Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты вообще мелкий же ещё) почти ровесник) всё получится.
Что делаешь? Что читаешь, что понял, что в себе увидел, кроме психозащит, которые в рупор на уши орут: ДА ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ и НЕПРАВДА ВСЁ Я ТО ЗНАЮ ЛУЧШЕ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ И БЛАБЛАБЛА)
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Ага, ну то есть с социализацией у тебя проблем особых не будет? Это круто.
Огромное спасибо за поддержку. Проблемы то будут всяко. За время употребления разучился работать как положено. Нужно все вспоминать. С 18 лет был пройден определенный путь.
Опыт работы большой. Все зубы на месте, выгляжу я вроде не паливно. Ну конечно можно увидеть чуть припухшие руки. Было 2 трофические язвы, 1 заросла как ожог, вторая просто заросла и меняет цвет на нормальный уже.
Но все равно, стыд срам и позор мне что вообще все это было. Сейчас сил побриться нет...а надо) очень смешно выгляжу.
Кстати, сдал документы на временное удостоверение личности. Через три дня готово будет, и я еду отсюда.
Поговорил с мамой, все ей объяснил. Ну как понял с отцом тоже проблемы, и он нервы ей мотает. Хотя вариант бросить, пока я лечусь он не отвергает. Обычно, когда я был кристально трезв и не выпивал, он это воспринимал как бы как соревнование и тоже отказывался от алкоголя.
У матери вроде и депрессии нет, но она запуталась. И я ничего не понимаю. Постараюсь набраться сил и объяснить ей чтоб вышла на форум. Тут поможете.
Для меня сейчас каждое действие как что то очень тяжёлое.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Ты вообще мелкий же ещё) почти ровесник) всё получится.
Что делаешь? Что читаешь, что понял, что в себе увидел, кроме психозащит, которые в рупор на уши орут: ДА ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ и НЕПРАВДА ВСЁ Я ТО ЗНАЮ ЛУЧШЕ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ И БЛАБЛАБЛА)
Психозащиты кстати не орут. Вроде как, ну крайне редко. Все про меня. Все что читаю. Поведение. В прошлом до метадона все тоже в писыапетсв в развитие болезни. Там да, были психозащиты, ещё года 2 назад.
В последние употребления у меня так за свой срам все горело, что я даже в момент употребления не мог расслабиться. Все время снижал. Но у меня сон пропадал на первые сутки. Всю жизнь проблемы со сном и в абсолютно трезвом виде были. А сейчас. Вообще полтора, два часа. И я просыпаюсь как выспался. Забываю много. Буду читать, вспоминать. Наверное и правдой записывать придется, раньше совсем не нужно было конспектов. Кроме точныйх наук типа высшей математики.

И да кстати, я считаю что я молод. И вижу в этом проблему. Пора бы взрослеть. А я и с виду моложе своих лет, а в голове ветер. Не умею планы на будущее выстраивать. Хочу научиться.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Есть идея бизнеса в сети. Есть даже общее понимание как выстроить все и начать налаживать. Пока, посмотрел, ничего подобного не нашел. Надо денег, раньше были знакомы, кого привлечь можно было к финансированию. А сейчас что. Перед всеми накосячил. Конченный.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Огромное спасибо за поддержку. Проблемы то будут всяко. За время употребления разучился работать как положено. Нужно все вспоминать. С 18 лет был пройден определенный путь.
Опыт работы большой. Все зубы на месте, выгляжу я вроде не паливно. Ну конечно можно увидеть чуть припухшие руки. Было 2 трофические язвы, 1 заросла как ожог, вторая просто заросла и меняет цвет на нормальный уже.
Но все равно, стыд срам и позор мне что вообще все это было. Сейчас сил побриться нет...а надо) очень смешно выгляжу.
Кстати, сдал документы на временное удостоверение личности. Через три дня готово будет, и я еду отсюда.
Поговорил с мамой, все ей объяснил. Ну как понял с отцом тоже проблемы, и он нервы ей мотает. Хотя вариант бросить, пока я лечусь он не отвергает. Обычно, когда я был кристально трезв и не выпивал, он это воспринимал как бы как соревнование и тоже отказывался от алкоголя.
У матери вроде и депрессии нет, но она запуталась. И я ничего не понимаю. Постараюсь набраться сил и объяснить ей чтоб вышла на форум. Тут поможете.
Для меня сейчас каждое действие как что то очень тяжёлое.
Хорошо)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Психозащиты кстати не орут. Вроде как, ну крайне редко. Все про меня. Все что читаю. Поведение. В прошлом до метадона все тоже в писыапетсв в развитие болезни. Там да, были психозащиты, ещё года 2 назад.
В последние употребления у меня так за свой срам все горело, что я даже в момент употребления не мог расслабиться. Все время снижал. Но у меня сон пропадал на первые сутки. Всю жизнь проблемы со сном и в абсолютно трезвом виде были. А сейчас. Вообще полтора, два часа. И я просыпаюсь как выспался. Забываю много. Буду читать, вспоминать. Наверное и правдой записывать придется, раньше совсем не нужно было конспектов. Кроме точныйх наук типа высшей математики.

И да кстати, я считаю что я молод. И вижу в этом проблему. Пора бы взрослеть. А я и с виду моложе своих лет, а в голове ветер. Не умею планы на будущее выстраивать. Хочу научиться.
Вот если вдрууууг при трезвости уже какое-то время сон не наладится - есть такая супер вещь - мелатонин. Очень хвалят его, самой не пригодился, всё ок с этим делом)
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Есть идея бизнеса в сети. Есть даже общее понимание как выстроить все и начать налаживать. Пока, посмотрел, ничего подобного не нашел. Надо денег, раньше были знакомы, кого привлечь можно было к финансированию. А сейчас что. Перед всеми накосячил. Конченный.
Это потом) сейчас приземлись пока. А там видно будет) есть идея это хорошо. И да, ты молод, мальчики вообще позже взрослеют) так вот с тридцати как раз и начинаешь уже так сказать... Зреть, взрослеть) понимать, что к чему, зачем, почему и т.д) я тоже всю жизнь с ветром в башке, то из дома уходила, то ещё чего. Сейчас успокаиваюсь, больше на внутреннем концентрируюсь, вместо того чтоб декорации спешить менять в водовороте событий .. а из внутреннего гармоничного - уже и со внешним миром налаживается связь адекватная... всё будет ок) ждём родителей )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Чё то меня прям

О нет, я ее сейчас сбрею.
Посмотри на панду и представьте ли бы он стал превращаться в узбека.
Панда у нас был) вернее есть, но сейчас у него весёлый дед на аве))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216

Вложения

  • IMG_20200806_224726~2.jpg
    IMG_20200806_224726~2.jpg
    343,5 KB · Просмотры: 51

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Фотку сбритой бороды гони:Cool::Connie-JC_window:
Тут походу досье есть на каждого. Обратного пути нет?

Тут метадоновых все таки немного. Есть вопрос, мучал ли кого бруксизм(сжатие челюстей) на отходах от метадона? Ну и гиперсаливация? Раньше такого не было когда бросал. Сейчас уже день как 7й давлю челюсти. С утра ослабевает. И обильное слюноотделение. Все это не даёт спать мне. Прочитал, что это бывает даже просто при неврозе и депрессии. Но я всё же надеюсь что это пройдет не через год?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тут походу досье есть на каждого. Обратного пути нет?

Тут метадоновых все таки немного. Есть вопрос, мучал ли кого бруксизм(сжатие челюстей) на отходах от метадона? Ну и гиперсаливация? Раньше такого не было когда бросал. Сейчас уже день как 7й давлю челюсти. С утра ослабевает. И обильное слюноотделение. Все это не даёт спать мне. Прочитал, что это бывает даже просто при неврозе и депрессии. Но я всё же надеюсь что это пройдет не через год?
Я спать... Есть здесь метадоновые... Надеюсь навестят. Раздобудь мелатонин или снотворное какое-нибудь может посоветуют тут опытные... А я не знаю. набегалась по Москве, вырубаюсь)
П.с: я хотела фото самой бороды... Типа отстриженной:girl_cray2::hysteric:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тут походу досье есть на каждого. Обратного пути нет?

Тут метадоновых все таки немного. Есть вопрос, мучал ли кого бруксизм(сжатие челюстей) на отходах от метадона? Ну и гиперсаливация? Раньше такого не было когда бросал. Сейчас уже день как 7й давлю челюсти. С утра ослабевает. И обильное слюноотделение. Все это не даёт спать мне. Прочитал, что это бывает даже просто при неврозе и депрессии. Но я всё же надеюсь что это пройдет не через год?
Можешь не давить челюсти, когда ловишь себя на этом?
Усилием воли расслаблять?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Можешь не давить челюсти, когда ловишь себя на этом?
Усилием воли расслаблять?
Могу. Я так и стараюсь делать.
Со снотворными уже пройденный этап. В стационаре мне очень много феназепама ставили, и то он меня не рубил. И толерантность быстро вырабатывается.
По сути, мне чтоб уснуть, хлорпротиксен с первого дня не помогал 50 мг., Только 100, потом сон все меньше становился. Так что я пас эксперименты с таблетками ставить. Лучше по 4 часа спать буду. Сейчас полтора - два часа отдыха и сил вроде хватает на весь день.
Думаю что тут как раз нужна физическая нагрузка. Просто организм не устает. Когда на стройке работал, то спал по 7-8 часов, прям спокойно. Надо упахиваться думаю. Попозже что нибудь придумаю.
Да, и добрых снов Вам леди.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
С недельки две поколбасит, и в течении месяца, СОН придёт в норму. Без доп препоратов.
Личный опыт почти 2 месяца без сна и без жратвы...все от дозняка и срока употребления...так что самое веселое ещё впереди...но ты же справишься? Ты же бросать пришел или так триггер сбить???
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
У меня сердце в пятки ушло, когда увидела тему:
929952EC-33A1-4401-8780-62B8B94A4626.jpeg

Испугалась, что это Морт её создал!:girl_cray2:

А тут строитель решил нагрузку себе в ломке давать, чтоб покрепче спалось)) Гениальность зашкаливает! Ну ладно - главное, что не наши красавчики сорвались))