Бросила фен, меф, соль,трава,лсд,экстази 81 день назад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я не понимаю что значит «в руки взять и работать над мышлением» в вашем контексте
Объясните , пожалуйста, если не затруднит

О молчании я написала
А читаю я полностью ваши Сообщения

Я не целиком ознакомлена с инструкцией, если я чего-то не понимаю ещё в связи с этим- извините
Я в процессе
Не бросать «на ногах».
Читать и следовать инструкциям.
Постоянно быть в контакте с матерью.
Не быть в контакте с теми, кто употребляет и не хочет бросать.
Вырабатывать «антирефлексы».
Это то, что имел в виду я.
Здесь есть команда форума - задавайте вопросы, прорабатывайте мысли, которые помогут не употреблять в будущем НИКОГДА.

Что вижу я на текущий момент - человека, который просто между марафонами, якобы бросил, которой интересно поболтать с себе подобными (но которые над собой работают), посещать работу и развлечения будто бы ничего и не произошло (а произошло УЖАСНОЕ - мозг отведал наркоты), с подругой «под мышкой», которая бросать не хочет.
Желание есть только мысли почитать и мыслями поделиться? Или желание жить долго и трезво?
Выбор за тобой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не бросать «на ногах».
Читать и следовать инструкциям.
Постоянно быть в контакте с матерью.
Не быть в контакте с теми, кто употребляет и не хочет бросать.
Вырабатывать «антирефлексы».
Это то, что имел в виду я.
Здесь есть команда форума - задавайте вопросы, прорабатывайте мысли, которые помогут не употреблять в будущем НИКОГДА.

Что вижу я на текущий момент - человека, который просто между марафонами, якобы бросил, которой интересно поболтать с себе подобными (но которые над собой работают), посещать работу и развлечения будто бы ничего и не произошло (а произошло УЖАСНОЕ - мозг отведал наркоты), с подругой «под мышкой», которая бросать не хочет.
Желание есть только мысли почитать и мыслями поделиться? Или желание жить долго и трезво?
Выбор за тобой
А мать так и не пришла?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я не могу ее заставить же писать сюда

Я попросила написать - ответ : постараюсь

Может пока ей сложно ,я хз

Что скажешь на это?
Я думаю она у тебя адекватная, я лично думаю это правильно, что она решила сначала прочитать статьи, а только потом писать сюда.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я не темню
Рассказываю все как есть
Какой смысл мне вам врать?
Какая не состыковка?
Да, я скинула ссылки близким людям и они тоже читают инструкцию
Я прочитала 15 статей , Мама (как сегодня сказала)- 6
Говорит никак в себя придти не может и по ночам вскакивает из-за этого всего
Говорит читает чуть ли не до истерики
Говорит надо прочитать, а уже потом вопросы задавать
Правильно. Молодец мама. Но для спокойствия и момента доверия попроси ее просто отписаться, просто написать Здравствуйте, Я МАМА, читаю статьи, сначала ознакомлюсь с материалом, а после уже буду писать и полноценно участвовать и поддерживать свою дочь.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Да какой смысл уговаривать её, если и так понятно, что человек считает что сама бросила уже и советы по схеме бросания данного сайта её не интересуют, она и так всё знает и умеет. И так будет до тех пор пока не сорвётся вновь, тогда уже и об инструкции всерьёз наверное задумается. (но это не точно)
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Правильно. Молодец мама. Но для спокойствия и момента доверия попроси ее просто отписаться, просто написать Здравствуйте, Я МАМА, читаю статьи, сначала ознакомлюсь с материалом, а после уже буду писать и полноценно участвовать и поддерживать свою дочь.
Я просила, попрошу сегодня ещё раз
Благодарю за поддержку
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Да какой смысл уговаривать её, если и так понятно, что человек считает что сама бросила уже и советы по схеме бросания данного сайта её не интересуют, она и так всё знает и умеет. И так будет до тех пор пока не сорвётся вновь, тогда уже и об инструкции всерьёз наверное задумается. (но это не точно)
С чего вы взяли что меня не интересует и как я думаю?
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
С чего вы взяли что меня не интересует и как я думаю?
Можно и на ТЫ, я тебя не на много старше) Смотри тебе уже раз 10 написали про данный метод, с отсидкой дома, с выработкой антирефлекса, с присутствием родителей на форуме, про общение с соупотребами и тд ещё куча всего. Но ты ведь ничего из этого не выполняешь. работа таже, компания таже, интересы те же, в целом образ жизни тот же что и в употребление. Мама вроде и есть, но вроде и нет её тут, вроде читает, а вроде и только с твоих слов. Ты ведь уже сама, как я поняла, не юзаешь 3 месяца, на силе воле ведь, не иначе. А это не на долго, уж прости.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Короче - дома не отсидишься, не выполнишь условия - а именно изоляция себя от внешнего мира - то считай все впустую.
Даже думаю дело не столько в отсидки в конкретном случае, сколько в осознание и понимание проблемы и работой с антирефлексом, работой над собой, пониманием что такое наркомания вообще и как она работает, а она юзала на работе и дальше на эту работу ходит, общается с соупотребами и думает что она сильнее этого и всё гладко дальше пройдёт..
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Даже думаю дело не столько в отсидки в конкретном случае, сколько в осознание и понимание проблемы и работой с антирефлексом, работой над собой, пониманием что такое наркомания вообще и как она работает, а она юзала на работе и дальше на эту работу ходит, общается с соупотребами и думает что она сильнее этого и всё гладко дальше пройдёт..
Гладко и просто всё так у Доброй Собаки.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281