- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ты понимаешь что тебя вселенная испытывает сейчас? Думаешь это всё просто так? Дедушка прожил замечательную жизнь. Делал как хотел. Если пришло время уходить значит миссия выполнена. Радуйся он справился и заслужил покой. Теперь разберись с собой. Видно ты нужна для чего то хорошего. Не просто так тебя тянет обратно это зло. Пройдешь испытание увидишь следующий уровень отпишись на форум.
Хорошо. Про испытание, да думала...еще бы пройти его не потеряв крышу.
Спасибо.
Я за гуманность в плане эвтаназии, почему люди должны доживать мучительно если с.мерть 100%...негуманные у нас законы...
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Хорошо. Про испытание, да думала...еще бы пройти его не потеряв крышу.
Спасибо.
Я за гуманность в плане эвтаназии, почему люди должны доживать мучительно если с.мерть 100%...негуманные у нас законы...
Мучения это плата за содеянное. Вот ты плачишь и тем самым платишь. А эфтоназия это лишение человека покоя там! Пусть дед дойдёт свой путь и успокоится. Нам нужно думать о своём пути. Думать как сделать так что бы по нам не плакали. Если есть кому.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мучения это плата за содеянное. Вот ты плачишь и тем самым платишь. А эфтоназия это лишение человека покоя там! Пусть дед дойдёт свой путь и успокоится. Нам нужно думать о своём пути. Думать как сделать так что бы по нам не плакали. Если есть кому.
Эвтаназия у нас и запрещена, так что без вариков по пути дедушке идти...
Если бы мои слезы что-то оплачивали из моих злодеяний, я бы должна была б быть Люцефером, чтобы уравнять кол-во слез по жизни и сделанного мной говна...мб я авансом и могу потом догхантеров у.бивать ходить?)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Эвтаназия у нас и запрещена, так что без вариков по пути дедушке идти...
Если бы мои слезы что-то оплачивали из моих злодеяний, я бы должна была б быть Люцефером, чтобы уравнять кол-во слез по жизни и сделанного мной говна...мб я авансом и могу потом догхантеров у.бивать ходить?)
Будешь плакать в следующей жизни. Все просто. Детей у тебя как и у меня. Умрёшь родишься снова. Приходи в тайгу. Будем плакать вместе)))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Будешь плакать в следующей жизни. Все просто. Детей у тебя как и у меня. Умрёшь родишься снова. Приходи в тайгу. Будем плакать вместе)))
Ну все..заметано..вот мой план на жизнь: беру собак всех своих (будут у нас ездовыми) еду в тайгу, там вместе рыдаем...сказка че)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Ну все..заметано..вот мой план на жизнь: беру собак всех своих (будут у нас ездовыми) еду в тайгу, там вместе рыдаем...сказка че)
Я там буду в следующей жизни. Пока не ходи. Пока пару месяцев эклерами побалуйся. Потом договоримся когда умерать будем (Ты через 8 лет после меня.) и про место в тайге...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я там буду в следующей жизни. Пока не ходи. Пока пару месяцев эклерами побалуйся. Потом договоримся когда умерать будем (Ты через 8 лет после меня.) и про место в тайге...
Блин, ну знаешь че...я тут чемоданы пакую, упряжку мастерю...а он....вот и верь мужчинам потом, даже в тайгу только в след.жизни зовут...печаль-тоска...пошла нажру кг+20
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Блин, ну знаешь че...я тут чемоданы пакую, упряжку мастерю...а он....вот и верь мужчинам потом, даже в тайгу только в след.жизни зовут...печаль-тоска...пошла нажру кг+20
Ты сначала нажри попробуй. Все вы такие нажру нажру. Нажрешь может я и сам на белом коне к тебе заявлюсь) Заявлюсь весь такой принц...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ты сначала нажри попробуй. Все вы такие нажру нажру. Нажрешь может я и сам на белом коне к тебе заявлюсь) Заявлюсь весь такой принц...
Сало любишь?))) Пошла усиленно эклеры трескать...можно только без коня? У меня с собаками хватает живности..
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Сало любишь?))) Пошла усиленно эклеры трескать...
Смотря в каком месте)
Разве женщин любят за сало? Душа главное. А такой души как моя никому не надо. Ценности понимаешь у людей есть. Золото все любят. В тайгу уходить никто не хочет. Говорят это далеко. От Москвы)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Смотря в каком месте)
Разве женщин любят за сало? Душа главное. А такой души как моя никому не надо. Ценности понимаешь у людей есть. Золото все любят. В тайгу уходить никто не хочет. Говорят это далеко. От Москвы)
:Biggrin::Biggrin::Biggrin: в каком в каком-в холодильнике конечно ж
Золото любить-неблагодарное занятие...черви едят одинаково и богатых и бедных, так что...
А что от Москвы далеко, так это ж прекрасно, только провинциалки, как Чеховские "Три сестры" бредят столицами)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
:Biggrin::Biggrin::Biggrin: в каком в каком-в холодильнике конечно ж
Золото любить-неблагодарное занятие...черви едят одинаково и богатых и бедных, так что...
А что от Москвы далеко, так это ж прекрасно, только провинциалки, как Чеховские "Три сестры" бредят столицами)
Вот такие провинциалки мне и встречались на пути. И где было сало у них там я его и любил. Переберать не привык)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Эклеры любишь?)
Три года на кондитерском складе отработал. Эклеры привозили из Москвы мои любимые. Фирма Баттерфляй называются Канолчини. Сейчас из сладкого позволяю себе только мёд.
Сижу кушаю творог с медом. Планирую следующую жизнь. С этой жизнью всё понятно)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Три года на кондитерском складе отработал. Эклеры привозили из Москвы мои любимые. Фирма Баттерфляй называются Канолчини. Сейчас из сладкого позволяю себе только мёд.
Сижу кушаю творог с медом. Планирую следующую жизнь. С этой жизнью всё понятно)
Я сейчас захлебнулась слюной и поняла, что имея твою работу умерла бы от сахарного диабета..
Да мне с этой тоже понятно, скорей бы гейм овер и трай эгеин.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Я сейчас захлебнулась слюной и поняла, что имея твою работу умерла бы от сахарного диабета..
Да мне с этой тоже понятно, скорей бы гейм овер и трай эгеин.
В тебе столько энергии. Читаю твои отдельные посты в темах. Монитор телефона выпячивается на меня. Тебе нужно рядом иметь энерговампира. Будет вам обоим счастье...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
В тебе столько энергии. Читаю твои отдельные посты в темах. Монитор телефона выпячивается на меня. Тебе нужно рядом иметь энерговампира. Будет вам обоим счастье...
Мда? А я думаю, что лампочки дома взрываются))) разорванный, оголенный провод...в нем тоже много тока, много больше, чем в изолированном...так и я...фонтанирую в окружающий мир, а себе нет энергии даже лампочку зажечь, гальваническая цепь то разорвана
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Мда? А я думаю, что лампочки дома взрываются))) разорванный, оголенный провод...в нем тоже много тока, много больше, чем в изолированном...так и я...фонтанирую в окружающий мир, а себе нет энергии даже лампочку зажечь, гальваническая цепь то разорвана
Я твою мысль понял. Электротехника явно не твоё. Ну и пусть. Главное научиться принимать энергию других. Вот лично тебе. Кажется ты слишком далеко зашла в своей авторитетности. Ты с одной стороны авторитетная с другой не идеальна. Диссонанс. Может это и есть разрыв в твоей цепи?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я твою мысль понял. Электротехника явно не твоё. Ну и пусть. Главное научиться принимать энергию других. Вот лично тебе. Кажется ты слишком далеко зашла в своей авторитетности. Ты с одной стороны авторитетная с другой не идеальна. Диссонанс. Может это и есть разрыв в твоей цепи?
Электротехника да, явно не мое:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
С одной стороны я авторитарная, а с другой хочу на ручки и вооон те розовые туфельки)) этот диссонанс -порождение жизненных обстоятельств и моего страха отпустить контроль...я просто очень устала...очень, очень