Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Можешь думать обсолютно, что хочешь, Маруся. Но ты не права в своих суждениях. Если бы пробухал, сказал бы честно ПРОБУХАЛ. А ШО :) ты уже дофантазировала- твоё личное дело
Юр, твою жену не Лошпендоской звать?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А то, что ты там за бесплодность говоришь... Это не причина, отнюдь.
Ну не тебе судить об этом, люди разные, и какие-то вещи воспринимают тоже по разному. А про бесплодность ты сказала, я не говорил. Скажу лично про себя, я не бесплоден!!! Про других говорить не буду. Когда я с женой жил, я сильно не бухал. Я любил налить вискоря, сесть на балкон и слушать блюз, или рок старый. Я не напивался, мне бутылки белой лошади на два дня могло хватить. Я пил раза три в неделю. Кэт тоже могла бутылку вина вечером выпить, мы в твоих глазах теперь ШО, семья алкашей? Пить я начал, когда на Калинина от жены переехал. И то, я же работал днём, напивался по вечерам. Запойно никогда не пил, не разу не похмелялся. Но набухивался каждый вечер, без этого уже уснуть не мог. Потом понял, что это проблемы не решает, только хуже. Каждое утро с бодуна и перегаром. Мне ребята уже говорить начали, ты зае уже. С зеказчиком разговариваешь, а от самого такой выхлоп. Ты постарайся понять( большего и не прошу), все люди разные ( у нас во всяком случае) и случаи у всех разные, и причины разные!!! ШО же ты всех под одну гребёнку то. Ты постарайся шире мыслить, у тебя же сайт такой серьезный и проблемы разбираются серьезные. А ты кувалдой наручные часы ремонтировать пытаешься. Человеческая душа- самый тонкий и сложный инструмент, к нему нужен соответствующий подход!!! А ты о бо всех судишь по себе и оперяясь на свои обстоятельства!!!! Вот у тебя муж стал наркотики принимать!! А что послужило причиной? Он что, как-то утром встал, дай , думает, попринимаю!!! А ШО такого?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
мы в твоих глазах теперь ШО, семья алкашей?
А кто же ещё?)) Если вино даже раз в неделю - это семья выпивох.
Скажу лично про себя, я не бесплоден!!! Про других говорить не буду.
То есть жена бесплодна? И шо теперь? Почему не удочерили ребенка или не оплатили суррогатную мать?
Запойно никогда не пил, не разу не похмелялся. Но набухивался каждый вечер, без этого уже уснуть не мог.
При чем тут запой? Алкаши не только запойные.
Вот у тебя муж стал наркотики принимать!! А что послужило причиной? Он что, как-то утром встал, дай , думает, попринимаю!!! А ШО такого?
Так мой муж в наркоту встрял в подростковом возрасте ещё)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
В России нет такого женского имени, я, во всяком случае, не встречал. Мою бывшую жену зовут Катя.
Ты про Лошпендоску не читал прикол? Там чувак придумал себе тёлку просто...
Вот: Шизофрения на фоне наркоты. К чему приводит кокаин, амфетамин и другие стимуляторы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Человеческая душа- самый тонкий и сложный инструмент, к нему нужен соответствующий подход!!
Запомни раз и навсегда: душа к бухлу и наркоте не имеет отношения.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А кто же ещё?)) Если вино даже раз в неделю - это семья выпивох.

То есть жена бесплодна? И шо теперь? Почему не удочерили ребенка или не оплатили суррогатную мать?

При чем тут запой? Алкаши не только запойные.

Так мой муж в наркоту встрял в подростковом возрасте ещё)
Ааа, ну тогда ладно. Самый сложный период. А зачем ты замуж за наркомана вышла, если не секрет. Считаешь вопрос личным и неуместным, можешь не отвечать!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Ааа, ну тогда ладно. Самый сложный период. А зачем ты замуж за наркомана вышла, если не секрет. Считаешь вопрос личным и неуместным, можешь не отвечать!!
А я не в курсе была, что он наркоман, вот и вышла)
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Я предлогал, но Кэт , когда узнала, у неё срыв произошёл. Это очень личная тема, я ее с близкими людьми не обсуждаю, а уж с тобой точно не буду!! Семья выпивох? Ну будь по твоему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ты про Лошпендоску не читал прикол? Там чувак придумал себе тёлку просто...
Вот: Шизофрения на фоне наркоты. К чему приводит кокаин, амфетамин и другие стимуляторы
Ты легко можешь мне не верить!! В чем прелесть такого общения? Я тебя не знаю, ты вообще в другой стране. Поэтому мне , мягко говоря, что ты думаешь, мало волнует. Самое главное сделано, остальное уже не важно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Ты легко можешь мне не верить!! В чем прелесть такого общения? Я тебя не знаю, ты вообще в другой стране. Поэтому мне , мягко говоря, что ты думаешь, мало волнует. Самое главное сделано, остальное уже не важно
Да верю, это мы шутим)
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Нет, она вообще не любитель алкоголя. Она может бутылку вина выпить, только если есть сыр. Она не просто пьёт вино, она вином сыр запивает. Нет сыра, вино не нужно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Нет, она вообще не любитель алкоголя. Она может бутылку вина выпить, только если есть сыр. Она не просто пьёт вино, она вином сыр запивает. Нет сыра, вино не нужно
А сыр как часто был?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да верю, это мы шутим)
И я шучу порой. А вчера у нас прям вечер юмора был. Ну хоть повеселили меня, спасибо. У меня заказчик потенциальный сейчас такой тяжёлый. ****, торгуется , как в последний раз. Каждую позицию в смете обсуждает. Я вчера весь день с ним бодался. Ладно бы денег у него небыло, но бабла у него хоть жопой жри. Сегодня Звонил пару раз, мне мозг выносил!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
И я шучу порой. А вчера у нас прям вечер юмора был. Ну хоть повеселили меня, спасибо. У меня заказчик потенциальный сейчас такой тяжёлый. ****, торгуется , как в последний раз. Каждую позицию в смете обсуждает. Я вчера весь день с ним бодался. Ладно бы денег у него небыло, но бабла у него хоть жопой жри. Сегодня Звонил пару раз, мне мозг выносил!
У меня такой муж первый был. Аж позорно перед людьми было... И недавно такой директор попался, в парикмахерской, куда пошла. Свят-свят, это больные люди.