Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Наталья, Вы действительно считаете, что употреблять яд- это смелость?



Поправьте меня, если я не права: Вам 28 лет, Вы сидите у родных на шее и прокормить себя не в состоянии, так?
При этом у Вас есть деньги на наркотики. А где Вы их берёте, эти деньги на яд?



То есть больных людей Вам совсем не жалко? А почему так , подробнее, можете рассказать?



9 лет на трамадоле? Никогда не поверю, к аптечке толерантность растёт очень быстро, это сколько же пачек надо употребить, чтобы эффект получить?



Напишите пожалуйста, какие проблемы были по здоровью и что "поддерживали" трамадолом, какие здоровые функции организма?



А можно подробнее? Вот сидите Вы дома, Вам 19 лет, и Вы вместо пойти погулять с парнем, решаете а почему бы мне таблеток не хлопнуть?
С чего такое решение, какой эффект хотели получить? Ну я понимаю, бывают спортсмены, покалеченные в аварии, люди с ампутацией и т. д- получили травму, назначили обезболивающе, а они потом подсели- а как это " сама лично"?


Ответьте. Украли у родных, которых так любите?


То есть Вам не приходило в голову ни разу, что Вы делаете что -то, что в обществе порицается? Тогда почему Вы скрывали своё употребление?



Это очень странно, когда в.зрослый человек не может вспомнить где он берёт деньги.
Может мама доче на отраву подкидывала? Пусть брат напишет, откуда у Вас деньги на наркотик.
Значит воровала.
Я так и думала. Все наркоманы воруют, опускаются даже до воровства у родных, у тех , кто их кормит.
Без совести и жалости обкрадывают матерей...
Мама свою пенсию отсылала?
А Вы не пытались написать на неё заявление? Вор должен сидеть в тюрьме!
За дозу пускала дружков соупотребов подолбить в тепле?
И кололась, и курила, и нюхала , и всем подряд давала за дозу, а скромничаешь " я аптечница- целка".
Это ты брату можешь заливать , нам врать смысла нет.
Пиши правду, торчиха, что и сколько , как давно.
Ну да,не квартира ,а притон,а все туда же строит из себя невинность.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
УК РФ Статья 232. Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
30 табл.по одной каждый вечер
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Напишите пожалуйста, какие проблемы были по здоровью и что "поддерживали" трамадолом, какие здоровые функции организма?

в основном трам.пила.даже не для кайфа.а чтоб поддержать состояние

А можно подробнее? Вот сидите Вы дома, Вам 19 лет, и Вы вместо пойти погулять с парнем, решаете а почему бы мне таблеток не хлопнуть?
С чего такое решение, какой эффект хотели получить? Ну я понимаю, бывают спортсмены, покалеченные в аварии, люди с ампутацией и т. д- получили травму, назначили обезболивающе, а они потом подсели- а как это " сама лично"?

как и все в основном

Ответьте. Украли у родных, которых так любите?

да деньги мама постояно высылалаюсодержала все время

А что значит конечно же?
Вы -
инвалид?
У Вас умственная неполноценность?
наркоманы все инвалиды.боллны наркотиками.так же в том числе и я


Маму? Она ведь вырастила Вас, выучила, уж наверно не думала - не гадала, что будет Вас до старости нянчить?
То, что Вы просираете с соупотребами её крохи, что она Вам высылает- Вас не мучало?

мучало как же.совесть в основном.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
За дозу пускала дружков соупотребов подолбить в тепле?
И кололась, и курила, и нюхала , и всем подряд давала за дозу, а скромничаешь " я аптечница- целка".
Это ты брату можешь заливать , нам врать смысла нет.
Пиши правду, торчиха, что и сколько , как давно.

а причем тут в тепле,ко мне и не тоько нарки же ходили,как и ко всем людям гости ходят.и нормальные тоже есть

не т не правда совсем,не кололась.за дозу не еблась.трам с 19 употребляю
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
ну да притон конечно же

а причем тут в тепле,ко мне и не тоько нарки же ходили,как и ко всем людям гости ходят.и нормальные тоже есть
не т не правда совсем,не кололась.за дозу не еблась.трам с 19 употребляю
Нормальные люди в притоны не ходят, заруби себе на носу. Не употребляющие, не зависимые от всякой дряни люди- то есть нормальные, здоровые, испытывают к наркоманам блевотное отвращение, тошнотворную брезгливость и прекращают с такими всякое общение. К тебе в твой срач ходили такие же вонючие нарки и алкаши как ты, и кто -то из них с трама подсадил тебя на соль, с которой никто не слезает, только разве что в дурку, тюрьму или в гроб.
Наталья, ты этого хочешь?
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
мучало как же.совесть в основном.
Как сейчас? Как давно совесть перестала мучать?

Нажимай на кнопку "ответить" под общением, на которое отвечаешь, открывается окно, пиши в нём под вопросом ответ, потом нажимай на кнопку "ответить"
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Нормальные люди в притоны не ходят, заруби себе на носу. Не употребляющие, не зависимые от всякой дряни люди- то есть нормальные, здоровые, испытывают к наркоманам отвращение, брезгливость и прекращают с такими всякое общение. К тебе ходили такие же нарки как ты, и кто -то из них с трама подсадил тебя на соль, с которой никто не "слезает", только разве что в дурку, тюрьму или в гроб.
Наталья, ты этого хочешь?
соль я еще 4 года назад попробовала,сама живу в одного 2 года.

нет наркоманы не все,я живу с рождения в одном городе,знаю очень разные контингенты людей,в основном не друзья а знакомые,не наркоманка так это подруга,ее я с детского сада зна.на соль никто не подсаживал.снова же сама залезла,

нет конечно же я этого не хочу,не в тюрьму ни в гроб
 
Последнее редактирование:

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
соль я еще 4 года назад попробовала,сама живу в одного 2 года.

нет наркоманы не все,я живу с рождения в одном городе,знаю очень разные контингенты людей,в основном не друзья а знакомые,не наркоманка так это подруга,ее я с детского сада знаю,
Ну вот видно, что мозги плохо работают, соль сожрала за 4 года.
Ты вопросы видишь?
НАРКОТИКИ -ЭТО ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ .
ТЫ ХОЧЕШЬ В ДУРКУ, ТЮРЬМУ ИЛИ СРАЗУ В ГРОБ?

 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Как сейчас? Как давно совесть перестала мучать?

Нажимай на кнопку "ответить" под общением, на которое отвечаешь, открывается окно, пиши в нём под вопросом ответ, потом нажимай на кнопку "ответить"
совесть она всегда мучает
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
соль я еще 4 года назад попробовала,сама живу в одного 2 года.

нет наркоманы не все,я живу с рождения в одном городе,знаю очень разные контингенты людей,в основном не друзья а знакомые,не наркоманка так это подруга,ее я с детского сада зна.на соль никто не подсаживал.снова же сама залезла,

нет конечно же я этого не хочу,не в тюрьму ни в гроб
Ок.
Слушать брата и нас на форуме надо. Делать всё, что скажем.
Согласна?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
а причем тут в тепле,ко мне и не тоько нарки же ходили,как и ко всем людям гости ходят.и нормальные тоже есть

не т не правда совсем,не кололась.за дозу не еблась.трам с 19 употребляю
ладно не кололась, соль курила, колёса жрала, а тропикамид с ним то что делала, оч любопытно.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Ну вот видно, что мозги плохо работают, соль сожрала за 4 года.
Ты вопросы видишь?
НАРКОТИКИ -ЭТО ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ .
ТЫ ХОЧЕШЬ В ДУРКУ, ТЮРЬМУ ИЛИ СРАЗУ В ГРОБ?

с памятью плоховато это из за антидепрессантов,сомнол сонник,мозги да плохо работают.

ни туда не хочу ни туда,просто хочу бросить и все