Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
И, заметь, опять огрызается, в защиту встала. Против кого борется, спрашивается? "Единым фронтом" в связке врач+КФ против наркомании - не, не слышали. Виноватых ищет, говорит, что все поняла, при этом делает опять по своему. Работу антирефлексов в чужих темах явно отрицает (а на них зиждется метод!!!) - а это значит, что статьи читаны также как и Комиссарова, без понимания. Убиться об стену просто, вот тебе 165 статей, инструкция, просто прочитай, пойми, что там написано, слушай все замечания КФ, делай что тебе говорят, возненавидь торча в Викторе и вышибай его оттуда, куда уж проще.
Кицунэ, твой торч на все вопросы в этой теме, всем ответил? Это обязательное условие лечения. Не вижу ответов до сих пор. Дай ему тряпкой по морде, пусть пишет, и ответы, и литературу.
Она также как и он игнорируют рекомендации, выбирая, только то что одобно им... По кругу который день подряд на примерах все рассказываем, а она в танке, а с него вообще чего взять-то!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А весь ппц в том, что как Виктор то оживился... Одним фронтом работают. Торч и врач, против КФ. Вот это начало конца.
Оживился? Провозился с пылесосом почти целый день, а с вами на лавочке не когда было посидеть.) А если бы и посидел, то ничего б не понял. Не понимаю женщин, тем более, которые не употребляли. Боюсь противоположного пола с юности, или может стесняюсь, не знаю.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Оживился? Провозился с пылесосом почти целый день, а с вами на лавочке не когда было посидеть.) А если бы и посидел, то ничего б не понял. Не понимаю женщин, тем более, которые не употребляли. Боюсь противоположного пола с юности, или может стесняюсь, не знаю.
А ты разве отвечаешь выборочно на вопросы и сообщения только сегодня?? Для тебя форум это посиделки на лавочке? Тоесть ничего серьёзного в наркомании и алкоголизме ты не видишь?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Оживился? Провозился с пылесосом почти целый день, а с вами на лавочке не когда было посидеть.) А если бы и посидел, то ничего б не понял. Не понимаю женщин, тем более, которые не употребляли. Боюсь противоположного пола с юности, или может стесняюсь, не знаю.
Витя, я не употребляла, значит ты меня не понимаешь? О чем ты сейчас написал?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вить, а я побрился и ласьон после бритья использовал, как вообще относишься к ласьону? Хорошая вещь, и обеззараживает, и защищает, да я бы даже сказал зубы полоскать можно, универсальная штука. Я к чему, ты там не подбухиваешь чего-нибудь пока Кицуне нет? А то такое чувство что общаются с новопришедшим торчком, у которого несколькослойный торт из психозащит и вишенкой в виде анозогнозии.
Лосьёном никогда не пользовался и не употреблял ни чего такого.)
В основном без ничего, обычным старым станком, ещё совковым, с обычными съёмными лезвиями. Не могу по другому.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Спасибо, Виктория. Читала. Перечитала снова.
Там реально Комиссаровой чтения на несколько дней по моей ссылке с этого сайта. Когда успела перечитать, непонятно. Скорочтением балуешься?)
Ну тогда расскажи, что поняла, в чем еще несколько часов назад заблуждалась. Про корону спасительницы хотя бы. На какие-такие ошибки тебе указывали.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Там реально Комиссаровой чтения на несколько дней по моей ссылке с этого сайта. Когда успела перечитать, непонятно. Скорочтением балуешься?)
Ну тогда расскажи, что поняла, в чем еще несколько часов назад заблуждалась. Про корону спасительницы хотя бы. На какие-такие ошибки тебе указывали.
Виктория, ты как-то сказала, что больше не будешь заходить в эту "мертвую" тему. Но все-равно заходишь. Почему? Ты переживаешь за моего торча больше, чем я?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Оживился? Провозился с пылесосом почти целый день, а с вами на лавочке не когда было посидеть.) А если бы и посидел, то ничего б не понял. Не понимаю женщин, тем более, которые не употребляли. Боюсь противоположного пола с юности, или может стесняюсь, не знаю.
Киш тоже мне говорил что ни хера не понимает, что я не была на его месте и ниче не шарю, говорио что форум не поможет. А потом бац и почувствовал легкость. Знаешь почему?Потому что антирефлексы работают и анозогнозия отступает. Твоя анозогнозия никуда не делась потому что самобичевание это не антирефлекс!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А ты разве отвечаешь выборочно на вопросы и сообщения только сегодня?? Для тебя форум это посиделки на лавочке? Тоесть ничего серьёзного в наркомании и алкоголизме ты не видишь?
Я так выразился потому что, реально ничего не понимаю, о чем вы говорили почти целый день.
Если бы не было ничего серьёзного, то не лечился бы, не завязывал.
И опять, причём Кицунэ, если я эгоист, не подумав о ней в первую очередь, сорвался?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я так выразился потому что, реально ничего не понимаю, о чем вы говорили почти целый день.
Если бы не было ничего серьёзного, то не лечился бы, не завязывал.
И опять, причём Кицунэ, если я эгоист, не подумав о ней в первую очередь, сорвался?
тебя качнуло.
Не проконтролировал свои мысли, не отследил тягу, не наложил антирефлекс. Да, это все пробелы в лечении. Мои упущения тоже. Что же, мы их видим, будем исправлять. Думаю, после этого срыва не слабый такой антирефлекс ты получил. Есть о чем задуматься.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Виктория, ты как-то сказала, что больше не будешь заходить в эту "мертвую" тему. Но все-равно заходишь. Почему? Ты переживаешь за моего торча больше, чем я?
А ты этого и добиваешься? Зачем? Она может не заходить, её дочь в порядке. Она хочет помочь. Почему ты так реагируешь? себе ответь
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А чем отличаешься?
Та даже взять что Киш общительный, весёлый, а я в себе всегда всё держал, сам по себе, на своей волне. Ни друзей, ни соупотребов не было. И с Кицунэ нормально общались, а на лечении всё коту под хвост идёт, испортились отношения, как думаешь-почему?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я так выразился потому что, реально ничего не понимаю, о чем вы говорили почти целый день.
Если бы не было ничего серьёзного, то не лечился бы, не завязывал.
И опять, причём Кицунэ, если я эгоист, не подумав о ней в первую очередь, сорвался?
А должен бы уже все понимать и помогать другим наркоманам
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А ты этого и добиваешься? Зачем? Она может не заходить, её дочь в порядке. Она хочет помочь. Почему ты так реагируешь? себе ответь
Уже особо и не кто не заходит, мы перестанем заходить. Все, тема РВ. Но важнее же твоя гордыня. Лучше беседы вести с торчками типа Сэра, он же говорит то, что ты хочешь слышать. К его мнению ты прислушиваешься, а к КФ, у которых лечение прошло успешно, нет. Почему??! На кону жизнь Виктора!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Лосьёном никогда не пользовался и не употреблял ни чего такого.)
В основном без ничего, обычным старым станком, ещё совковым, с обычными съёмными лезвиями. Не могу по другому.
Вить, ты реально сейчас ведешь себя как нарик.
Я примерн понимаю что ты чувствуешь, тип бл, ток поздравляли, был уверен и рад что теперь здоров, меня уважают, я справился молодец холодец ебана рот, ща заживу как надо и тд, а потом ********* - сняли ленту, снова клеймо торча недолеченного, лечится заново, снова критика, снова работать над собой, да это тяжело, еще и стыдно перед другими и тд и тп. Это обидно и тяжело, и ты в отрицалове, считаешь что все скоты, грузят, нихера не понимают тебя и ты хочешь всех послать нахер, игнорить. Хочется просто все закончить, опустить руки, просто устал, а ты гони эти мысли и сопли, перестань жалеть себя как маленькая девочка, облажался - исправляй, и искренне захоти чтоб это уже закончилось, делай по-человечески, тк это надо тебе. Вылезай из ракушки, работай как надо, тебе дают еще шанс, показывают что нужно делать, подсказывают, а ты плюешься. Берись и рви недобитого в себе наркомана, будь мужиком в конце концов, или же скажи что тебе это нахер не надо и иди бухай, не пытай Кицунэ и КФ.
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Уже особо и не кто не заходит, мы перестанем заходить. Все, тема РВ. Но важнее же твоя гордыня. Лучше беседы вести с торчками типа Сэра, он же говорит то, что ты хочешь слышать. К его мнению ты прислушиваешься, а к КФ, у которых лечение прошло успешно, нет. Почему??! На кону жизнь Виктора!
Сэр говорит не то, что от него хотят слышать или что популярно говорить. Он как раз говорит то, что реально думает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Та даже взять что Киш общительный, весёлый, а я в себе всегда всё держал, сам по себе, на своей волне. Ни друзей, ни соупотребов не было. И с Кицунэ нормально общались, а на лечении всё коту под хвост идёт, испортились отношения, как думаешь-почему?
Потому что ты наркоман в анозогнозии.
Про Киша-этот веселый щас лежит себя и жалеет, потому что сегодня был занят мужским делом, делал печь весь день. Настроение испортилось. Жалость вызвать пытается. А какого хера я должна жалеть торча? Похерели себе всю гормоналку к чертям, что обычные дела вызывают проблемы мирового масштаба. Тьфу ты.
Прекращай давай. Веселый -это хорошо когда уместно, а когда у меня клоун под боком, такое себе удовольствие знаешь ли.
Любой человек способен на веселье.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сэр говорит не то, что от него хотят слышать или что популярно говорить. Он как раз говорит то, что реально думает.
Да какая разница, что думает псих больной? Тебе важно, что думает торч в анозогнозии? Ты принимаешь его советы? А советы трезвых людей отрицаешь? Что за абсурд?? И ты так лечишь Виктора?