Бросила фен, меф, соль,трава,лсд,экстази 81 день назад

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Кто-то брал за основу для подражания, а кто-то решил: вот ТАКИМ быть? Я? Никогда!
Стало быть вы живете трезвой жизнью? И когда 31 декабря бьют куранты у вас своя программа мероприятий? Дело в том, что до определённого момента человек, накапливает жизненный опыт занимаясь подражанием тому, кто захватил его внимание. Я говорю о том этапе, когда мы не позиционируем себя как личность, но стремимся ею стать. Доказательством этого подражательства служит, всем известный феномен маугли... Ваше ЯНИКОГДА опровергает то, что мы говорим на русском и ходим на двух ногах) Но к сожалению это ещё не делает нас людьми...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Стало быть вы живете трезвой жизнью? И когда 31 декабря бьют куранты у вас своя программа мероприятий? Дело в том, что до определённого момента человек, накапливает жизненный опыт занимаясь подражанием тому, кто захватил его внимание. Я говорю о том этапе, когда мы не позиционируем себя как личность, но стремимся ею стать. Доказательством этого подражательства служит, всем известный феномен маугли... Ваше ЯНИКОГДА опровергает то, что мы говорим на русском и ходим на двух ногах) Но к сожалению это ещё не делает нас людьми...
Мое ЯНИКОГДА?))) Во-первых, я не сказала, что это я о себе) Во-вторых, я имела ввиду не то, что НИКОГДА не употреблять (алкоголь), а НИКОГДА не стать ТЕМ, что видишь с рождения. Ведь, согласитесь, многие с детства видят такой пример, какой лучше не видеть.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
КАК ДЕЛА? МАМА УЖЕ В КУРСЕ ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ? ГДЕ ВЫ С СОУПОТРЕБИТЕЛЬНИЦЕЙ ПРОПАЛИ? МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ИДЕШЬ ДОБРАЯ) ХВАТИТ ХОДИТЬ ПО ГОРИЗОНТАЛИ, ДАВАЙ РОСТИ В ВЕРХ)
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
КАК ДЕЛА? МАМА УЖЕ В КУРСЕ ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ? ГДЕ ВЫ С СОУПОТРЕБИТЕЛЬНИЦЕЙ ПРОПАЛИ? МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ИДЕШЬ ДОБРАЯ) ХВАТИТ ХОДИТЬ ПО ГОРИЗОНТАЛИ, ДАВАЙ РОСТИ В ВЕРХ)
Я тут, читаю инструкцию,сплю,своими делами занимаюсь, завтра поговорю с мамой
Ищу квартиру,хочу переехать
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я сам
Моя жизнь в моих руках
Пора выходить из зоны комфорта
1марта будет уже 3 месяца
Пора что-то менять в своей жизни,наверное
Не спеши так, ведь ты не провела это время дома.. Не стоит пока тебе одной оставаться, точно говорю, тем более одна ты там вряд ли будешь, друзья-подруги тусовочки, сама подумай, каково твоему рефлексу и так неугасшему еще тлеющему внутри будет в такой обстановке, классика, мозг начнет вызывать депру одиночества, захочется позвать кого то, и пошло триггеры ощущений компании и здравствуй тяга. Ты ведь не к этому стремишься. А мозг твой знает пути лучше тебя. Подумай секунду об этом.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я сам
Моя жизнь в моих руках
Пора выходить из зоны комфорта
1марта будет уже 3 месяца
Пора что-то менять в своей жизни,наверное
Ты неосознанно сейчас тянешь за ниточки к тяге, это мозг обманывает так, это нормально, только осознай это.
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Не спеши так, ведь ты не провела это время дома.. Не стоит пока тебе одной оставаться, точно говорю, тем более одна ты там вряд ли будешь, друзья-подруги тусовочки, сама подумай, каково твоему рефлексу и так неугасшему еще тлеющему внутри будет в такой обстановке, классика, мозг начнет вызывать депру одиночества, захочется позвать кого то, и пошло триггеры ощущений компании и здравствуй тяга. Ты ведь не к этому стремишься. А мозг твой знает пути лучше тебя. Подумай секунду об этом.
Хорошо, пока поговорю с мамой, дальше видно будет
Пока подумаю,спасибо
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Хорошо, пока поговорю с мамой, дальше видно будет
Пока подумаю,спасибо
Умница, не нужно таких резких движений, старайся не переставать следить за своими мыслями и раскусывать их, видеть как они развиваются и чьи ноги откуда растут и во что стремятся вырасти. Мозг ищет рыщет путь как направить тебя по ложному пути как голодная лиса хитрая и получить свой кусочек сыра(выброс гормонов).
Ты должна видеть эту лису всякий раз, видеть ее, ловить,за шкирку ее и об стенку)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Умница, не нужно таких резких движений, старайся не переставать следить за своими мыслями и раскусывать их, видеть как они развиваются и чьи ноги откуда растут и во что стремятся вырасти. Мозг ищет рыщет путь как направить тебя по ложному пути как голодная лиса хитрая и получить свой кусочек сыра(выброс гормонов).
Ты должна видеть эту лису всякий раз, видеть ее, ловить,за шкирку ее и об стенку)
Потому как той лисе наплевать на твое здоровье жизнь и выживешь ты или нет, она слепа, ей просто хочется еще сырка) вот и разводит тебя на этот сырок )
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
С 1 декабря в общем я человекус трезвикус))
Был первый аккаунт я его запорол нечаянно) это второй))
И с 3 декабря на ютубе веду дневник бросившего, можешь глянуть, от первых дней как я выглядел и дергался и до сейчас)
Рассказываю там че как оно, глянь может зайдет и будет полезным (видео с названием извращенки с форум заставляют делать тест смотреть необязательно) ))))
Александр Трезвый
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
И с 3 декабря на ютубе веду дневник бросившего, можешь глянуть, от первых дней как я выглядел и дергался и до сейчас)
Рассказываю там че как оно, глянь может зайдет и будет полезным (видео с названием извращенки с форум заставляют делать тест смотреть необязательно) ))))
Александр Трезвый
Интересненько, щас гляну
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
ВОТ И НАСТУПИЛО ТО САМОЕ ЗАВТРА, О КОТОРОМ ТЫ ГОВОРИЛА ВЧЕРА) НЕУЖЕЛИ СЕГОДНЯ, ТВОЙ РАЗГОВОР С МАМОЙ, ПОДАРИТ МОЕМУ СЕРДЦУ ПОКОЙ? СДЕЛАЕШЬ МЕНЯ СЧАСТЛИВЫМ?