Бросила фен, меф, соль,трава,лсд,экстази 81 день назад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Сейчас попрошу ее зайти в свою тему,давно она там не была
и ещё одна тут недавно зарегалась,но тему говорит не создавала, тоже пока читает
Может вы и правы
Но работа была и во время марафона трехмесячного, так что не знаю где тут замена
По сути дела сейчас все так, как и во время употребления , только без употреблений
Просто убрала наркотики из своей жизни
Про подругу - она была здесь совсем недавно. Глянула и вышла.
Про вас - ну так это и не есть хорошо, раз ничего не меняется. Употребление должно остаться позади. Новая жизнь впереди. Для этого и физически, и психологически перенастроить себя нужно. Почему говорят про отсидку без бросания «на ногах», почему говорят про помощь родных. Потому что прошлая жизнь должна уйти навсегда вместе со своим главным минусом - употреблением дерьма.
Новое мышление. А со старыми мыслями все это говнецо может вернуться, даже через годы. А там уже муж, дети, карьера. Оно вам надо?
Поэтому если решать проблему, то радикальными мерами.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вот почитай че ты на
Совсем не употребляю
Да,общаюсь
Близкие люди - люди, которые были до появления наркотиков в моей жизни близкими
Кто то из них употреблял наркотики кто-то нет
Че за бред? Вот че ты написала? Про близких людей? Это че? Люди которые были до появления наркотиков, кто-то употреблял, вот о чем это? Ты всем статьи даёшь читать? Сама с мамой сядь и читай, и не просто читай а старайся выполнять, а не бред тут писать. ПОЙМИ ЧТО ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ОДНА!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Про подругу - она была здесь совсем недавно. Глянула и вышла.
Про вас - ну так это и не есть хорошо, раз ничего не меняется. Употребление должно остаться позади. Новая жизнь впереди. Для этого и физически, и психологически перенастроить себя нужно. Почему говорят про отсидку без бросания «на ногах», почему говорят про помощь родных. Потому что прошлая жизнь должна уйти навсегда вместе со своим главным минусом - употреблением дерьма.
Новое мышление. А со старыми мыслями все это говнецо может вернуться, даже через годы. А там уже муж, дети, карьера. Оно вам надо?
Поэтому если решать проблему, то радикальными мерами.
Скучно девченке, форум нашла этот, так просто общается, так она вообще не в теме, все "просто" у неё!
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Ну если у тебя так все "просто" нечем не закидываешся, тяги нет, спокойно там работаешь, с соупотребами тусишь, то вопрос ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Я уже писала
искала подтверждение своим мыслям
Вот нашла

И большим бонусом я получила форум-где вы помогаете разобраться в себе в реальном времени
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Про подругу - она была здесь совсем недавно. Глянула и вышла.
Про вас - ну так это и не есть хорошо, раз ничего не меняется. Употребление должно остаться позади. Новая жизнь впереди. Для этого и физически, и психологически перенастроить себя нужно. Почему говорят про отсидку без бросания «на ногах», почему говорят про помощь родных. Потому что прошлая жизнь должна уйти навсегда вместе со своим главным минусом - употреблением дерьма.
Новое мышление. А со старыми мыслями все это говнецо может вернуться, даже через годы. А там уже муж, дети, карьера. Оно вам надо?
Поэтому если решать проблему, то радикальными мерами.
Про подругу-она отказывается отвечать тут .не знаю что делать
Про мышление -меняю понемножку
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
И чего не
Я уже писала
искала подтверждение своим мыслям
Вот нашла

И большим бонусом я получила форум-где вы помогаете разобраться в себе в реальном времени
Ясно. Лады, Добрая Собака, я спать, дело твоё. Смотрю на фото , вот симпатичная девчонка, молодая не губи себя.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я уже писала
искала подтверждение своим мыслям
Вот нашла

И большим бонусом я получила форум-где вы помогаете разобраться в себе в реальном времени
На этом форуме ещё люди мрут... которые не прислушиваются.
Зачем идёшь в отрицание? Неужели до тебя все тоже не «умничали»? Почитай, куча тем с подобными мыслями - сам знаю, бросил, работа...
Жить хочешь - бери себя в руки. А если хочешь как те всезнайки, тогда да - продолжай тут «сонное царство» разводить в своей теме.
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
На этом форуме ещё люди мрут... которые не прислушиваются.
Зачем идёшь в отрицание? Неужели до тебя все тоже не «умничали»? Почитай, куча тем с подобными мыслями - сам знаю, бросил, работа...
Жить хочешь - бери себя в руки. А если хочешь как те всезнайки, тогда да - продолжай тут «сонное царство» разводить в своей теме.
Может я и не права, не знаю
Тогда я молчу
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Может я и не права, не знаю
Тогда я молчу
Кто о молчании говорил?
О следовании инструкции говорят - в руки себя взять и работать над мышлением.
Не читай то, что хочется, а читай все сообщения полностью.
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Кто о молчании говорил?
О следовании инструкции говорят - в руки себя взять и работать над мышлением.
Не читай то, что хочется, а читай все сообщения полностью.
Я не понимаю что значит «в руки взять и работать над мышлением» в вашем контексте
Объясните , пожалуйста, если не затруднит

О молчании я написала
А читаю я полностью ваши Сообщения

Я не целиком ознакомлена с инструкцией, если я чего-то не понимаю ещё в связи с этим- извините
Я в процессе