жизни , он столько грязи видел , так знаешь как старший брат старшему скажу , цени своего брата сегодня , сейчас ! потому что завтра может быть уже поздно . Не дели любовь и все на большее или меньшее , дели как хлеб , вас мама любит одинаково , а ты оступился парнишка , так будь мужиком и прими это достойно с высоко поднятой головой . и не ной ... мужчины не ноют . ты эти покажешь брату то что как бы ты сильно не упал , ты встал и стал человеком !

я это понимаю. но он уже любит своих друзей больше, чем меня, больше заботится о них и о себе. я просто кажусь старым неудачливым изгоем. я встану и приду в себя, потому что это не невозможно. но младший брат ценит меня больше, чем его. я причина того, что он любит своих друзей больше, чем меня, но это просто невозможно исправить. не в ближайшее время.
 

Sympo

Guest
я это понимаю. но он уже любит своих друзей больше, чем меня, больше заботится о них и о себе. я просто кажусь старым неудачливым изгоем. я встану и приду в себя, потому что это не невозможно. но младший брат ценит меня больше, чем его. я причина того, что он любит своих друзей больше, чем меня, но это просто невозможно исправить. не в ближайшее время.
Не ищи любви , ее не найти , она сама приходит . Ты должен делать все правильно и занимать жизнью , а жизнь расставит все на место со временем вот увидишь . Как думаешь если бы я думал как же мне так жить моему брату плевать и т.д я бы наверное сошел с ума ? Займись собой , а твое от тебя не уйдет , а если ушло то и не было некогда твоим . Займись делом . а брат посмотрит на тебя и подтянется вот увидишь .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
я никуда не хочу идти, это просто ты путаешь меня с моим братом. и ты действительно заставляешь это делать. мы разные люди, и я надеюсь, вы это понимаете. я даже сказал тебе сейчас, что если ты скажешь мне идти... я не знаю, куда и что делать. просто я ненавижу это дерь.мо, через которое мне приходится проходить. и я хочу выбраться из этого в одиночку. я хочу, чтобы меня лечили без участия моего младшего брата! пожалуйста!
Я все понимаю, но и ты меня пойми, я не ищу способ тебя дома держать как в тюрме, но и безконторльно шляться по улицам, просто гулять не вижу смысла.
Тем более, меня бомбит по этому поводу. Не дергай меня, дай прити в себя.
 

Sympo

Guest
я это понимаю. но он уже любит своих друзей больше, чем меня, больше заботится о них и о себе. я просто кажусь старым неудачливым изгоем. я встану и приду в себя, потому что это не невозможно. но младший брат ценит меня больше, чем его. я причина того, что он любит своих друзей больше, чем меня, но это просто невозможно исправить. не в ближайшее время.
Послушай маму , она тебе зла не желает , мама святое , и если так надо значит надо . Сходи с братом будь ты уже ответственным , а ответственность это не значит что нужно что то одному и т.д . Ответственность это когда ты несешь ответственность за маму что бы она не волновалось , за брата которому на самом деле не плевать на тебя . Один это безответственно . По твоему поднять семье нервы эта ответственно ?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Вопрос дефицита доверия? А можно как то компенсировать? Можешь ли ты доказывать что тебе можно доверять иным способом? Подумай нужен компромис.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
я это понимаю. но он уже любит своих друзей больше, чем меня, больше заботится о них и о себе. я просто кажусь старым неудачливым изгоем. я встану и приду в себя, потому что это не невозможно. но младший брат ценит меня больше, чем его. я причина того, что он любит своих друзей больше, чем меня, но это просто невозможно исправить. не в ближайшее время.
Это не правда, не прибедняйся и не скули. Он готов тебя на руках носить, не смотря ни на что. Недавно у его друга были соревнования по боксу он хотел пойти с друзьями, позвал тебя-ты сказал, что с ним не пойдешь,т.к. у них своя компания, но и он потом не поехал, плевать ему на друзей, осталься с тобой играть в x-box.