Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Сергей - добрый, благородный, находчивый, справедливый, но не пунктуальный).
Отец - трудолюбивый, спортивный.
Мать- дочь бабушки. Как и отец, они одно целое, всегда вместе, образцовая семья.
Бабушка - весёлая, хрупкая, благодаря бабушке ходили с Сергеем на вечерние сеансы в кинотеатр.
Антон - одноклассник, друг Сергея, скромный, стеснительный,
Нина Георгиевна - добрая, скромная, заботливая, доверчивая.
Шурик - приёмный сын,бессовестный, обманщик, предатель.
Виктор, разве только Шурик предал Нину Георгиевну? А как же отец Сергея?
Как думаешь почему Сергей предпочел поругаться с отцом, а не отказать Н.Г.?
Была ли семья Сергея на самом деле образцовой?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Виктор, разве только Шурик предал Нину Георгиевну? А как же отец Сергея?
Как думаешь почему Сергей предпочел поругаться с отцом, а не отказать Н.Г.?
Была ли семья Сергея на самом деле образцовой?
Когда Н.Г. просила о помощи, письмо отец не получил. Первый раз возможно тоже письмо не дошло, я не уверен, что отец предал её.
Семья для окружающих была образцовой, это подтвердил учитель в школе. Плохо конечно что родители постоянно в командировке, это может повлиять на поведение ребёнка.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Когда Н.Г. просила о помощи, письмо отец не получил. Первый раз возможно тоже письмо не дошло, я не уверен, что отец предал её.
Семья для окружающих была образцовой, это подтвердил учитель в школе. Плохо конечно что родители постоянно в командировке, это может повлиять на поведение ребёнка.
Отец ушел от первой жены, которая его выхаживала после войны, и бабушка знала о первой жене и не долюбливала отца. Писмо возможно не получал, но и никогда не оказывал поддержку человеку, который его лечил и ставил на ноги.
Сегрей поехал к Н.Г. т.к. знал, что она будет его ждать и не хотел предавать ее, как это сделал отец и Шурик.
Как думаешь?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Отец ушел от первой жены, которая его выхаживала после войны, и бабушка знала о первой жене и не долюбливала отца. Писмо возможно не получал, но и никогда не оказывал поддержку человеку, который его лечил и ставил на ноги.
Сегрей поехал к Н.Г. т.к. знал, что она будет его ждать и не хотел предавать ее, как это сделал отец и Шурик.
Как думаешь?
Да, Сергей не хотел предавать Н.Г., как это сделали отец и Шурик.
Что то по рассказу я не понял или не усвоил, что отец был мужем Н.Г., так же на счет бабушки то, что она знала об этом. Хотя всё время беспокоила мысль почему фотографии на стене, и кто они друг другу. Я пропустил или не догнал? Помню только что Н,Г, интересовалась сном отца.
Да, со стороны отца подло не интересоваться и не помогать человеку, который сделал много добра для него.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Виктор, ведь у тебя есть дети.
Прочти по ссылке.
И самое паршивое, с дочкой общался говорит что, у половины в школе подобные истории а то и похлеще, а на сайте это писать не хочет потому что звучит как отмазка.
Можешь там написать своё мнение по данной ситуации.
Если Магомед не идёт к горе значит гора придёт к Магомету. К тебе загонят всех пациентов и они насильно, усиленно будут с тобой общаться!


 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если Магомед не идёт к горе значит гора придёт к Магомету. К тебе загонят всех пациентов и они насильно, усиленно будут с тобой общаться!
Я могу!)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, Сергей не хотел предавать Н.Г., как это сделали отец и Шурик.
Что то по рассказу я не понял или не усвоил, что отец был мужем Н.Г., так же на счет бабушки то, что она знала об этом. Хотя всё время беспокоила мысль почему фотографии на стене, и кто они друг другу. Я пропустил или не догнал? Помню только что Н,Г, интересовалась сном отца.
Да, со стороны отца подло не интересоваться и не помогать человеку, который сделал много добра для него.
Нина писала ему письма, он просто не отреагировал, про игнорировал ее.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Виктор подумай об том что такие ситуации во всех школах!
У тебя есть плохой опыт из которого есть шанс почерпнуть и применить, сделать на практике чтото полезное для себя и для своих близких. Дальше всё в твоих руках, воспользуешься ты шансом или нет зависит от тебя.
Общение это часть лечения, оно и не должно тебе нравиться но так нужно!, а если ты сопротивляешься значит не хочешь лечиться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Если что, это был не сарказм. Все очень правильно и будто от самого сердца написал.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Почему тишина в эфире? Виктор, ты куда пропал?
Привет Оксана. Извиняюсь перед всеми. Кицунэ немного плохо себя чувствует, а работы накопилось по дому не мало, которую откладывать не желательно. Понимаю, что отстаю, но не могу не помочь семье.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет Оксана. Извиняюсь перед всеми. Кицунэ немного плохо себя чувствует, а работы накопилось по дому не мало, которую откладывать не желательно. Понимаю, что отстаю, но не могу не помочь семье.
Пусть поправляется и отпишется тут
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пусть поправляется и отпишется тут
Добрый вечер всем! Что-то сегодня как-то голова..... Попросила помочь его, оторвала от чтения литературы. Сейчас поможет и отпущу дальше читать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Добрый вечер всем! Что-то сегодня как-то голова..... Попросила помочь его, оторвала от чтения литературы. Сейчас поможет и отпущу дальше читать.
Поправляйся, как Виктор себя ведет?